Светлана Ахмедова

Флирт - не признак симпатии, это образ жизни?

Ответы
Дед Щукарь

Можно сказать, что флирт - троллинг, гимнастика для мозга, но женского. Мы, мужики, более практичны. Нам во всем нужны действия. Поэтому поговаривают, что собираются ввести уголовную статью за флирт, приравнивая его к провокации. Впрочем, за боевой макияж, обтягивающую одежду, вообще выставление женщиной себя на показ в полной, а зачастую обманной, нарисованной, утянутой и пр. ВЫЗЫВАЮЩЕЙ красе тоже.)))

Александр Смирнов

Кто его знает?Наверное он разный бывает.А что не признак симпатии это точно.Грубый без намёков или просто играют,получая от этого удовольствия от самого процесса-главное" погладить" свое эго и ощутить собственную значимость,для поднятия самооценки.Какая уж тут симпатия.🤔

Светлана Ахмедова

Вот полностью согласна... Меня здесь уверяют, что это начало ухаживания

Александр Смирнов

Симпатия-это скорее всего склонность ощущения родства, единства и доверия к человеку подобному и понятному.Я уже старенький и довольно много наблюдал проявлений человеческих чувств от "невинного" флирта,до откровенного хамства и ухаживанием это можно было назвать вряд ли.

Светлана Ахмедова

Есть мужчины, которые флиртуют со всеми( почти)...это образ жизни. Невинный флирт считают игрой. А, когда спрашиваешь, если бы Ваша дама просто поиграла, начинается вой.

Александр Смирнов

Как не печально, но мужик собственник от природы,не хочет делить свою избранницу ни с кем. Женщины относятся к этому по-разному. Одних это раздражает, потому что у них много друзей, они общительны и нуждаются в регулярных выходах из дома без сопровождения. С мужчиной-ревнивцем каждый выход будет сопровождаться скандалом.Почему одному можно,а другому нельзя-это проявление откровенного эгоизма.Тут дальнейших отношений не получится,только нервотрёпка и потеря времени.Но,прошу заметить,что это лишь моё личное мнение и ничьё больше.🤔

Светлана Ахмедова

поняла

Михаил Гагарин

Скорее всего это признак жизнелюбия.Оказывая знаки внимания, человек не замыкается в себе. Любовь к ближнему, как и человеколюбие родственны межу собой.

Михаил Гагарин

Правильно. Намёк, и не более того. Но для того, что бы воплотить этот намёк обязательно взаимное согласие обеих сторон.. Нежелание продолжать флирт к желаемому результату не приведёт. Вопрос. Можно ли считать обычный флирт изменой? Ваша точка зрения?

Светлана Ахмедова

Нет...Но, я повторюсь....пока это не на Ваших глазах и не с Вашим партером, который флиртует не с Вами

Михаил Гагарин

У каждого свой взгляд на любую точку зрения. Существуют правила морали, светские правила и другие. Но на мой взгляд пока не произошёл факт измены, флирт ещё не измена и ничего предосудительного в этом не вижу. В республиках Средней Азии, насколько мне известно , во избежании этого, женщины были обязаны носить паранджу. Европа оказалась более раскрепощённой в этом отношении. Это всё условности, но не догма.

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Михаил Гагарин

Спасибо, Светлана! Рад взаимопониманию.

Kitton

Флирт - это чисто обезьянская программка закадрить потенциального портнера так...на всякий случай - а вось пригодится )))😄😄😄👫

Светлана Ахмедова

А мы-то думаем, что это серьезно

Kitton

Думать не вредно )))✌️😄

Гр
Григорий

Флирт - это один из видов симпатии .С этой точки зрения Вы правы .Всегда флиртую .Всегда хочу быть приятен женщинам ... 😍💋💋💋

Светлана Ахмедова

А твоей даме это нравится?

Гр
Григорий

Какой из ?

Светлана Ахмедова

Хоть какой

Гр
Григорий

Они не знакомы

Светлана Ахмедова

Тогда можно...лишь бы не на глазах соперницы

Гр
Григорий

Честь имею . 🙂

Светлана Ахмедова

Ладно тогда

Алекс Венцель

Флирт это своеобразная проба своих способностей к обольщению... Такое состояние значительно повышает настроение и самомнение...)))))

Светлана Ахмедова

Согласна

Алекс Венцель

Флирт вызывает у человека интеллектуальный оргазм...))))))))))))

Светлана Ахмедова

Не знаю

Во
Водяной

И вот так бывает -
О сколько ловеласов нежных
Готовит нам любая сеть?
Нет не любая, а такая,
Что от Любви не улететь!

Светлана Ахмедова

С последней строчкой не согласна....никакой любви

Во
Водяной

Каждому своё!

