Виталий Леденец

В украинские школьные учебники добавят главу "ВОЙНА С РОССИЕЙ". Книга Светланы Талан "БЫДЛОТА С ДОНБАССА" стала бестселлером на западе Ук?

Ответы
Смерть Укрозомби

В Украине самый настоящий книжный бум на майданную литературу: год спустя, все спешат поделиться своими воспоминаниями об исторических событиях на Майане и поведать о своей причастности к революции «гнидности». Сначала небольшой ажиотаж вызвала пудовая книжища Сони Кошкиной «Майдан: нераскрытые тайны», которую редактор «Левого берега» презентовала по 500 гривен штука. На днях во Львове свидомым читателям предложили сборник «Церковь Майдана»: на его страницах своими рефлексиями делятся члены майданной секты. Пикантная подробность: обе книги изданы на мове оккупанта вместо украинского языка, столь популярного, якобы, у пробудившейся нации.

И вот новый литературный шедевр – уже в Днепропетровске, поскольку Киев и Львов майданным творчеством уже охвачены полностью. В вотчине жидобандоровца Коломойского наградили украинскую писательницу, написавшую книгу о “быдлоте с Донбасса”.

Газета “Днепр Вечерний”, выходящая в Днепропетровске выпустила заметку с заголовком “Быдлота с Донбасса в мае нахлынет в Днепропетровск”. Оказалось, что под таким оскорбительным для жителей единой краины заголовком скрывалась новость о награждении украинской писательницы Талан, написавшей одноименную книгу. Как сообщает издание обозвать своих соотечественников быдлом романистка Светлана Талан из Северо-Донецка решила “наблюдая со своего балкона за событиями на центральной площади”. За это она и получила диплом от всеукраинского журнала «Бористен», выходящего в Днепропетровске. Вручил премию очередному «таланту» редактор журнала со звучным именем Фидель Сухонос.

Виталий Леденец

ок. спасибо..

Yelena Neyman

это же правда как не крути народ в шахты сгоняли жили в бараках работали за вымпел и красный флажок и кусок хлеба зарплаты дали после сталинизма а сколько в забоях сгубили за перевыполнения планов метаном удушили а сколько рака легких верних дых. путей просто не считали как в крепостничестве холопов новых нарожают

Виталий Леденец

ХОХЛЫ, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ НЫНЕШНЕЙ ПОМОЙКОЙ, НА КОТОРОЙ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ БЛАГОДАРЯ САМИМ СЕБЕ!Если вы засучите рукава и начнете работать по 16 часов в сутки, то всего через каких-то 20-30 лет снова заживете, как при клятом Януковиче! 😄

Владимир Асиновский

Что же ты хочешь если премьер--министр сказанул что в 1941 году Россия напала на Германию ? Это уже ни в какие рамки не влазит. Хоть я и патриот Украины я его осуждаю. А разные писатели (в смысле бумагомаратели )пользуются моментом и на этом заработать

Виталий Леденец

Ты прав..но еще не все знаешь почитай историю Украины- ужаснешься..

Владимир Асиновский

А мне прислали приятели с Израиля сегодня много чего. Ужасаюсь !

Ирина Нигаматдянова

придет время и сама эта быдло Света приползет на коленях в Донбасс и будет проситься назад,только ей дадут размашистый пендаль, и это время уже очень близко.

Виталий Леденец

да..точно...

Василиса

Ето не обсуждайка..здесь собралось зверье мое..чтоб унизить один одного...Уймитесь..за все рано или поздно приходится платить в етом мире(((

Василиса

Как..работаю немножко я..)))

Виталий Леденец

Даже так? 😄

Василиса

А разве я не похожая на работающую??? о загнула)))))

Виталий Леденец

Похожа..как две капли воды.. 😄 Ладно..мне пора..вечером буду.

Василиса

и я работаю...и вечером буду..пока..

Вахрамеева Ирина

смотрю на этот шабаш и думаю- пусть уже они поскорей забудут наш язык! и не поганят его своей блевотиной и умничают на своей мове!

Виталий Леденец

согласен...стараемся их очистить..

Что Нужно.

Вот на этой почве я и поссорился с так называемой уже роднёй с западенщины и сменил имя на сайте и возраст.

Виталий Леденец

Бывает..Моразм крепчает...

Что Нужно.

увы.

Anatolıy Шлихтер

дети должны знать почему они прячутся в подвалах а доблестный войны Украины защищают их от акупантов

Игорь Денисов

"Майн кампф" тоже была культовой..... А третий закон диалектики никто не отменял. Ждать-то осталось.....

