Таша Брожка

бывают бывшие наркоманы?

Ответы · страница 4
Юрий 🎧 💀 🤘

Бывшие только жены бывают)

Таша Брожка

так уж и только жены!!! вы рады такому факту?

Таша Брожка

то что жены бывают бывшими? конечно факт, вы такого не встречали?

Эрадж Давронбеков

нет как и равно КГБшников

Эрадж Давронбеков

наркоманы как и кгбшники бывшими не бывают

Юрий Паренкин

к сожалению как и ментов.

Таша Брожка

но они же не рождаются такими, а мент - это ... это мент

Юрий Паренкин

ясно что не рождаются.............но увы и ах........

Роман Молчанов

Не зхнаю. Наверняка,есть.

Таша Брожка

как думаете кто может с этим покончить, а кого затягивает безвозвратно?

Роман Молчанов

Это безвольные и слабые люди. Глабальных проблемм,не мне решать.

Геннадий Зернов

Очень редко встречаются.

Armando Orynbassar

Да... как и бывшие менты..

Таша Брожка

и они умерли в преклонном возрасте от старости, а не от передоза?

Armando Orynbassar

Ну кто умер. А кто и здравствует... как и др.люди

Armando Orynbassar

А вот сами наркоманы долго не живут.кроме умных наркоманов...да.да есть и такие

Таша Брожка

умные наркоманы?!? это те которые время от времени? чем они отличаются? такие же нелюди, только гробят себя дольше

Armando Orynbassar

Эти живут дольше.причем намного. За счет того что контрллируют свою крайнюю дозу.потом с нее спрыгивают и через некоторое время начинают сначала...вообщем это их наука.это короли среди них...ненужно вам этого знать

Таша Брожка

нет, муж гражданский. он как раз из умных. если бы не это, можно было бы считать что мне повезло, он очень неплохой. Но жизнь моя похожа на сиденье на пороховой бочке. я устала, я очень далека от этого мира, сама не пойму как меня угораздило так влипнуть

Armando Orynbassar

Бегите от него. Поверьте мне и не оглядывайтесь.то что он хороший ни о чем не говорит. Конец всеравно один.только время потеряете.не питайте надежд.

Барон Де Гофмансталь

Мик Джаггер, напрример

Шагарьян Хайретдинов

я - бывший алкоголик

Таша Брожка

и как долго можно быть бывшим?

Шагарьян Хайретдинов

нарколог говорит, что через 5 лет воздержания от пития можно считать, что уже не наркоман. По своему отцу знаю ( очень волевой был мужик) что жена изо всех сил заставляет пить. Как - это другое дело, можно сказать целая наука. Поэтому у него было так: завяжет и на 5 лет бывало, да терпеть вечные уколы невыносимо, снова начнет. Окружение пьянствующее - вторая составляющая. Ну и ... смысл жизни. От отсутствия оного и питие

Alexandr Galkin

Как статистика☺☺☺

Владимир

сомневаюсь в этом.

Алекс Венцель

На кладбище...))))))))

Лилиt Демона

С кладбищем соглашусь, в жизни их точно нет...видели бы вы что делается в психушах.

Алекс Венцель

Видел. Приходилось там работать. В иных местах по трое на одной односпальной кровати спят и в полу дыры с кулак. Всё прогнило...

Лилиt Демона

А как они в похожую или подключиную вену от злости тыкать. .так как попасть и не могут и там их просто..вен нет...

Мальчик Лёлик

Скорее да чем нет.

Таша Брожка

вы кажется самый оптимистичный

Айжан

да, после лечения

Таша Брожка

мне кажется нет эффективного лечения

Сергей Горюнов

Спорный вопрос.

Таша Брожка

обычно отвечают однозначно "нет"

Сергей Горюнов

Согласен что нет, но бывают, только очень редко исключения.

Господин Дроссельмейер

Да! Сама видала.

Виктор

я думаю,что нет

Таша Брожка

и я так думаю, к сожалению

Anayat .st.

сто процентов

Таша Брожка

но это очень редкий случай, верно?

Anayat .st.

ну насчет редко или не редко сказать не могу, не знаком с такой статистике. но пару друзей есть которые сейчас живы здоровы, прекрасные семьи, а в прошлом конченные наркоманы

Таша Брожка

уверенна время от времени они позволяют себе, но не признаются

Anayat .st.

нет ни в коем случаи, единственное что они употребляют так это протеин для роста массы, качаются, в один зал ходим

Ел
Елена

Нет.,не бывает

Ел
Елена

Не суди по себе! Ты исключение!😁Они всегда в группе риска!

Zaza Chakhvadze

nu xorosho riska tak riska nu k state vsio bistro ocenivaiut, chem alkogoliki

Елена Доманчук

да, мой сосед

Таша Брожка

и сколько он уже как бывший?

Yuri Kozhevatov

Очень редко!