Bi
Biryk

Как женщины понимают словосочетание "идеальный мужчина"?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Мы были раньше слиты с Его Светом, мы были светом внутри Его Света Великого. А потом Он вдруг выделил внутри себя " мячики света", которым дал осознать себя внутри Его Сознания. И это было настолько прекрасно - осознать себя, а значит получить жизнь. Мы создали хвалу Создателю - " Только Ты мог придумать такое!" Затем Он отделил нас от Своего Света и когда подняли взор на Него(мы были в поклоне изначально), этот Прекрасный Свет объял нас такой неизъяснимой словами любовью, что мы просто были поражены!
Это была бесграничная стена Света. когда мы удалились от стены мы увидели шар света диаметром 3-4 метра. и о чудо когда этот шар обьял нас мы ощутили таку же неизьяснимую словами любовь от этого шара света. Потом мы строились рядами.Великий Свет сиял над нашими головами и спросил Он - " Не я ли ваш Господь?" Мы все дружно кричали- " свидетельствуем нет божества кроме Тебя!"- Этот Свет сказал- "Я посмотрю как вы окажете себя на деле!"
В том мире и этом нет света кроме Его Света. в этом мире светит и греет ни солнце или огонь лампа , а светит и греет ОН, не кофта с шубой одеялом греет а ОН!

Открытие квантовой физики - мы живем в огромном искусственном мире. поэтому возникает этическая проблема - любовь и преданость Создателю вселенной отсутствует... принц Гаутама Будда был славянин, его имя переводится на русский "пробудившийся". Он сказал отцу- вместо царской власти я займусь созерцанием духом Света Бога. тем самым я себя спасу и других людей от мук могилы и ада

Я просил у Всевышнего мудрости , а Он дал любовь к Себе....

Valentina

Этот мужчина будет раскрывать в Вас женские качества, или лучше сказать, ваши лучшие женские качества будут раскрываться сами собой. Когда рядом окажется «правильный» мужчина, то Вам захочется готовить, красиво одеваться, следить за собой. В Вас начнут пробуждаться естественные женские качества, желание служить, быть мягкой, нежной. Без всяких дополнительных знаний Вам захочется делать ему массаж, встречать с работы, даже если Вы до этого были дерзкой женщиной, которая сама себе голова. Это все происходит настолько спонтанно и естественно, с глубоким внутренним желанием, что многие женщины просто перестают себя узнавать. Они открывают в себе то, чего , казалось, до этого не было вообще никогда.

Андрей Борисович

судя по моим выводам в рыцарских доспехах но с готовностью по ее первой прихоти из них выскочить с хорошим либидо и сексуальной внешностью а в доспехах еще ж большой карман для денег и ключи от никогда не ломающейся машины и одна фраза на устах "Да дорогая, все для тебя дорогая!")))))))))))

Bi
Biryk

Ещё ты должен быть слепым.

Андрей Борисович

к полному ее счастью!!!!!!!!😁👍

Светлана Бондаренко

"Чтоб не пил,не курил
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу "мамой" называл,
Был к футболу равнодушен
И в компании не скушен.
И к тому же,чтобы он
И красив был,и умён!"
А,вообще,идеальный мужчина -это тот,которого ЛЮБИШЬ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!

Иван Берёза

Почти, полностью соответствую! И всё равно, однажды, получил претензию на неидеальность! Какую? Мною, нельзя хвастать перед подругами! Позавидуют, будут строить козни, испортятся отношения! Вам, даже идеал-не подходит!!!🤦‍♂️😱

Светлана Бондаренко

Хвастать перед подругами?Баба -дура!
СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ!Никогда никому нельзя хвастать своими любимыми,кичиться своим счастьем.Слишком много зла и зависти кругом.А хвастовство-это проявление гордыни.

