Виктор Белов

Поставьте передо мной 10 красавиц (работа с этим иногда связана - бывают женщины девушки следящие за внешностью в неединичных экземплярах) ... я среагирую на одну или вообще ни на одну ( как это происходит лично мне не понятно) а иногда в толпе вдруг почувствую , что тут кто то есть ... иногда отыщу , увижу - по внешним признакам совершенно непонятно почему реагирую именно на эту женщину ... и в некоторых случаях она тоже меня чувствует , а в некоторых нет - вопрос почему? Для чего эта односторонность? Понятно если оба или реагируют или нет , но когда только один?! почему так?

Ответы · страница 3
Ева

Для размышления

Ева

Только о себе! Возможно обстоятельстваМомент ,всего лишь или нет.

Виктор Белов

думать в себе и думать о себе - это разное?

Ева

В себе, это когда ты из себя не вышел!?!

Виктор Белов

лично я могу думать отвлечённо от своей личности ( по крайней мере я так это воспринимаю) а иногда думаю от себя лично

Ева

Уметь смотреть со стороны!? Быть беспристрастным! Молодец! Все правильно! Но за двоих нельзя всё время думать, поэтому акценты есть у нас! Так лучше видно- слышно!

Виктор Белов

не то что бы со стороны ... но как то не включая свою личность в раздумья что ли ... не могу понять как объяснить

Москва Златоглавая Z

Знать бы🤷‍♀️

Виктор Белов

давайте частями :Для чего эта односторонность?

Св
Светлана_Светлана

Дело житейское

Св
Светлана_Светлана

Ну медиумы на тонком мире

Виктор Белов

мы просто не умеем через себя смотреть

Св
Светлана_Светлана

А что видеть то

Св
Светлана_Светлана

Сущность это как ? Органы Скаощь кожу ?

Виктор Белов

развеселили ... это не о физиологии , хотя те что лечат - видят не сами органы ( о медиумах) а их отображение ... как бы индикацию состояния

Св
Светлана_Светлана

Я то думала медиум это тот кто имеет связь с душами умерших.

Виктор Белов

я их всех смешал в одном этом слове и медиумов и экстрасенсов и целителей и предсказателей

Ольга Р.

ПРИРОДА(((((

Виктор Белов

тогда почему многие это отрицают

Марго Беккер

😱😭

Осеннее Настроение

...