Чашка Cоffe... С-Петербург

? Настроение - жуть. Рядом - никого. Эх, такой скандал пропадает!

Ответы
Александр Вагенгейм

Откройте окно и крикнете во всю мочь кто-то обизательно отзовется;)

Александр Вагенгейм

А я так и понял но совет может пригодится я добрый но иногда накипает

Чашка Cоffe... С-Петербург

У всех накипает. Не все держат себя в руках. На работе всех облают. Дома всех замучают...

Александр Вагенгейм

Нет я выхожу с работы и оставляю ее там за дверью никогда не беру рабочие проблемы домой это не кому не нужно и не интересно

Чашка Cоffe... С-Петербург

Правильно.

Александр Вагенгейм

Так легче жить работа это одно а о жизни забывать не стоит

Вова Филипенко

Есть Иван Иванов,инкогнито,ну и на крайняк,есть богиня.

Марина Полякова

это точно....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Государство маловато...

Дмитрий Ильин

эмоции

Чашка Cоffe... С-Петербург

плюс адреналин 😄

Дмитрий Ильин

а минус,что никого нет

Илья Мешков

🙂