Инопланетянка.

вот и Япония пострадала. Такое впечтление что весь мир рушится в тар-тары....

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я как то в октябре была во Владивостоке в дождь. Шла по улице с зонтом, но было впечатление что на каждый мой шаг на меня выливают ведро воды. А китайцы и японцы, шастающие по центру были невозмутимы. Думаю и в Японии справятся. Люди они стойкие.

Николай

давно идет война...информационная, бактеорологическая,климатическая...доиграются...

На
Наблюдатель

не в первой................так и дино думали. или не догоняли.............

Di
Dimas.

Планета решила проредить наши ряды. И не хило так.

Инопланетянка.

А может это и есть конец света растянувшийся на года и медленно уничтожая все живое?

Di
Dimas.

Всё может быть. Типо чтобы все поняли что мы людишки не всилах на что-то повлиять.

Инопланетянка.

А мы и вправду не в силах противостоять катаклизмам.

Di
Dimas.

Вообще ни как!!!

Инопланетянка.

Если уж в своей стране разобраться не можем, то природа нам точно не по зубам.

Di
Dimas.

😉👍

Владимир Морозов

Апокалипсис. Это только начало

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Nikola Mahkov

-нехай--