Константин Картавцев

Знаете ли Вы, что в настоящее время меняется формат мобильной связи?

Ответы
Ял
Яло

Какая разница, какой формат. Связь ужасная. Вот о чем надо думать сотовым компаниям.Они ударились в набор клиентов, Нет, чтобы лишнюю антену установить В большом городе, приходится искать горку.. а в квартирах вообще невозможно разговаривать - связи вообще нет...

Константин Картавцев

скоро им придёт каюк. ...если сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). А теперь представьте - все пользуются и платят за связь, а кто-то получает комиссионные от этих оплат. Хотели бы Вы быть этим "кто-то" и получать огромные деньги от трафика Ваших пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Это презентация возможностей о которых я говорю: http://DMC.iwowwe.com/contact/biz

Ял
Яло

Я ничего не понимаю, вы каким-то научным языком изъясняетесь. Обыкновенные люди думают только о цене этого мероприятия, а не о том, как все это происходит. Им это все едино. Совет: поработайте над рекламой для обычных людей и они потянутся...И еще Вот у меня нет видеосвязи - и зачем мне ваше предложение?В провинции видеосвязь вообще не развита. У многих и компьтера-то нет. И это в большом городе.

Константин Картавцев

Видео связь только входит на потребительский рынок. Поэтому не удивительно, что её у Вас ещё нет. А зачем моё предложение Вам, Вы поймёте если посмотрите презентацию по этой ссылочке - http://DMC.iwowwe.com/contact/biz

Ял
Яло

И зачем мне это? Опять реклама и здесь достали.

Константин Картавцев

достают везде, а чтобы понять зачем Вам это - посмотрите презентацию - http://DMC.iwowwe.com/contact/biz

Ser Serz Vilniuskij

но только не в Литве -- как было так и есть = а что вы имеете ввиду - у нас европейский формат - единый роуминнг по всему Евросоюзу и так далее - -с Прибалтикой роуминг / СМС и входящие бесплатно / звонки по прямому номеру без кода оператора

Константин Картавцев

Суть в том, что у большинства из нас, для общения с миром, есть и мобильный телефон и почтовый ящик.Мы набираем на номера, предоставленные операторами мобильной связи и пишем письма на e-meil адреса в интернет пространстве.А теперь представьте техническую возможность для Вашего мобильного устройства, звонить и отправлять сообщения в видео формате, при этом не имея, каких-либо ограничений типа разных операторов, роуминга и прочих условностей.Всё, что необходимо - это интернет, устройство, его принимающее и Ваш аккаунт в любой социальной сети мира. В общем, абсолютно безлимитная видеосвязь планетарного масштаба.А если учесть, что к середине 2015 года будет запущен проект Аутернет - бесплатный WiFi, который покроет всю планету Земля, то потребность в GSM связи будет сведена к 0. Здесь видео о том, что написано выше: http://DMC.iwowwe.com/contact/biz Кстати, в Прибалтике у нас тоже есть партнёры. Вот ссылка на Любовь Комарову http://www.mlm.istoki.eu/

Ser Serz Vilniuskij

А ЗАЧЕМ МНЕ ВСЕ ЭТИ НОВОМОДНЫЕ ПОНТЫ == МНЕ ЧЕМ ПРОЩЕ ТЕЛЕФОН ТЕМ ЛУЧШЕ - А ЭТИ НОВОРОТЫ ДЛЯ ТУПЫХ = ИЛИ ЭТО СТАТЬЯ ВАША КАК РЕКЛАМА - ТОГДА НЕ РАЗНОСИТЕ СПАМ

Farkhad Khamidov

Никогда не интересовался данной темой. Для меня должно быть так, - если мой аппарат телефон, то он и должен работать как телефон. А в каком формате он будет это меня не интересует. Может потому что я "гуманитарий", а не "технарь"?

Farkhad Khamidov

Менеджер по продажам - это другой разговор... А что за работа у такого менеджера и каких трудов она стоит....я знаю... и поверте не только по-наслышке...

