Константин Картавцев

Знаете ли Вы, что в настоящее время меняется формат мобильной связи?

Ответы · страница 7
Татьяна Cfd

как меняется

Константин Картавцев

...если сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). А теперь подумайте, хотели бы Вы зарабатывать огромные деньги от трафика пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Вот мой блог: http://kartavcev.blogspot.com/ Я всегда буду рад помочь.

Larisa Vladimirovna

Да ради бога.

Константин Картавцев

...если сегодня мы ещё звоним на номер мобильного оператора, то уже завтра (а кое-кто уже сегодня), мы все будем звонить на аккаунт в сети интернет. Причём звонить в режиме видео (не зря же все устройства имеют фронтальную камеру). А теперь подумайте, хотели бы Вы зарабатывать огромные деньги от трафика пользователей видеосвязи? Если ДА, то нам по пути. Вот мой блог: http://kartavcev.blogspot.com/ 🌹

Елена Ильина

не интересно

Константин Картавцев

Вы счастливый человек 🌹

Галина Никонова

Пока не знаю.

Константин Картавцев

Evgenij. Barabash

только узнал

Константин Картавцев

Суть в том, что у большинства из нас, для общения с миром, есть и мобильный телефон и почтовый ящик.Мы набираем на номера, предоставленные операторами мобильной связи и пишем письма на e-meil адреса в интернет пространстве.А теперь представьте техническую возможность для Вашего мобильного устройства, звонить и отправлять сообщения в видео формате, при этом не имея, каких-либо ограничений типа разных операторов, роуминга и прочих условностей.Всё, что необходимо - это интернет, устройство, его принимающее и Ваш аккаунт в любой социальной сети мира. В общем, абсолютно безлимитная видеосвязь планетарного масштаба.А если учесть, что к середине 2015 года будет запущен проект Аутернет - бесплатный WiFi, который покроет всю планету Земля, то потребность в GSM связи будет сведена к 0 Сейчас, есть возможность, быть в начале сети, в которой люди общаются с помощью видео продуктов, и скоро, это будет половина планеты.Даже если 0.1 % из этих людей будут вашими абонентами - Вы заработаете очень большие деньги. По этой ссылке презентация перспективы о которой я говорю: http://DMC.iwowwe.com/contact/biz

Нурия Дусвалиева

Нет конечно.

Константин Картавцев

Kirill Orlov

догадываюсь

Константин Картавцев

Хотите оказаться на гребне волны?

Наташа Позиненко

нет не знаем

Константин Картавцев

Людмила Лаврентьева

Без понятия.

Константин Картавцев

Рашит Ибрагимович

да ну нах!!!!!!

Константин Картавцев

а возможность заработать на мобильной видео связи туда же?

Санат Орынбекова

А нет. А как?

Константин Картавцев

А вот так - Суть в том, что у большинства из нас, для общения с миром, есть и мобильный телефон и почтовый ящик.Мы набираем на номера, предоставленные операторами мобильной связи и пишем письма на e-meil адреса в интернет пространстве.А теперь представьте техническую возможность для Вашего мобильного устройства, звонить и отправлять сообщения в видео формате, при этом не имея, каких-либо ограничений типа разных операторов, роуминга и прочих условностей.Всё, что необходимо - это интернет, устройство, его принимающее и Ваш аккаунт в любой социальной сети мира. В общем, абсолютно безлимитная видеосвязь планетарного масштаба.А если учесть, что к середине 2015 года будет запущен проект Аутернет - бесплатный WiFi, который покроет всю планету Земля, то потребность в GSM связи будет сведена к 0. более подробно в этом видео: http://DMC.iwowwe.com/contact/biz

Константин Картавцев

http://DMC.iwowwe.com/contact/biz - по этой ссылке презентация о том, как и сколько можно заработать на этой перспективе... 🌹

Константин Картавцев

Игорь Бурлак

Без разницы

Константин Картавцев

а когда борщ пересоленый - тоже без разницы?

Константин Картавцев

значит всё-таки пробуете, значит не безразлично

Juri Bardenkov

теперь знаю

Константин Картавцев

Александр Подрез

нет, не знаю

Константин Картавцев

представьте техническую возможность для Вашего мобильного устройства, звонить и отправлять сообщения в видео формате, при этом не имея, каких-либо ограничений типа разных операторов, роуминга и прочих условностей. Она уже есть, я этим пользуюсь и более того зарабатываю на этом рынке. Интересно?

Id
Id1731105

И что будет?

Константин Картавцев

Anechka Fedorova

нет, не знаю

Константин Картавцев

Олег А

немарочусь

Константин Картавцев

когда придёт, тогда придёт. А хотите получать проценты от трафика мобильной видео связи?

Константин Картавцев

тогда присоединяйтесь - я буду рад помочь преуспеть в нашем не лёгком деле. http://DMC.iwowwe.com/contact/biz

Кристина Майер

паралельно

Кристина Майер

))))))) мне все-равно имелось в виду

Константин Картавцев

а как насчёт приличного пассивного дохода от того, что Ваши друзья и знакомые будут пользоваться мобильной видео связью?

Sergei Osipov

нет это как

Константин Картавцев

Анастасия Ахрамеева

нет не заню

Константин Картавцев