Па
Партизанка***

СУТЬ........ 🖼

Ответы
Anatolij Dridzo

Увы, так и есть у нас! Десятилетнему беспризорнику за то, что мороженное украл два года тюрьмы (умудрились как-то обойти закон о 12-летнем возрасте), а тем, кто ворует в масштабах бюджета... как-то так, на тормозах спускают. Ну, разве что, подсунут Улюкаева с его двумя миллионами. У нас, типа, неприкасаемых нет.

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Потому что если не наказывать, то народ растащит елок больше чем в показанных вагонах раз в 10)))

Ти
Тимуровец

Откуда парнишка? Из леса вестимо, отца слышишь пиздят, а я убежал.

Григорий

за мешок картошки в Бутырку, за миллиард - домашний арест...))))))

Па
Партизанка***

И снова в должность .так и есть

Владимир

Вот так каждый по елочке украдет , что тогда Китаю продавать?

Solomon Gruzmarg

Деревья рубят-щепки летят, ёлки рубят - штрафы летят.

Игорь Бессонов

суть проста - Не руби сук на котором сидишь...

Ан
Ангел

через два такта переходим на си бемоль

Св
Светлана

Вот вот..... " Бережливое" государство....

Бабайкин Юрий

Видимость законности и правосудия

Александр

Вы бы еще Ванинский порт увидели.

Александр

Леса на вывоз в 10 раз больше.

Владимир Галич

Иллюзия соблюдения законности....

Георгий Меньков

Ссуть они на нас, вот и вся суть...

Па
Партизанка***

да ну...а говорят с колен подняли

Георгий Меньков

Политика бывает внешняя и внутренняя, внутренняя пока хромает...

Па
Партизанка***

пока будет процветать внешняя-никакого пока не будет...

Анатолий Валюх

Бей своих, что бы чужие боялись!

Ви
Виталий

Воруй так, что бы всем хватило..

St.constantine

У Вас в голове есть что-нибудь?

Виталий Гончар

Интересно кого здесь накажут

Виталий Гончар

Это за елочку, а за сотни тысяч украденного леса, вероятно, все обошлось.

Павел Ларин

или не суть! вот в чём вопрос!!

Алексей

Что-то трудно уловить связь.

Па
Партизанка***

как так????не может быть,что ты не понял?

Па
Партизанка***

лес тоннами вывозят в Китай и ничего!а за елку могут посадить..простого чела..

Алексей

Ну да.Как ещё В.Шубарин пел:Мы по мелочи щипали,а они гребли ковшом.Да ещё увещевали_воровать нехорошо.

Де
Дездемон

У всех разные возможности...

Де
Дездемон

Государство не обеднеет...)

Па
Партизанка***

Ты правда так думаешь?? Может Курску область отдадим?

Де
Дездемон

Кемску воласть... И нет я так не думаю- это шутка- я там даже специальный значок поставил- шуточеый маркер. А те, кто ворует- раельно так думают в серьёз...