Александр Добрый

в России на первом месте "подлость-власть-богатство" или "талан-богатство, трудолюбие-богатство"?

Ответы
Kitton

В Росии точно так как везде с той лишь разницей , что она расположена на Севере с обширной территорией . Что касается подлости власти , богатств и прочих заморочек , так это как раз находится в прямой зависимости от вышу указанного .Запомните , там где тесно , там и заметнее .Подлости , вдасти везде хватает , просто она везде по разному называется и умело прячется маскируясь под красивые лозунги как то : демократия , справедливост и прочую чухню ! ВСЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПРОПОРЦИЯМИ ТОВАРИСТЧ !

Романтик Z

Кто-то, аки пчёлка трудится и богатеет, кто-то сидит во власти и богатеет, а кто-то ни чего не делает и прозябает. Последние особенно любят постонать про бедную и нищую Россию.

Александр Добрый

Не туда понесло. Так все и будет у нас в России. До тех пор, пока через власть накачивается собственность. Ушел из власти Ельцин, стали трясти богачей его поры (Гусинского, Березовского, Ходорковского) .Ушел Лужков – вдову Батурину в розыск.
Уйдет Путин, начнут трясти …

Южный Кот

"До сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство"

Александр Добрый

Это точно

Николай

На Руси сказки о богатырях и дураках. В Азии как умный бедняк богатого обманул. В Европе как детей в лес завели и бросили. О чем то говорит?

Ан
Андрей

Любая власть не ценит талант и трудолюбия.Они ищут кнопку,с помощью которой можно управлять человеком.

Александр Мамедов

В основном погоду делают трудолюбивые люди.А подлость и богатство не учавствуют в развитии.

Александр Добрый

Видно живёте не в России

Александр Мамедов

Где бы не жили благосостояние это ежедневный труд

Александр Добрый

Особенно у олигархов, ежедневно воровать

Александр Мамедов

Ну не будем их приравнивать к здоровому обществу.

Александр Добрый

А что здоровое общество может быть где правят сии уроды

Александр Мамедов

предлагайте что делать?

Александр Добрый

Сидеть не охота. Вы чё законов не читаете

Ма
Марго

Неее. Ну только не подлость. Подло по отношению к ней поступают. Говорят же умом не понять.))

Александр Добрый

А по вашему кто такие олигархи. через власть и подлость накачивается собственность

Ма
Марго

Так это не только в России.

Александр Добрый

Во народ!!! Да мне на....ть большую кучу на другие страны. Россия меня волнует больше

Ма
Марго

В России с этим борются. Сажают только так. Их хотя бы у власти нет. В украине так они вообще страну на вотчины поделили.

Александр Добрый

Да мне на....ть большую кучу на другие страны и на украину то же, пусть живут как хотят

Ма
Марго

Да и мне собственно тоже. Наверное, не так это просто бороться с олегархами. Маскируются.))

Александр Добрый

Так все и будет у нас в России. До тех пор, пока через власть накачивается собственность.

Ушел из власти Ельцин, стали трясти богачей его поры (Гусинского, Березовского, Ходорковского) .

Ушел Лужков – вдову Батурину в розыск.

Уйдет Путин, начнут трясти … Кого? Сами знаете. Посмотрите на фото – кто рядом с ним улыбается, довольный миллиардами.

Такая у нас пищевая цепочка – идущие следом пожирают предыдущих. Оторвался от кормилицы-власти, сразу же превращаешься в жертву.

.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Россия для Бога!И народа,а всё остальное будет уничтожено!Богом и народом .

( * ; *)Татьяна Наумова

в России воровство-коррупция-блядство И, как следствие- БОГАТСВО

Галина Мазяркина

подлость-власть-богатство- в наше время это так...

..

В России, как и везде, деньги на первом месте.

Еп
Епифания

Трудом праведным не наживёшь палат каменных

Sergei

Кому чего, то у того и на первом месте.😏

Лидия Куркина

Подлость власть богатство

Серик Рустимов

Не все так однозначно!

Та
Татьяна

Кому как повезёт..

Владимир

Скорее-первое.

Galya Ibragimova

Это везде

Александр Добрый

Это везде в России, а что это?

Galya Ibragimova

Первое

Ракиб Расулов

так точно

Лариса

Нищета.

Александр Добрый

Не о том вопрос. подлость-власть-богатство, потому и нищита