Виктор Белов

Поставьте передо мной 10 красавиц (работа с этим иногда связана - бывают женщины девушки следящие за внешностью в неединичных экземплярах) ... я среагирую на одну или вообще ни на одну ( как это происходит лично мне не понятно) а иногда в толпе вдруг почувствую , что тут кто то есть ... иногда отыщу , увижу - по внешним признакам совершенно непонятно почему реагирую именно на эту женщину ... и в некоторых случаях она тоже меня чувствует , а в некоторых нет - вопрос почему? Для чего эта односторонность? Понятно если оба или реагируют или нет , но когда только один?! почему так?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Когда то был написан и издан " роман Альберто Моравиа "Я и Он" - один из самых скандальных и злых романов Моравиа, который сравнивали с фильмами Федерико Феллини. Фантасмагорическая, полная соленого юмора история мужчины, фаллос которого внезапно обрел разум и зажил собственной, независимой от желаний хозяина, жизнью. Этот роман мог бы шокировать - но для этого он слишком безупречно написан. Он мог бы возмущать - но для этого он слишком забавен и остроумен. За приключениями двух бедняг, накрепко связанных, но при этом придерживающихся принципиально разных взглядов на женщин, любовь и прочие радости жизни, читатель будет следить с неустанным интересом."

Виктор Белов

хороший ответ по сути

~E
~ Eva Lansca ~

Когда читала этот роман, честно говоря , угорала и .... сочувствовала герою.

Виктор Белов

ну любовь с этим местом мало общего имеет по моим сведениям ... а вот прочие радости жизни напротив

~E
~ Eva Lansca ~

В том то и дело.

Виктор Белов

от людей старательно скрывают их суть и навязывают схемы поведения которые держат их в неестественном состоянии духа

Ир
Ирина*Z

проводили однажды такой вот опыт.. фото одной и той же женщины в обычный и в определенный момент жизни.. мужчины четко угадывали когда именно этот момент наступает.
ни разу ни одной ошибки в таком опыте никто не сделал из мужчин даже по фото.. а вот женщины ни разу не угадали.
вот вам и ответ.
Про остальное догадывайтесь сами

Виктор Белов

будьте любезны поподробнее название опыта ... или ссылку на описание - очень интересно

Ир
Ирина*Z

нет.. это без меня.. я и так много уже сказала.
именно этот опыт проводили не у нас
а социологических опытов и так много есть в инете.
но вы можете не верить.
хотя догадаться и так можете.. и даже найти подтверждение, если есть такое желание

Виктор Белов

при чём тут верить ил не верить - меня психология очень интересует

Ир
Ирина*Z

это скорее физиология... по этим признакам мужчина вычисляет молниеносно, даже по фото . ведь по сути и признаков то не видно

Yra Kozlov

Понятно если оба или реагируют или нет ,реагирую именно на эту женщину ... и в некоторых случаях она тоже меня чувствует но когда только один на одну ( как это происходит лично мне не понятно) а иногда в толпе вдруг почувствую , что тут кто то есть потому что вот так.

Виктор Белов

спасибо - всё прояснилось чудесным образом!

Та
Таня

Думаю что притяжение зависит от энергетики человека, когда они на одной волне, ну или хотя бы частично. Здесь в 1 очередь происходит наверное по наитию, а потом уже по внешности. Я тоже одно время думала об этом.

Виктор Белов

это умение есть у детей и животных ... взрослые люди особенно мужского пола утрачивают эту спосбность или не обращают внимание на предчувствия и ощущения и домысливают

Та
Таня

🤷‍♀️

Ма
Марыся

У меня сейчас так,только с его стороны. Я к нему ничего не чувствую. Я ему не раз говорила,намекала. Сегодня ему на прямую сказала. А ему всё равно. Почему так происходит,тоже не могу вам ответить.

Виктор Белов

вот на счёт уверенности сложно , надо сначала в себе увероваться

Ма
Марыся

Может вы правы.

Виктор Белов

да не я - не я - начитался книг всяких

Ма
Марыся

В книгах пишут,то что наблюдали много лет,потом делают выводы.

Виктор Белов

ну не всегда, но бывает

G.
G.....

Когда впервые меня мой будущий муж пригласил на танец..... Его затрясло, а я подумала, что от этого я буду рожать.... Ни о чувствах, ни о любви с первого взгляда разговора не было)) что то животное..

Виктор Белов

почему же сразу животное

G.
G.....

))) потому что необъяснимое.

Виктор Белов

первобытное, например , или опять же - необъяснимое или непонятное

G.
G.....

))

Инопланетянка.

Флюиды....Вроде бы и ничего такого сверхестесственного и нет в человеке, а от него исходит такая бешеная энергетика, даже дух захватывает...На себе испытала.

Виктор Белов

в смысле?! - морока как раз есть

Инопланетянка.

Что опять не так....

Виктор Белов

всё так ... очень трудно было найти спутницу - не знал как , а теперь знаю, но уже поздно

Инопланетянка.

Совсем поистратился, да?

Виктор Белов

семья дети - притёрлись " с грехом пополам "

Ир
Ирина

Мало того, существует и виртуальное притяжение.Тут уж вообще непонятно)Из примерно сотни собеседников мне приглянулись два,а очень только один.

