Константин Картавцев

Знаете ли Вы, что в настоящее время меняется формат мобильной связи?

Ответы · страница 11
Малика Моминова(Акрамова)

Нет.

Константин Картавцев

...если сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). А теперь представьте - все пользуются и платят за связь, а кто-то получает комиссионные от этих оплат. Хотели бы Вы быть этим "кто-то" и получать огромные деньги от трафика Ваших пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Это презентация возможностей о которых я говорю: http://DMC.iwowwe.com/contact/biz

Salam7799 Woolf

Нет!

Константин Картавцев

...если сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). А теперь подумайте, хотели бы Вы зарабатывать огромные деньги от трафика пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Вот мой блог: http://kartavcev.blogspot.com/ Я всегда буду рад помочь.

Наталия Гришина

Нет.

Константин Картавцев

Юрий Юров

Нет.

Константин Картавцев

Паша Гребенюк

нет.

Константин Картавцев

На
Натали

Нет.

Константин Картавцев

...если сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). А теперь подумайте, хотели бы Вы зарабатывать огромные деньги от трафика пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Вот мой блог: http://kartavcev.blogspot.com/

Андрей Загоровский

нет

Константин Картавцев

перспектива настоящего времени такова, что нет смысла платить за GSM трафик и роуминг. Есть технологии, позволяющие общаться в формате видео связи при всего двух составляющих: интернет и устройство для его приёма. Причём нет необходимости устанавливать ПО. На моём блоге, для друзей, есть отличный подарок - http://kartavcev.blogspot.com/

Андрей Загоровский

спасибо,старого пса новым фокусам не учат

Константин Картавцев

Никаких фокусов, всего лишь реалии нашего времени. Как почтового голубя сменил телеграф, так и GSM каналы заменит IT связь. Посмотрите пару роликов на командном сайте компании iWowWe - http://goiwowwe.com.ua/

Андрей Загоровский

хорошо,гляну,у меня телефон маленький,только звонить,инета нет

Константин Картавцев

я надеюсь, мы вместе сможем это изменить. Доброго дня.

Андрей Загоровский

сможем.я его правда,полчаса искал в магазине-именно чтоб только звонки и кнопки

Катерина Катерина

нет

Константин Картавцев

Хх
Ххххххх

Блин опять Афени с предлжениями счастья...

Хх
Ххххххх

))) Это уже другой вопрос... )))Офеня (Афеня) — в Российской империи странствующий по деревням торговец мелочами с галантерейным и мануфактурным товаром, книгами, лубочными картинками, преимущественно из крестьян Владимирской губернии. У офеней (Афеней) развился особый условный язык (феня).Осюда: -Ботать по фене. Говорить на фене.В западных губерниях было распространено другое название — коробейник.

Константин Картавцев

Спасибо за ликбез, просветили. Да, продажи - это моё призвание. Только вот к коробейникам меня отнести сложно, поскольку я, от имени высокотехнологичной компании - разработчика, предлагаю рынку продукты массового потребления, условия для организации бизнеса по их продвижению, а также акции компании в виде бонусов за достижение высоких показателей.

Хх
Ххххххх

Так то оно так,))) Может и от крупной компании...Но ведь не массовой рекламой... Не постерами и щитами, не массовой рассылкой-спамом... Костя, я вижу, что вижу... Розничный метод продажи, сравнимый с Офеней. Потому и сравнил.))) Я не против и не за. Просто думаю, что площадка не удачная...))) А так то, - конечно же, удачных продаж и бабла. 😉

Константин Картавцев

Спасибо за пожелание. Я думаю, что на любой площадке люди, со своими потребностями и амбициями...

Анастасия Журавлева

Нет

Константин Картавцев

представьте техническую возможность для Вашего мобильного устройства, звонить и отправлять сообщения в видео формате, при этом не имея, каких-либо ограничений типа разных операторов, роуминга и прочих условностей. Она уже есть, я этим пользуюсь и более того зарабатываю на этом рынке. Интересно?

