Люблю Linux

Купившим у нас свидетельство о вакцинации бонусом прилагается 10% скидка на ритуальные услуги!

Ответы
Наталья Романова- Z

Мотивация слабовата.. вот если бы сказали : продажа спиртного только дважды вакцинированным, - рванули бы все😁

Люблю Linux

🤭😁👍🌹

Наталья Романова- Z

Ну дык..)

Дм
Дмитрий

Императрица: Продаж спиртного с 23:00 до утра только вакцинированным. Тогда.

Наталья Романова- Z

вот-вот..

Дм
Дмитрий

Днём они и так найдут где купить)))

Alisa Warshavsky

А как же те, которые нормально ширялись?! Им скидка в процентах, получше?!

Люблю Linux

им скидка не скоро понадобится

Alisa Warshavsky

Да ну?! Мрут, ещё и каааак!!!! Но ладно, не объяснить дуболому, что отрава не лечит и не спасает!!!! Особенно, когда ее, так упорно втюхивают! Не об этом речь! У вас, с 1 ноября, в стране начинается гражданская война!!! Официально объявлена Лавровым!

Люблю Linux

иди нахуй со своими фейками

Светлана Войцеховская

Да ладно! Весной посмотрите статистику привитых......

Люблю Linux

посмотрим, посмотрим...

Светлана Войцеховская

Штаммы все новые, а прививка старая и неизвестно от чего...

Ир
Ирина

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

Люблю Linux

ну да...

Владислав Ильмер

👍

Татьяна К.

👍

Максим Jw

...