Светлана Ахмедова

От ловеласа ждать любви....?

Юрий Бондарев

Флирт это соблазнение с целью совокупления.И это образ жизни современных молодых людей.

Светлана Ахмедова

Формулировать могу....но не так откровенно, чтобы первой намекнуть...я старой закваски...люблю инициативу от мужчины

Юрий Бондарев

Я хотел бы с тобой встретиться но не для соблазнов.У меня есть пару страшных историй некому открыться.А ты адекватная.Но жаль далеко.

Светлана Ахмедова

Да, далеко

Юрий Бондарев

Было приятно Света.Ухожу на работу.

Игорь Кольцов

это нормальное умение женщины по привлечению к себе адекватного мужского внимания.

Светлана Ахмедова

А с мужчинами тоже? А когда у них эти умения бесконечны?

Егор

Быть такого не должно.. зачем обнанывать мужчин подавая им надежду..Не хорошо это..

Светлана Ахмедова

Вообще-то...я про флирт мужчин со всеми сразу

Егор

Лучшая защита это нападение..

Светлана Ахмедова

Просто слово флирт чаще применяется к мужчинам

Георгий Калинин

У женщин, в основной массе, таки да, образ! У мужчин - по характеру или настроению.

Георгий Калинин

Для меня понятие "нравиться мужчинам" равносильно согласию на флирт. То что женщина довольно избирательна в связях не исключает самого понятия "готовности"...

Светлана Ахмедова

Я ( без ложной скромности) всегда готовлюсь...но не всегда готова....Уже вошло в норму с геном от мамы и вечно холостой дамы

Георгий Калинин

Вот и пришли к согласию: "Флирт, как образ жизни"!😁😝🌹

Светлана Ахмедова

Нет...у меня нет...Но я знаю многих мужчин ...у них образ жизни

Георгий Калинин

Да ладно, мы поняли друг друга в основном, частности не в счет!

Вячеслав Ульянов

🤨Наверное это связано с профессией? 😉Флиртануть - шлифануть?😂

Светлана Ахмедова

бортануть, нае.нуть....

Вячеслав Ульянов

😂Во-во! Что-то в этом есть☝️😉

Ирина Зимина

Да, да,да! Хотя флирт-это часть завязывания отношений, но зачастую, просто игра

Светлана Ахмедова

согласна

Vитя@Zь

Флирт -"разведка боем" ,при не определённом решении минутного увлечения)))))

Светлана Ахмедова

Точное определение

Vитя@Zь

🌷👌

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну насчет образа -не знаю....Ну а флиртуют с тем кто нравится...так думаю...

Михаил Школьник

отношения мужчины и женщины обычно начинаются с флирта, а там...

Михаил Школьник

Флирт -это скорее пролог к дальнейшим отношениям, а не приглашение к безответственному сексу

Светлана Ахмедова

Вот мы с Вами и определились....а мужчина всегда готов к продолжению?

Михаил Школьник

не только мужчина... и в обще, флирт ни к чему не обязывает

Светлана Ахмедова

Но, начинающий...и принимающий скорее всего предполагают

Михаил Школьник

возможно

Ан
Андрей

Флирт это только инструмент.Молоток сам скамейку не сколотит.

Светлана Ахмедова

Один молоток....и тысяча гвоздей....

Z*
Z*****

Флирт - игра, и не обязательно, что она закончится постелью.

Светлана Ахмедова

Только потому, что не все соглашаются на продолжение фильтра

Z*
Z*****

Флиртуют обе стороны, и прекрасно

Светлана Ахмедова

Чаще флиртует один

Z*
Z*****

Прекрасно понимают, что дело не в сексе, это знание психологии человека...

Алексей Едигарев

А ДИАРЕЯ БЫВАЕТ. ЕСЛИ ЧЕГО НИБУДЬ НЕ ТО СЪЕШЬ.😟🙂

Светлана Ахмедова

А у нас в квартире газ

Алексей Едигарев

ГАЗ ТО И У НАС ЕСТЬ.. И МЫ НА ЛЫЖАХ КАТАЕМСЯ.😛

Светлана Ахмедова

А мы на бассейнах летом...рядом море

Алексей Едигарев

ОЙ. ПОДУМАЕШЬ. Я В ОКЕАНЕ КУПАЛСЯ. В НОВЫЙ ГОД. Т. ВОДЫ ЗА БОРТОМ БЫЛА +28. ЭТО МАРИАНСКИЕ ОСТРОВА.😛😯😛

Светлана Ахмедова

Вот...хвальбун

Alexander Moiseev

Светик я тебя люблю!!!👍💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Светлана Ахмедова

Спасибо

Alexander Moiseev

Не за что моя желанная💋