Виталий Леденец

Быстрей бы....

Игорь Денисов

Гитлер в каком году к власти пришёл?

Игорь Денисов

Та знаю......А когда он это написал? И какая разница во времени с 45?????? Недолго осталось.....

Виталий Леденец

Думаешь он писал? Ему написали..

Игорь Денисов

А писал ему Р. Гесс...

Виталий Леденец

там многие ее редактировали...

Денис Киденко

Чего ещё ожидать от укров.Долго не мог понять,что-же мне это напоминает.Недавно осенило:укры-орки...

Людмила Ашахманова

Про американцев Задорнов говорит: "Ну и тупые". То же самое теперь можно говорить и про украинцев

Виталий Леденец

В Украине все время пропадают части слов: у Порошенко - конфеты Рошен, хотели в НАТО - получилось АТО, хотели победу - получили беду, были украинцами - стали украми, хотели сказать "мы - Европа!" - получилось только "Опа!". Может быть, слова кто-то пиднадкусывал?......

Людмила Ашахманова

Вполне. Затуманенные мозги работают неадекватно.

Тамара Бабич

Запад слегка подзабыл....Быдлом (скотиной) называли высокомерные поляки белорусов и украинцев.

Александр Петренко

Самое главное, чтобы эти милые соседи опять не залезли на нашу шею(традиция, однако)

Виталий Леденец

ечно, это Путин виноват, Что памятники воинам крушат… И что у нас продажный суд и власть, Что дня повестка в «Раде»: «Где украсть?»… Конечно, это Путин виноват, Что в День Победы есть у них парад, И что олимпиада — высший класс, И что у нас премьер сидел за газ… Конечно, это Путин виноват, Что наш Майдан похожим стал на ад От снайперских винтовок и смертей… Но может хватит злом травить людей? Не Путин президента выбирал… И лидеров продажных назначал… Не он за пару дней профукал Крым… А на себя-то в зеркало глядим? А были бы добрее, может быть, Старались бы не только развалить, А что-нибудь построить и создать… Свои ошибки нужно признавать… Мы сами не смогли внутри страны Себя спасти от собственной войны, Когда и в семьях крики до утра, Кому в какой союз вступать пора… Мы сами разучились в мире жить И искренне, без выгоды, дружить… Но только вряд ли Путин виноват, Что вместо головы бывает зад… Не прав и он, и многие из нас… Но мир в сердцах важней всего сейчас… А чтобы о себе не говорить, Давайте всё на Путина валить!!! С сайта http://www.inpearls.ru/.............

Александр Петренко

Спасибо! Точно и в тему!!!

Виталий Леденец

Революция по-украински:Выгнали дураков, которые воруют, и посадили вместо них дураков, которые убивают...................

Александр Петренко

И грабить не забывают, но сильно ошибаются в своей безнаказанности

Сергей Егоров

Мозгов у них нет, вот и пишут хрень всякую. И детям в школах головы хламом забивают...

Олег Соколов

Война с Россией,....Да эти оккупанты из России даже на войну не приехали, лентяи!!!

Галина Хоменко

плохая глава -и не мудрая женщина или вобще не женщина а скорее всего не мать

Виталий Леденец

возможно....

Вера Игнатченко-Бачевская

Пропаганда...Злая, с ненавистью ... А зря... Думать надо,как уйти от этого ...

Зиля Гайнетдинова

БЕЗ ДОНБАССА- УКРАИНА САМА БЫДЛОТА СТАНЕТ, В ТОМ ЧИСЛЕ И СВЕТЛАНА ТАЛАН.

Виталий Леденец

согласен..

Зиля Гайнетдинова

ВООБЩЕ ТО Я НЕ ЛЮБЛЮ ПОЛИТИКУ- НО ЧТО ТВОРИТСЯ В УКРАИНЕ- ЭТО КОШМАР

Виталий Леденец

еще хуже..

Аydar (Dobro).

Пути животноводства не определимы и "безгранно "совершенны!(

Виталий Леденец

Салют в честь дня ПОБЕДЫ! (жми на небо)​http://scorpionse.ucoz.ru/swf_prazdniki/salut.swf

Гульдарья Карабалина

Вот поэтому там процветает фашизм. Чему учим, то и получим!

Гульдарья Карабалина

к великому сожалению, там столько мне близких людей живет, и я всегда боюсь за их судьбу.

Виталий Леденец

Не только у тебя...

Гульдарья Карабалина

не спорю....