Константин Картавцев

поговорим, когда все Ваши друзья, знакомые и родные сменят обычных операторов на IT каналы. Интересно, кому Вы сможете позвонить со своей мобилы?

Анастасия Журавлева

Я не понятно сказала что ли? Или вы такой тупой?

Константин Картавцев

я всего лишь отвечаю на Ваш меседж

Анастасия Журавлева

Ну и всё...я же сказала нет,что докапываться то

Константин Картавцев

Доброго дня вам, Настя. 🌹

Алексей Батогов

Нет

Константин Картавцев

Алексей Батогов

могу со своей стороны предложить выгодное дело. Напишите мне по адресу: alexisbat@mail.ru и я объясню в чём дело.

Константин Картавцев

а зачем мне третье дело, когда на имеющиеся два времени не хватает?

Алексей Батогов

уверяю, расходы времени для Вас будут мизерные. почти незаметные, а прибыль большая.

Алексей Батогов

Пожалуйста, дайте о себе знать мне на электронный адрес: alexisbat@mail.ru и я Вам всё подробно опишу.

Екатерина Викторовна

нет

Константин Картавцев

Екатерина Викторовна

у меня нет времени этим заниматься

Константин Картавцев

??? Вы не пользуетесь мобильной связью?

Константин Картавцев

а ещё Вы пользуетесь интернетом и делитесь новостями с близкими и друзьями - поделитесь с ними информацией о перспективе и получите комиссионные за каждого абонента. Более подробно здесь - http://kartavcev.blogspot.com/

**
***

нет

Константин Картавцев

**
***

без выхода в интернет-вы ничего не передадите

Константин Картавцев

об этом речь. Интернет пространство ширится с огромной скоростью. А к середине 2015 года будет запущен проект Аутернет - бесплатный WiFi, который покроет всю планету Земля - потребность в GSM связи будет сведена к 0. Мы все будем общаться исключительно в сети. Загляните - http://kartavcev.blogspot.com/

Константин Картавцев

Я буду искренне рад помочь Вам в этом начинании. Доброго дня 🌹

Екатерина Романова

нет

Константин Картавцев

Екатерина Романова

я такой новичок в интернете, что это для меня темный лес,

Константин Картавцев

интернет не главное в этом деле. Посмотрите презентацию по этой ссылочке, просто скопируйте её и вставьте в строку браузера (вверху на мониторе): http://DMC.iwowwe.com/contact/biz

Анастасия Галютина

Нет

Константин Картавцев

Анастасия Галютина

Спасибо,Константин.Удачи Вам.

Константин Картавцев

Спасибо, взаимно. А презентацию всё же обязательно посмотрите, не потеряете: http://DMC.iwowwe.com/contact/biz

Андрей

нет

Константин Картавцев

Андрей

Некоторых по тел. слышать не хочется, а это ещё видеть придется

Константин Картавцев

есть такой момент. Но если не хочется видеть - можно отключить камеру, не хочется слышать - микрофон. Всё предусмотрено.

****айка******

нет

Константин Картавцев

****айка******

извините, но я вообще с новыми технологиями на "Вы", у меня мобильный только на "вкл" и "выкл"

Константин Картавцев

поверьте, Вы одна с новыми технологиями на "Вы". Но тем не менее - Вы всё же пользуетесь мобильной связью и интернетом. Посмотрите всё-таки презентацию по этой ссылке - http://DMC.iwowwe.com/contact/biz

Владимир Цыбулин

нет

Константин Картавцев

помочь разобраться в том, как на этих переменах заработать приличные деньги и в дальнейшем получать пассивный доход

Annaoraz Nurmuhammedow

Нет

Константин Картавцев

Annaoraz Nurmuhammedow

Блогадарю для вашего комментария. Очень спасибо!

Гульнар Даутова

нет

Константин Картавцев

тогда хорошего Вам вечера 🌹

☆Ленчик☆

Нет

Константин Картавцев