Ир
Ирина

Где-то так.Хорошая тема для размышления.🖼Немного не в тему.Он для меня идеал интеллигентного человека.Единственный,другие с изъянами))

Виктор Белов

идеал - это настораживает ... вот образец , другое дело

Ир
Ирина

Возможно и так.

Виктор Белов

да это всё игра в буковки

Ир
Ирина

😀

Лева Правая

"энергетический паспорт' срабатывает. На самом деле,человек обладает гораздо большим количеством чувств, нежели 5 общепринятых.

Виктор Белов

да ... в этом дело

Елена

Тот, один, настроен на встречу, общение. Другой занят своими мыслями, весь в себе. Не сошлось. Растормошить второго не пробовали?

Виктор Белов

всяко бывало

Любовь Золотарева

У кого-то есть внутренний магнит, который притягивает. Бывает, что у двоих энергетика на одной волне и оба это чувствуют.

Любовь Золотарева

Тут , видимо, не учить надо, а развивать. Чутье приходит постепенно. Если сравнить грубо, вряд ли захочется человеку, читающему бегло, слушать человека, который едва читает по слогам. Так и во всем. В общении тоже. Поэтому и говорят, мол он или она не моего уровня.

Виктор Белов

верно , имелось в виду учение которое подразумевает развитие

Любовь Золотарева

Я думаю, что человек своего по духу, чувствует сразу. С ним как-то просто и тепло. Даже хочется доверить маленькие секреты.

Виктор Белов

не без этого

Вр
Временно

Энергетика притяжения...существует такая ...и у женщин (больше) и у мужчин...))

Виктор Белов

односторонность для чего ? или второй просто "не проснулся"?

Вр
Временно

1.Есть женщины по манере, по внешним данным имеют необыкновенное притяжение...нравится она многим...но у неё срабатывает "обратка" только, кто на её волне.....2. У противоположного либо нет этой энергетики, либо "частота другая"...:-)))) ну как то так :-)))

Виктор Белов

при чём тут внешность? я начинаю чувствовать присутствие неподалёку ещё не видя ... один раз было - что так притягивала , но внешность отвращала , но пока в моей жизни только один такой случай

Вр
Временно

мне трудно это представить...нет ни ответа ни предположения..))

Виктор Белов

попыток объяснить много встречал , на откровение не надеюсь - интересно мнения людей почитать

Людмила (Мила)

Про оборотней почитайте. Там понятно, как и почему они чувствуют свою пару.

Виктор Белов

а какая связь?

Людмила (Мила)

Поймёте.

Виктор Белов

я же не оборотень , вроде

Ty
Tycя

Может другой в этот момент кем-то занят и не реагирует на других

Виктор Белов

туда же куда и кровное и родственники начинают грызться

Ty
Tycя

Выходит нет его или же наш опыт ломает или поганит нашу душу

Виктор Белов

нет родства?

Шагарьян Хайретдинов

Это образ Лермонтова. Хотите не соглашайтесь.

Виктор Белов

стихи - это набор символов , а их расшифровать можно как угодно ... что сам Михаил Юрич туда вложил только ему было известно

Ольга Макеева

Думаю, что это связано с тем, какая чакра у кого открыта.

Людмила Канивец

Чувствуется родственная душа! И дело не во внешности...

Виктор Белов

с имиджем всё ясно ... но печему иногда только один реагирует? сбой программы?

Людмила Канивец

Не увидел первого, "импульсы" не дошли...может и сбой!Но так бывает!

Arkady Kan

Да, бывает феромоны имеют одностороннее действие.

Виктор Белов

опять феромоны , которые на самом деле очередная несостоятельная гипотеза

Arkady Kan

Это почему же?

Виктор Белов

потому что гипотезы меняются - появляются другие, которые перечёркивают предыдущие

Arkady Kan

Чо же перечеркнуло феромоны?

Виктор Белов

пока только к этому идёт , но идёт ... помните , наверно , какой был ажиотаж вокруг фильма "Парфюмер" ?

Arkady Kan

Ну, в сущности там только преувеличение. А, по сути верно.

Виктор Белов

в таком случае принюхивайтесь дальше ...

Евгения Н.

Может, она тоже реагирует, но вида не показывает.

Виктор Белов

может

Ан
Анталья*

Надо же чем-то заниматься в пространстве🤷‍♀️

Виктор Белов

как будто других занятий нет - отвлекает это и даже мешает иногда

Ан
Анталья*

Впечатлительный какой😂

Виктор Белов

какой?

Ан
Анталья*

Вот уж не угадаю🤷‍♀️

Виктор Белов

гадать не надо

Vladimir Osheschko

Виктор Белов, не забывай про феромоны. Природа!

Виктор Белов

Что именно ? Феромоны ☛ Акции! ☛ Доставка по России ★ Интернет-магазин Товары со Смыслом! ☎ +7 (499) 647-89-99 (shikkra.ru)

Vladimir Osheschko

В восемьдесят меня уже трудно залучить какими-либо ухищрениями.

Виктор Белов

феромоны - это ещё одна попытка объяснить непонятное

Vladimir Osheschko

Удачная попытка.

Виктор Белов

не особо ... я знаю людей которые ими пользовались