Константин Картавцев

тем более, если Вы заняты в продажах, то такие системы автоматизации поиска и привлечения заказчика, как те, которые доступны в бек-офисе от компании iWowWe, позволяют повысить эффективность работы не только менеджеров, но и структуры вцелом...

Константин Картавцев

тем более, если Вы заняты в продажах, то такие системы автоматизации поиска и привлечения заказчика, как те, которые доступны в бек-офисе от компании iWowWe, позволяют повысить эффективность работы не только менеджеров, но и структуры в целом...

Farkhad Khamidov

Согласен на 100%..

Константин Картавцев

опробуйте совершенно бесплатно, сервис отправки видео писем - http://dmc.iwowwe.com/free

Valek *******

Постоянно говорят, что что-то меняется и делается лучше, а на самом деле лажа постоянна ! Реклама и человек ведется на нее !

Константин Картавцев

Точно. ...если сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). А теперь подумайте, хотели бы Вы зарабатывать огромные деньги от трафика пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Вот мой блог на котором Ваш подарок: http://kartavcev.blogspot.com/

Татьяна Комарова (Пастухова)

"Орешек знаний твёрд, но всё же
Мы не привыкли отступать.
Нам расколоть его поможет
Киножурнал "Хочу всё знать!"

Константин Картавцев

...если сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). А теперь подумайте, хотели бы Вы зарабатывать огромные деньги от трафика пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Вот мой блог: http://kartavcev.blogspot.com/

Liuba Lantsman

Конечно, скоро вообще никакие аппараты будут не нужны, будем передавать мысли на расстоянии друг другу.

Константин Картавцев

Это следующий этап, а пока вот что - Суть в том, что у большинства из нас, для общения с миром, есть и мобильный телефон и почтовый ящик.Мы набираем на номера, предоставленные операторами мобильной связи и пишем письма на e-meil адреса в интернет пространстве.А теперь представьте техническую возможность для Вашего мобильного устройства, звонить и отправлять сообщения в видео формате, при этом не имея, каких-либо ограничений типа разных операторов, роуминга и прочих условностей.Всё, что необходимо - это интернет, устройство, его принимающее и Ваш аккаунт в любой социальной сети мира. В общем, абсолютно безлимитная видео связь планетарного масштаба.А если учесть, что к середине 2015 года будет запущен проект Аутернет - бесплатный WiFi, который покроет всю планету Земля, то потребность в GSM связи будет сведена к 0. Подробнее здесь: http://DMC.iwowwe.com/contact/biz

Liuba Lantsman

Технически убедительно.

Константин Картавцев

http://iwawwi.blogspot.ru

Константин Картавцев

http://iwawwi.blogspot.ru

*****

Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!

Позитивчик Карапуз

ох ета мобильная все тараканчики убижали - и м ы тоже получаим что то плохое

Константин Картавцев

что за пессимизм? новые технологии практически всегда лучше старых

Константин Картавцев

Подарок каждому посетителю блога: http://kartavcev.blogspot.com/

Позитивчик Карапуз

нана фто ли

Галия Саркулова

нет, и вообще мобильниками не интересуюсь, это всего лишь средство связи

Константин Картавцев

это средство связи и возможность очень не плохо на ней зарабатывать. ...если сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). А теперь подумайте, хотели бы Вы зарабатывать огромные деньги от трафика пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Вот мой блог: http://kartavcev.blogspot.com/ Я всегда буду рад помочь.

Тамара Ларионова

он меняется постоянно , самое время развития, не успеваешь следить.

Константин Картавцев

...если сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). А теперь подумайте, хотели бы Вы зарабатывать огромные деньги от трафика пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Вот мой блог на котором Ваш подарок: http://kartavcev.blogspot.com/

Валентина Снежко (Ярмак)

Компания Iwowwe хочет захватить все пространство мобильной связи

Константин Картавцев

так и будет! ...если сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). А теперь подумайте, хотели бы Вы зарабатывать огромные деньги от трафика пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Вот мой блог: http://kartavcev.blogspot.com/ Я всегда буду рад помочь.

