Елена Елена

Когда на твой вопрос отвечает философ, перестаёшь понимать вопрос ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Дайте женщине тихой радости,
Вы поймите, ей это нравится:
Чтобы дом, семья, муж любимый,
Что б была она с Вами счастливой.
Дайте женщине бурных эмоций.
Вы поймите, ей этого хочется.
Чтобы страстью она полыхала
И ни точки что б в ней не дремало.
Дайте женщине быть красивой,
Несвободной - Вами любимой.
Ведь свободой она прикрывается
Оттого, что одной не справиться.
Дайте женщине быть богатой
И походкой ходить не зажатой.
Что б глаза у ней счастьем светились
И стихи на бумагу ложились.
Дайте женщине Вашей нежности
И не будет тогда неизбежности.
Ведь тогда, сколько б ни было лет,
Будет в женщине - женский свет!
Дайте женщине всякой разности:
Чуть порока, а также святости,
И признания... список не кончится.
Дайте женщине то, что ей хочется!
...............ПРИВЕТИК...............

Аслан Эйвазов

Я сегодня дарю тебе счастье…Просто так… Протяну на ладони.Понимаешь, могу я не частоДорогие подарки позволить.И совсем ни к чему объясненья.Ты возьми мой подарок, любимый.Потому что дороже на светеЧто-то вряд ли когда-нибудь было.И в ладошках горячих забьётсяЭтот крохотный счастья комочек.Почему это счастьем зовётся?Потому что в нём жаркие ночи…Потому что в нём звуки прибоя,Шёпот леса, и солнечный свет,Потому что, дороже доверьяНичего больше, видимо, нет.Я сегодня дарю тебе счастье…Просто так… Протяну на ладони.Понимаешь, могу я не частоВот такие подарки позволить.С сайта http://www.inpearls.ru/

Аслан Эйвазов

Умейте ждать свою любовь,В мороз, жару и непогоду,Не отравив неверьем кровь,Умейте ждать, пусть даже годы.Она найдется, не спеши,Издалека придет, иль рядом,Пересекутся две души,Едва соприкоснувшись взглядом.И закружится голова,От предвкушения и счастья,И взмоют ввысь любви слова,Разгонят тучи и ненастье.И отогреется душа,Замерзнувшая в ожидании,И нежно-нежно, чуть дыша,Сольются вместе два создания.Умейте ждать, умейте верить,Идут пусть годы, не спеша,И миг придет, и постучится в двери,Живая... Близкая… Душа….......пока-пока

Ar@mis Kuralessoff

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт.

Жена приехала: море впечатлений, куча фотографий. Показывает мужу:
- Это Люба, мы с ней в одном номере жили, это Света - мы с ней за одним столом сидели.
Муж видит на фото любовницу: - А это кто? - А это Ленка, гуляка, каких мало. Ни одной ночи в гостинице не ночевала, и каждый день с новым мужиком.

Муж молча проглотил. Через несколько дней встречается с любовницей...

Та же куча фотографий. Те же впечатления. Доходят до фото жены...
Муж: — А это кто? -Ой, это Таня. Такая женщина!!! Мы ее и в ресторан, и горы, и в парк, и на шашлыки приглашали. Она ни в какую. Как приехала с мужем, так все с мужем и с мужем. И от него — ни на шаг!!! 😄 😄 😄

Виталий

у слов есть значений много, слова подбирая в общий смысл , предложения становятся просты , так лучше задать несколько вопросов , чем сложненький один.

Сергей Бойков

- Потерпевший, узнаёте ли вы человека, который угнал у вас машину? - Ваша честь,
после речи адвоката я вообще не уверен, была ли у меня машина.

Ирина Лановенко

пытаюсь перечитать несколько раз,а если все же сомнения,честно попрошу объяснить еще раз и желательно по русски 🙂

Ольга Казарцева

Нет, не философ, а перестаешь понимать свой вопрос, если на него отвечают словоблуды-демагоги вроде Егора Гайдара

Александр Дикий

Нет... ответ просто может находитя совсем в другой плоскости.... вот что может вызвать молчаливое удивление...))))

Елена Елена

я представила - вваливается чудо в перьях и у тебя на лице бровки вверх поползли

Александр Дикий

Ну да))) особенно если ты это чудо ждал чёрти скока))))))

Елена Елена

ага, а оно - бац, бац и в точку

Olga Yaros

Точно....А еще когда ответ коротенько так минут на сорок, так вообще забываешь зачем встречался с философом

Елена Елена

все мысли разбегаются, пока сосредотачиваешься на философе

Olga Yaros

Любят они воду лить)

Елена Елена

их бы в бочки и пусть от туда булькают)))

Olga Yaros

😛

Роман Светличный

Декамерон тоже был философ и драмотург...Однако его жизненые вопросы ответы понятны всем...

Елена Елена

даааа, чудеса

Иван Шашлов

в некоторых, запущенных случаях. И порой лучше философ, чем математик. Или биолог

Иван Шашлов

И вообще, наука имеет много гитик 😄

Елена Елена

крылатая фраза, предназначенная для демонстрации фокуса с двадцатью игральными картами

Иван Шашлов

Вот про карты не знал

Александр Никифоров

Развивайте мысли - и ответ будет очень близко, да так, что, сами этого не заметите!

Лилия Безфамилии

Если ниточку мысли удержишь, то можно и пофилософствовать с философом)))

Елена Елена

вот-вот

Александр Чернов

я скорее не смогу понять философский ответ на не философский вопрос!

Екатерина Фирсова

Всё возможно. Думаю может не отвечать совсем, не всегда понимают))) 🙂

Елена Елена

не всегда

Ольга Сычева

если будешь всё время возвращаться в прошлое ,не будет будущего

Дмитрий Осипов

стараюсь вникнуть в суть ответа,если не понял переспрашиваю

Алексей Вдовин

Нет, он показывает Ваши же мысли, только с другой стороны...

Алексей Вдовин

Не льёт, показывает.

Елена Елена

без умников разберёмся

Алексей Вдовин

А чего тогда спрашиваете? У меня бан огрести черезвычайно просто.

Елена Елена

ух ты, угрожаете?

Алексей Вдовин

Уже выполнено.

Павел Иванов

Не задавайте тупых ответов и не получите глупого ответа..

Елена Елена

ах, простите меня за тупой вопрос

Павел Иванов

я не в укор и не конкретно..я-за ясность и краткость..

Елена Елена

спасибо за тупой ответ

Светлана Соколова

по филосовствуй ум вскружиться запутают в мыслях

Елена Елена

и даже забудешь, о чем спрашивал

Светлана Соколова

но то он и философ сама запуталась как правильно написать это слово 😄

Светлана К

да-да,есть такое))...сама иногда умничаю не по делу)