Таша Брожка

бывают бывшие наркоманы?

Ответы
Наталья Казаченко

По телевизору говорят некоторые, что бросили. Я не верю. Посмотреть на эту "раскрасавицу -блондинку", которую в Австралии лечили за крутые бабки ( имя забыла, она передачу про солдатиков вела). Сейчас часто её показывать опять начали в разных шоу, так она на подзаборную шлюху похожа, извиняюсь за выражение.

Роман C

да..... бывают... видел своими глазами... человек выскочил после 3 передоза, когда родственникам сказали что всё надежды нет...по новой женился и дочке уже 7 лет... прошлую жизнь не вспомминает

Таша Брожка

очень обнадеживают такие примеры

Алиса Шарыгина

Нет. Не бывает бывшей силы воли. Воля одна, и в прошлом, и в настоящем, и в будущем. Наркоман - человек, со слабой силой воли. Следовательно, не бывает бывших наркоманов.

Ан
Анна

Спорный вопрос?Работала в организации где одни бывшие наркоманы были ,как директора так и управленцы .И еще как потом выяснилось состояли в секте иговы!Вот как

Vadim @@@

Да.с одним столкнулся пару раз в жизни который рассказывал свою жуткую жизнь.Теперь он порядочный мужчина,семьянин.Муж и отец двух замечательных девочек.

Дм
Дмитрий....

бывает длительная ремисия...или пожизненая ремисия.....но стоит лишь только попробовать даже спустя много лет ремисии то опять затянет на самое дно....

Григорий

знаю одного, в молодости торговал, потом сам начал ширяться, как-то в армию взяли, после армии до сего дня не видел, председатель нашего СПК....

Светлана Кувалдина

бывших наркоманов не бывает как и закодированных алкоголиков....Допускаю 2%...если рядом никто не пьет и нет наркоманов

Nadezhda Orlova

ни бывших наркоманов, ни алкоголиков не бывает..это люди, которые усилием воли воздерживаются от употребления..увы

Анна Сова

ну вот я тут в Израиле ходила в универ и со мной сидела девушка у нее мужа вылечили и такого ангелочка родила.

Алексей Миркин

То,что в начальном классе у бабки колесо сонное стянул,проглотил,потом траву курил несколько раз,считается?

Таша Брожка

нет конечно . я имею в виду тяжелую форму, когда теряют облик человеческий, а потом находят в себе силы бросить, вот такие могут до старости прожить и не разу не вернуться к прошлому?

Клим Елдаков

Смотря какие наркотики он употреблял. Если курил марихуану, то есть. А с иглы еще ни кто не соскакивал.

Александр Филин

Нет. Бывают только в той или иной степени завязки... Некоторым удается продержаться до конца жизни....

*********

если он вылечился и больше не употребляет наркотики , то конечно он бывший , а как его ещё назвать .

Таша Брожка

он может не употреблять даже несколько лет, а потом сорваться и это не называется - бывший

*********

а как тогда его назвать .

Таша Брожка

печальная правда в том что бывших нет

Людмила Бобкова

сомневаюсь, очень трудно преодолеть тягу, есть случаи когда к наркотикам возращаются через 10 лет.

Евгения Кузнецова

нет и очень жаль . Вот Дана Борисова лечилась и все равно не может справится с тягой наркотиков

Kolkrabe Raven

Очень редко. Почти никогда. Но да. Бывают.Это очень сильные люди с сильной поддержкой.

Валентина Михайловна Иванова

думаю да. Есть множество примеров,когда люди сумели преодолеть зту зависимость.

Николай М*********

бывают и наркоманы и алкаши , у кого есть сила воли . а я знаю и знал таких людей .

Владимир Гулинский

Нет. Это порода любителей "расслабляться" не шибко напрягаясь по жизни.