Александр Соколов

этот твой вопрос за неделю надежно вдолбил мне это в голову))

Константин Картавцев

...если сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). А теперь подумайте, хотели бы Вы зарабатывать огромные деньги от трафика пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Вот мой блог: http://kartavcev.blogspot.com/

Жанылай Шукурбаева

А раньше и мобильная связь была слаба,поживем и это освоим ))

Константин Картавцев

...если сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). А теперь подумайте, хотели бы Вы зарабатывать огромные деньги от трафика пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Вот мой блог: http://kartavcev.blogspot.com/

Наталья Голобородько

Нет, но можно догадаться что технологии не стоят на месте:)

Константин Картавцев

Ага, ...если сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). А теперь подумайте, хотели бы Вы зарабатывать огромные деньги от трафика пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Вот мой блог: http://kartavcev.blogspot.com/

Марина Рябова

В настоящее время вообще все вокруг постоянно меняется...

Константин Картавцев

...если сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). А теперь подумайте, хотели бы Вы зарабатывать огромные деньги от трафика пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Вот мой блог: http://kartavcev.blogspot.com/ Я всегда буду рад помочь.

Марина Рябова

Спасибо )

Сварож Ка

Об этом думают профессионалы. Придет наше время - узнаем

Константин Картавцев

...если сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). А теперь представьте - все пользуются и платят за связь, а кто-то получает комиссионные от этих оплат. Хотели бы Вы быть этим "кто-то" и получать огромные деньги от трафика Ваших пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Это презентация возможностей о которых я говорю: http://DMC.iwowwe.com/contact/biz

Сварож Ка

Как то вы не убедили. Вот в фильме Аватар, например, или Звездные войны, я как то сразу прониклась их техническими идеями, до сих пор горю. Но вот ваша фраза "мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет" меня вообще никак не вдохновила. Извините )))

Константин Картавцев

цель не убедить, а дать информацию. Вдохновляют комиссионные, которые компания выплачивает своим партнёрам. А е-меил адреса, вместо номеров телефонов - это уже не фентези, а реальность.

Zinaida Shkolnik

Не знаю.думаю,мой компания связи меня проинформирует...

Константин Картавцев

нет, им это не выгодно

Zinaida Shkolnik

Аочему? Тогда я отменю платежное поручение...сразу запрыгают..

Константин Картавцев

ради одного абонента, не запрыгают

Zinaida Shkolnik

Еще и как запрыгают... Я уже пробовала.. Пригрозила что уйду.У нас этих сотовых компаний,как грязи... Спазу предложили льготные условия.Жизнь-борьба.

Константин Картавцев

классно, я однажды оспаривал счёт - в результате понял, что я им пох..., хотя был абонентом с безлимитом за 120у.е. в месяц. В общем вынул я карточку из телефона, швырнул им на стол и сказал адьё.

Zinaida Shkolnik

И правильно.дураков только так и учат.Это те,кто любят учиться на своем опыте...

Алексей Уськов

давно пора а то связь как говориться г-но, перенасыщена

Константин Картавцев

Скоро разгрузим. ...если сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). А теперь подумайте, хотели бы Вы зарабатывать огромные деньги от трафика пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Вот мой блог: http://kartavcev.blogspot.com/ Я всегда буду рад помочь.

Лопатина Марина

А что это такое? Как это скажется на работе телефонов?

Константин Картавцев

я здесь не с кем не спорю....

Лопатина Марина

Тогда нужно иметь еще и подключение к вайфаю, т.е., девайс в телефоне и шнур от вайфая

Константин Картавцев

У Вас не верное представление о современных мобильных устройствах. Никакие шнуры не нужны.

Лопатина Марина

У меня правильное представление о способах связи, а вам не мешало бы сначало изучить и понять это прежде. чем пытаться объяснять другим

Юлия Чупракова

каким образом и как это отразится на абонентах????

Константин Картавцев

...если сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). А теперь подумайте, хотели бы Вы зарабатывать огромные деньги от трафика пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Вот мой блог: http://kartavcev.blogspot.com/ Я всегда буду рад помочь.

Юлия Чупракова

А, я это уже знаю. Спасибо. Не надо.