Не Царь Не Бог

Можно ли с деньгами исправить ущербность ???

Ответы
Михаил Михайлович

Будь самой счастливой на всем белом свете!

Пусть солнце в лицо, а под крыльями ветер!

Пусть сотни дорог, миллион измерений

Мелькают, меняются сердца велением...

Пусть люди встречаются только родные

С открытыми душами, но не пустыми...

С теплом и улыбкой, и звонким смехом,

И с самым волшебным внутренним светом!

Пусть ночь тебе дарит луну и кометы,

А каждое утро - цветные рассветы!

Ирина Махалова

Ну, большинство исправляет. Физическую ущербность. Но если в голове пусто, деньги не спасут. И мне очень жалко подобных людей (хотелось написать "особей")

Не Царь Не Бог

оО жалость )) наверно вам надо оставить его при себе.

Ти
Тимуровец

Глуп тот человек. который думает что деньгами можно решить все его проблемы. Вопрос в том, как много этих денег у него.

Валентина Каменская

А по моему все люди по своему хороши я лично такого слова ущербность не знаю!! и деньги по моему в жизни не главное !!!

Не Царь Не Бог

Они иногда могут сыграть роль важную.

Валентина Каменская

Я считаю надо жить по доходам и расход !!!Конечно если связать судьбу не со своим человеком!!!

Не Царь Не Бог

Не про это . Речь о другом.

Валентина Каменская

Просто я никогда больших денег не имела а жизнь прожила неплохо у меня есть всё что мне необходимо!!!

Анна Сова

Можно деньгами поднять свою самооценку и пропадет ущербность. Только из одной крайности не попадите в другую.

Руслан Каюков

Для себя нет для окружающих да пока у тебя есть деньги они будут видеть тебя таким каким хочеш ты.

Светлана Рацевич

смотря какая ущербность, если нет ноги, то имея деньги, можно заказать качественный протез ....

Владимир Лунченко

Насчет ущербности - не в курсе, а вот сделать жизнь приятнее, а мир доступнее - вполне себе...

Иллюзия

Нет!!! Деньгами ничего не исправить..... Можно только завуалировать.............................

Андрей Гусс

Никто не даст нам избавленья-Не Царь,Не Бог,И Не Герой!Но с деньгами прикольней!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Когда то наш Правитель высказал: "Кадры решают всё! Замените -Кадры на Деньги!"

Павел Мещеряков

думаю да , весь мир ущербный но мы восхищаемся инвалидом который едет на ламбе

Светлана Штейнбах

С деньгами и испрпвлять ничего не надо.Это уже будет самобытность.

Хан Хулиган

Деньги меняют людей до неузнаваемости Всё зависит от количества

Не Царь Не Бог

не согласна. Есть люди которым пофиг на деньги.

Хан Хулиган

Каких людей называют свободным А все остальные рабы этой системы денежные мы сами себя продаем на у каждого своя цена

Не Царь Не Бог

Елки не согласна. За деньги не вернешь человека с того света. За деньги не купишь бессмертие. За деньги не купишь мудрость и все кто имеют их они несчастливы.

Хан Хулиган

Знаешь как в жизни заказывай музыку и танцую А если нет денег Потанцуй под музыку которую заказали

Не Царь Не Бог

Посмотри фильм страну глухих ))

Хан Хулиган

Я недавно здесь еще плохо разбираюсь

Татьяна Романовская

Смотря какую....Духовную ущербность деньгами не исправить!

Валентин Золотарев

за очень большие деньги, получится ущербность с деньгами

Валерий Киселев

Исправить нельзя, можно попробовать компенсировать.

Александр Гусев

Если мозгов нет, никакими деньгами это не исправить.

Людмила Георгица

С большими деньгами можно исправить все что угодно.

Зоя Максименко

ущербность можно исправить только головой

Не Царь Не Бог

оО наверно об стену биться ??

Генадий Шутченко

там где можно решить за деньги ,ущербность исчезает