Рустам

Интересно, как отреагирует Ватикан на первый случай удачного клонирования человека? Концепция души претерпит существенные изменения?

Ответы · страница 2
Алексей

Встречный вопрос. Чем ЭКО отличается от клонирования. Все.приветствуют.

Рустам

ЭКО - оплодотворение, клонирование - нет

Марина

НЕ БУДЕТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА В ШИРОКОМ ПОНИМАНИИ,БУДЕТ ЗОМБОБИОРОБОТ

Марина

МОЖЕТ БЫТЬ,НЕ ИЗУЧАЛА ЭТОТ ВОПРОС.ОДНАКО В ВЕДАХ -ИХ ИНДИЙСКОЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ СКАЗАНО О КЛОНИРОВАНИИ КЛОНИРОВАНИЕВ “Шримад Бхагаватам” (4.2.) дается описание, что после того, как с помощью магических мантр был убит демонический царь Вена, мудрецы для того, чтобы не прерывать царскую династию, решили воссоздать из тела царя его потомка, который смог бы достойно править Государством.Применяя ведические мази и средства, магические мантры и с помощью специальных методов, они смогли воспроизвести из тела царя Вены 3-х живых существ......НУЖНО ИЗУЧИТЬ РУССКУЮ ВЕРСИЮ.

Костя Кукушкин

мы изначально клоны, просто стесняемся в этом признаться

Вячеслав Мамкин

Уже давно отреагировал, как несовместимое с религией.

Рустам

Верно. Но когда свершиться факт... Когда младенца надо будет крестить... Реакция церкви?

Рида Зарипова

с проклятиями - негоже вмешиваться в божий промысел

Рустам

Так по образу и подобию же!

Ал
Алекса

количество душ ограничено. Многие это уже заметили.

Елена Якимцова

Смешно, когда человек пытается состязаться с Богом

Рустам

Так по образу и подобию же! 🙂

Елена Якимцова

Надо знать предел и иметь страх Божий.

Ольга Евдокимова

удачного клонирования не будет. это уроды и выроды.

Евгений Ёркин

Я думаю, что как бы не отреагировал, это будет лож!ь

Не
Нет

Если такой случай произойдет, что совсем не факт.

Плоских Владимир

они будут клонировать новых педиков и педофилов

Рустам

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. 🙂

Дмитрий Прожерин

смотря сколько папе заплатят... нет души в клоне

Союзгул Мамажунусова

Эко почти то же самое так что приняли уже давно

Владимир Забродин

Не надо усложнять. Бог запихнёт душу и в клон.

Миколай Никитин

кто больше заплатит,тот и заказывает мкзыку

Григорий Бутенко

Видел,да, китаец создал человека невидимку.

Миша Смок

если слушать каждого вотяка-науке кранты

Фаина Тукаева

ты опять про своего вотяка, в Ватикане их нет

****** Екатерина *******

у этого человека,наверное не будет души

****** Екатерина *******

ох и умеешь ты загрузить ,на ночь глядя))

Рустам

🙂 Кстати, где твоя подруга?

Рустам

Ну та, с которой вы подшучивали надо мной в вопросе про имена.

****** Екатерина *******

ааа Верусик)))не видать её сегодня,а тебе она зачем?

Рустам

мне она не зачем. просто спросил

****** Екатерина *******

комплименты всегда приятно получать,хотя за них благодарить не принято,тебе я скажу -спасибо :)ты тоже очень симпатичный парень 🍷

Рустам

забавно 🙂 обменялись любезностями

Юрий Паренкин

а кого интересует мнение Ватикана..........

Роза Фахретдинова

не только Ватикан и другие не примут

Рустам

Не впервой. Потом смирятся с суровой действительностью и перетрактуют свои учения.