Евгений Бриг-Снежин

Дай простым людям больше свободы выбора и они .юю- . пустятся во все тяжкие грехи!? Вплоть до тупого бунта иль революций кровавых?

Ответы
Сестрица Алёнушка

Да бросьте. У простых людей тоже разный уровень развития и интеллекта.

Евгений Бриг-Снежин

Да! Бывало простой трудяга - типа Гоги из Фильма О Москве неверующей в слёзки лимиты - тоже 6 разрял и мысли мудрей - чем у сраныйх "учёных- хренов мочёных

Сестрица Алёнушка

Ну да.. Но Гога персонаж всего лишь.

Евгений Бриг-Снежин

У нас на военном заводе был слесарь 6 разряда! Яхсмен! Так все инженера - конструкторы к нему шли толпою! Слава Терёхин! Мастер от Бога!)

Angel Wings

А лучше, когда мы рта открыть не можем?! (

Евгений Бриг-Снежин

Мир кавказских вершин
чарует взгляд, а мир цветов
так тешит душу.
Край неба, где встаёт заря являет нам
хребет Джинала.
С утра лучист и светел и красавец величавый!
Ветер в окно стучится.
Так розовы вершины Шат горы.
Этюды цикла "Приэльбрусье" перебираю не спеша.
Графична вязь из :
точек, линий и штрихов.
Стихи - сами собой - на ум приходят.
Осталось их подрисовать внизу
этюдов ради сердец друзей,
которых завтра встречу!

Гас Самурай

грустная шутка

Евгений Бриг-Снежин

.... " Но стальная спиральная пружина, которую нужно было вогнать на свое место, была у пряма, а дедушка был терпелив. И казалось, что конца-края этому ожиданию не будет. Это было обидно, тем более что из-за соседнего забора вот уже несколько раз высовывалась ..."!?) Из писателя Аркадия Гайдара!)