Юлия

Вот обьясните мне люди добрые, если дама, неимеющая своей личной жизни, следит во всех соцсетях за более удачной девушкой, это шизофрения или паранойя?🤔😁 я что то не догоняю)))

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Смотря с какой целью ))) Но ерунда явно нездоровая )))

Mahir Nаbiyev

вот из за этого и нет у неё личной жизни😁🙃

Во
Волк

это проявить себя и это удатся только не в реале

Юлия

Ну да) в реале же она никто))

Ал
Александр

а как следит? выдает оскорбительные комменты?

Юлия

Чё только она не выдаёт)) уже начинаю беспокоится за неё))

Ал
Александр

откройте новый аккаунт под псевдонимом...

Юлия

Мне нечего скрывать...пусть тырит мои фотки)

Ал
Александр

вступать в агрессивное противоборство с людьми несколько психически неуравновешенными - небезопасно. даже в виртуальном пространстве. а так вы пропадете - и ее охватит паранойя😃

Юлия

Я уже пропала...занесла в чс))

Дм
Дмитрий....

а может она у нее хочет чему то научиться.....

Дм
Дмитрий....

ну еще пока дилетантка...потому и тупит....она видать хочет научиться правильно уметь общаться с мужчинами чтобы и у нее было все удачно на личном фронте....

Юлия

😂 вот этому ей учится и учится))

Дм
Дмитрий....

но она же учиться.....а значит когда нибудь и научиться......пусть долго ли быстро ли...но если такова ее цель то рано или поздно и у нее получиться.....

Юлия

Поздно уже...престарелая она

Дм
Дмитрий....

ну да....в таком случае поздняк метаться.........значит какая то другая у нее цель не обучение общения с мужчинами....может она сама хочет поучить более молодую чему то...потому в соц сетях и ищет эту даму....

Виктор Майков

может создать личную жизнь, и все пройдет

Ка-Валерчик Гузенко

Зависть обыкновенная ! Ну и поклонница .

$Царррица$

Это что то третье ....🤔 наблюдение

Flaer Den

С такими сисями и личной жизни(? Хм

Flaer Den

Не мои меньше твоих...твои 2 3

Юлия

Твои тоже на двоечку тянут))

Сергей

без обиды.....у вас у всех паранойя

Сергей

вот придумает себе..и по морде

Ст
Странник

Мужик дебил что такое допустил)))

Ст
Странник

Аааа ладно тогда а то я оооо задумался не о том

Анна

Не то и не другое. Скука скорее.

Анна

Нет. Скука не в одиночестве. Скука в неумении себя занять. Есть масса людей,которые имеют семью и работу,но скучают. Потому что не умеют интересоваться данным

Вера Ерошенко

Значит она знает эту девушку?

Вера Ерошенко

А как она везде ее отслеживает?Какая то одержимая!

Элен Ренбауэр Z

Обычно зависть, злоба, обида

Мира Донна

как в анекдоте, моему соседу 85 лет, а он говорит, что может всю ночь сексом заниматься, - ну так и вы говорите))

Ал
Александр

А вы это про кого себя или)))

Ал
Александр

Да я понял просто вас вывел на разговор а то скучно )))

Юлия

А я вот на работе)) некогда скучать

Алексей Трофимов

Красавчик и Вы красивая!!!

Юлия

Спасибо...а кто красавчик?

Александр П.

Это зависть скорее всего.

Светлана

Нормальное любопытство.

Юлия

Распереживалась) бедняжка)

Светлана

Вы же тоже за неё распереживались 😀

Юлия

Та я то в хорошем смысле...шиза прогрессирует а она не лечится))

Светлана

Вот вот. Вам бы тоже пересмотреть своё отношение к ней.

Юлия

Я к ней ровно отношусь...не влажу в их диалоги...где они про меня постояно трещат) так и делают из меня звезду)) куда не гляну...везде меня обсуждают...могу я написать про нее вопрос? Это малая доля того что пишет она))

Ма
Марта

И как она следит за вами?

Ма
Марта

Я не просто задала вопрос. Но и за этот ответ вам спасибо.

Assa

😊