Иван Берёза

Не хвастать перед подругами?!!! Это выше сил женщины!!! Что говорить, когда соберутся во дворе кумушки и начнут обмывать своим мужьям косточки, в смысле, жаловаться друг другу, на мужей? Все жаловались, а моя-молчала, все думали, что у моей, так всё плохо, что об этом и рассказать нельзя и жалели её!!! А ей, в зависимости от настроения, то нравилось это, то не нравилось.

Светлана Бондаренко

В жизни не "выносила сор из избы"!Никогда никому ничего не рассказывала,что у меня в семье происходит.МОЁ это дело!МОЯ семья и только МЕНЯ это касается!
Конечно,были доброхоты,которые пытались мне "глаза открыть".Но,каким бы ни был мой муж,какими бы ни были мои дети,это МОЙ муж и МОИ дети.За своих я порву любого!а с ними я разбираться буду потом.ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ,ВДАЛИ ОТ ЛЮДСКИХ ГЛАЗ.Потому,что папа с детства учил меня,что мой дом это моя крепость.
Никогда не сплетничала и никогда не принимала участие в посиделках у подъезда.С соседями "здравствуйте"-"до свидания" и не более.Ну,перекинемся парой слов на огородные темы и всё.Подруг за всю жизнь было три.С одной дружим с детства,с 1 класса,со второй продружили более 30 лет,но её не стало,с третьей дружим лет 20,наверно.Мне хватает их вполне.Не смотря на то,что мы давно живём в разных концах страны.А на месте,дома,мои друзья-моя семья.И хватит.

Иван Берёза

Хм. Совершенно адекватное мнение!!!! Вы в курсе, что таких как вы, среди женщин, абсолютное меньшинство! А жаль....👍🤝😁

Светлана Бондаренко

Не могу отвечать за поведение других,но своих детей приучила не делиться ни с кем,ни чем и никогда.У меня два сына взрослых и взрослая дочь.
А таких,кто думает и поступает так же,достаточно много.Поверьте.Просто они нигде не мелькают,на лавочках у подъезда не сидят,у соседок чаи не гоняют за сплетнями.Они заняты гораздо более интересным и важным-своей семьёй и своими детьми.

Иван Берёза

Жаль, что у меня. жена-не такая....😔

Ве
Вера

не чурается женской работы , умеет выслушать и понять , не ждёт просьбы о помощи , а просто помогает ... не забывает детей и родителей и никогда не станет за глаза кого то обсуждать и осуждать ... я даже встречала таких ...

Людмила

Если вы спрашиваете о понятии ....то как понятие замечательное..особенно для написания диссертации.......такой эталон....с которым можно сравнивать реальные ответы женщин и получитькакие то теоретические выводы....

Иван Берёза

На самом деле, таких- полно! В реальности! Но, видя вашу вредность, они не решаются взять за вас ответственность.👆🤓

Елена Гребинец

У каждой женщины свой идеал. Даже у одной и той же женщины критерии идеального мужчины с возрастом меняются. Это когда думаешь головой. А когда влюбишься, то твой любимый будет идеальным. Недостатков не видишь

Bi
Biryk

А когда влюбишься,чем думаете?

Елена Гребинец

Сердцем и душой. Эмоциями. Мозги точно отключаются 🙂

Иван Берёза

Мозги у многих, не включаются до смерти. 🧐🙄

##
######

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, тёщу мамой называл, и зарплату отдавал, чтоб в футболу равнодушен и в компании не скучен и к тому же, чтобы он и красив был и умен.. 😂Идеал времен СССР

Иван Берёза

Того, что не страшные, умные, ну обычный женский бред.

##
######

Разные

Иван Берёза

Одинаковые. У всех два уха и один нос!

##
######

Все мы люди

Иван Берёза

Да и все одинаковые в пределах девиации своего вида. Кто не одинаковый-инвалид.

Н:
Наталья :Rose:

гораздо важнее в отношениях, когда тебя любят, уважают, берегут и ценят! Когда мужчина не боится ответственности и не бежит от трудностей!

