Константин Картавцев

Знаете ли Вы, что в настоящее время меняется формат мобильной связи?

Ответы · страница 5
Марина Потапва

слышала краем уха

Константин Картавцев

...если сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). А теперь представьте - все пользуются и платят за связь, а кто-то получает комиссионные от этих оплат. Хотели бы Вы быть этим "кто-то" и получать огромные деньги от трафика Ваших пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Это презентация возможностей о которых я говорю: http://DMC.iwowwe.com/contact/biz

Константин Картавцев

конечно, куда интереснее наблюдать как кто-то другой, а не вы, покупает новую машину, переезжает в новый дом, ездит на отдых несколько раз в году только лишь потому, что этот кто-то проявил капельку интереса....

Татьяна Бельская

А зачем это знать?

Константин Картавцев

А хотели бы Вы зарабатывать огромные деньги от трафика пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Суть в том, что сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). Мой блог на котором Ваш подарок: http://kartavcev.blogspot.com/

Оля Индикова

Прям сию секунду?

Константин Картавцев

нет, уже вчера 🌹 ...если сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). А теперь подумайте, хотели бы Вы зарабатывать огромные деньги от трафика пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Вот мой блог: http://kartavcev.blogspot.com/ Я всегда буду рад помочь.

Лариса Горская

Нет, а в чем дело?

Константин Картавцев

мне кажется, что в Вашей жизни сейчас меланхолическая нотка. Она пройдёт. Джим Ронн, как-то сказал: стены, за которыми мы прячем свою печаль, скрывают и нашу радость.

Лариса Горская

Вы правы. Все проходит. Черная полоса заканчивается, когда мы сами этого хотим! Попробуем прямо сейчас

Константин Картавцев

Вот презентация - http://DMC.iwowwe.com/contact/biz скопируйте этот адрес и вставьте в строку браузера. Дальше просто смотрите и слушайте. Да, и не стесняйтесь задавать любые вопросы - я буду им только рад.

Лариса Горская

Хорошо. Вот перестану себя жалеть, приступлю. А в данный момент не могу, уж очень себя жалко

Константин Картавцев

я рад что ваше настроение немного прояснилось и Вы начали шутить. Приятного вечера.

Людмила

окель такая инфа

Константин Картавцев

От компании, которая разработала и предложила миру качественно новый вид коммуникации, партнёром коей я и являюсь. ...если сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). А теперь подумайте, хотели бы Вы зарабатывать огромные деньги от трафика пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Вот мой блог: http://kartavcev.blogspot.com/

Алия Умурзакова

Не задумывалась!

Константин Картавцев

...если сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). А теперь подумайте, хотели бы Вы зарабатывать огромные деньги от трафика пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Вот мой блог: http://kartavcev.blogspot.com/ Я всегда буду рад помочь. 🌹

Нина Вязовикова (Локотаева)

В какую сторону?

Константин Картавцев

конечно же в лучшую. ...если сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). А теперь подумайте, хотели бы Вы зарабатывать огромные деньги от трафика пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Вот мой блог: http://kartavcev.blogspot.com/

Нина Вязовикова (Локотаева)

А если миллион захочет, что делать будешь?

Константин Картавцев

я буду рад уделить внимание каждому.

Константин Картавцев

не обязательно за компом, можно и в живую

Наталья Андреева

Это естественно

Константин Картавцев

...если сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). А теперь подумайте, хотели бы Вы зарабатывать огромные деньги от трафика пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Вот мой блог: http://kartavcev.blogspot.com/

Наталья Андреева

Спасибо, но это вряд ли для меня занятие

Константин Картавцев

неволить не могу, но предложить обязан

Анна Рехлик

Пока не заметно.

Константин Картавцев

такие изменения, как снежная лавина в горах. вспомните, как вообще пришла мобильная связь. так и потоковое видео - сегодня не заметно, но оно уже есть. Я уже зарабатываю на партнёрской программе и с нетерпением жду, когда этот снежный ком наберёт критическую массу. Более детально на моём блоге, где для Вас есть подарок - http://kartavcev.blogspot.com/

Константин Картавцев

спасибо. Буду рад быть вам полезен, как только Вы пожелаете получать комиссионные за тот вид связи, которым воспользуется большая часть планеты Земля 🌹

Татьяна Шишкова

меня устраивает

Константин Картавцев

присоединяйтесь, я буду помогать Вам столько, сколько нужно. Вот ссылка для того, чтобы стать партнёром: http://dmc.iwowwe.com/affiliate.html Вот моя электронка: Lav.Bablo@yandex.ua Вот адрес командного сайта, где каждый день проходят встречи партнёров компании: http://goiwowwe.com.ua/ Присоединяйтесь, и уже к концу этого года, Вы координально поменяете представление о способах и размерах доходов.

Ольга Топоркова

Нет, просветите.

Константин Картавцев

Клайд Klaid

На какой формат?

Константин Картавцев

Видео связь через потоковое видео в интернет. ...если сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). А теперь подумайте, хотели бы Вы зарабатывать огромные деньги от трафика пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Вот мой блог: http://kartavcev.blogspot.com/

Любовь

Не знаю, и что ???

Константин Картавцев

А то, ...если сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). А теперь подумайте, хотели бы Вы зарабатывать огромные деньги от трафика пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Вот мой блог: http://kartavcev.blogspot.com/ Я всегда буду рад помочь.

Константин Картавцев

тогда, приятного Вам вечера 🌹

Дмитрий Тарасов

как то пофиг х_х

Константин Картавцев

Ес
Есения

понятия не имею

Константин Картавцев

..если сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). А теперь подумайте, хотели бы Вы зарабатывать огромные деньги от трафика пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Вот мой блог: http://kartavcev.blogspot.com/

Валентина Сорочинская

А мне все ровно

Константин Картавцев

Представьте себе, если бы все пользователи мобильной связи в вашей стране были подключены через ВАС. И Вам поступало 5 %, от оплаты каждого, кто пользуется мобильной связью?Сколько бы Вы заработали?

Валентина Сорочинская

МОЖЕТ МНОГО А МОЖЕТ НЕ ЧЕГО

And Кузнецов

нет - не в курсе

Константин Картавцев

Виктория Волкова

все меняется....

Константин Картавцев

Ян

а поконкретней

Константин Картавцев

...если сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). А теперь подумайте, хотели бы Вы зарабатывать огромные деньги от трафика пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Вот мой блог: http://kartavcev.blogspot.com/ Я всегда буду рад помочь.

Lilit Hф 86

будет ли лучше?

Константин Картавцев

100% - ...если сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). А теперь подумайте, хотели бы Вы зарабатывать огромные деньги от трафика пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Вот мой блог: http://kartavcev.blogspot.com/ Я всегда буду рад помочь.