Bi
Biryk

Жизнь длинная штука и у каждого есть свой скелет в шкафу.

Н:
Наталья :Rose:

О покойниках плохо не говорят

Bi
Biryk

Скелет это тайна,а не покойник.Только если Вы леди Макбет.

Н:
Наталья :Rose:

Я про своего мужа

Иван Берёза

"Когда мужчина не боится ответственности и не бежит от трудностей!" Ответственности за что? Каких трудностей? Вы такая трудная и безответственная? 🤦‍♂️

Светлана Айсина

Для каждой женщины... индивидуально. Это..... внешний вид , ум . хозяйственный . решительный и конечно же чтобы любил вторую свою половинку.

Bi
Biryk

Которая с внешним видом,хозяйственная и т.д.

Светлана Айсина

А почему бы нет.

И.
Ирина .

Идеальных не бывает.)) Бывает Мужчина, за которым хоть на край света босиком. А бывает особь с мужскими половыми признаками.

И.
Ирина .

Руководителями тоже так сразу не становятся. Далеко не все научные сотрудники и студенты стали олигархами, согласитесь? Так значит при равных данных кто-то имел ум и хватку, что вырос до олигарха, а остальные так и остались вечными студентами.))))

Bi
Biryk

Я понимаю,что в 90е Вы ещё ходили под стол.

И.
Ирина .

Не совсем. В 96м начала трудовую деятельность. В 98 кормила семью на тяжелой и копеечной работе. В 2000 сменила профессию.

Bi
Biryk

Прошу пардону,ошибся на десятку.Где Ваши миллионы? Все были в равных условиях.

И.
Ирина .

Нет, не на равных. У меня никогда не было целей стать олигархом, а чего я хотела, то добилась.

Мария Машенька

Да не бывает идеальных людей. Просто надо научиться не замечать некоторые недостатки в человеке который нравится.

Лена Новикова

Чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, тещу мамой называл. А еще, чтоб был притом и красив бы, и умен.

Bi
Biryk

Картина маслом.

Лена Новикова

не сотрешь)))

Alla A - K

А что такое словосочетание есть ? Не говоря уже о том, что есть индивидумы, к которым оно😉 применимо.

Иван Берёза

Представляешь, таких полно! А ты и не знала!

Светлана Белозерова

нет ничего в идеале,Господи -когда уже люди поймут,что даже на дереве нет 2-х одинаковых листьев!!!

Иван Берёза

Есть! Идеалы или очень близко к идеалу.

Иван Берёза

Как обычно, женщина утверждает то, в чём не разбирается, от слова- совсем.

Марианна Бородина

расскажу при личном общении. А поскольку такого и не предвидится. то вам и не узнать😁

Светлана Дубенкова

Идеальный мужчина, который может найти компромисс с женщиной и договорится мирно.

Иван Берёза

С такой врединой... не каждый решится...

Татьяна Тышкевич

А они есть? Есть просто обыкновенные люди со своими достоинствами и недостатками.

Иван Берёза

Есть, не сомневайся.

Галя Антонова

Сложно сказать, но возможно.с кем ты чувствуешь себя маленькой и любимой девочкой

Иван Берёза

Это тебе к папе надо...

Любовь..любовь!

Идеальных людей вообще не существует, потому что все в этой жизни относительно....

Иван Берёза

Это верно! Но, твой идеал- есть и не один.

Любовь..любовь!

В этом году исполнится четверть века, как мой идеал покинул этот свет...

Иван Берёза

И что... не жалеете, что жизнь ему укорачивали?

Любовь..любовь!

Ни я, его убили по дороге с работы.... У нас была большая любовь и жизнь сказка.

Иван Берёза

Сильно видимо ему позавидовали или вам. 🙄

Любовь..любовь!

Просто на пути встретилась пьяная компания, один не справился

Иван Берёза

Против пьяной компании-бежать. Без вариантов.