Сч
Счастье

Как вам новый регламент сдачи на право вождения?Думаете чем все закончится?

Ответы · страница 3
Геннадий Зернов

Повышением суммы взятки.

Ботzман Барисыч

дороги станут свободнее

Сч
Счастье

Машинка была очень неудобная-Нива😂

Ботzман Барисыч

да как же вы в ней..ого..эквилибристы!)) я даже не знаю ..где там можно..)))

Сч
Счастье

Долго ли умеючи))Нас конечно засекли,догадались чем мы там занимаемся но самое интересное видно не было))

Ботzман Барисыч

ты что! Если Нива то кто-то из вас точно был снаружи!)))

Сч
Счастье

Мы мелкие и везде помещаемся😂

Св
Светлана_Светлана

Взятки платят и сдают

Св
Светлана_Светлана

Поэтому все и бедные. У меня как то знакомый должен был вписать адрес в лицензию в Уссурийске, а проверяющие которые выдавали лицензию это сотрудники ФНС. Вот они проверили. Он поблагодарил их коробочкой конфет. Однакось тетка с Фнс оказалась идейная. Она коробку конфет не взяла а швырнула ему в лицо и орала что она очень честная и эта взятка ее оскорбляет. Мы поняли какие частные люди на дальнем востоке.

Сч
Счастье

Это она ему намекнула что стоит дороже чем коробка конфет)))

Св
Светлана_Светлана

А адрес вписания в лицензию брошено не стоит, если б хотела денег то надо было придираться и не вписывать. Хоть заработала , а также ? Сама тупанула и еще выпендиривпется

Сч
Счастье

Видно бабца одинокая оттого и злая

Св
Светлана_Светлана

Ой не знаю. Ведьма в общем

Валерий Петрович

Как всегда, банкетом!

Сч
Счастье

Куда ж нам без праздников😁

Сч
Счастье

Это для язвенников и трезвенников

Николай Гринев

Да ни чем особенным!

Николай Гринев

Я ж и говорю- ничем особенным. Всю будет как было.

Сч
Счастье

Гибдд уже советуют брать допзанятия

Евгений

не хочу даже думать

Сч
Счастье

Больше станут покупать права

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Sergei

А мы?🤔

Александр Голубев

Новым регламентом.

Сч
Счастье

Навряд ли.Массовые несдачи

Александр Голубев

Ну у нас всё для людей делается, если в мегаполисах автомобили превратились в бедствие и с ними и их владельцами ведётся настоящая война, то в провинциях автомобили ещё нужны.

Рытzарь Дня

успешными сдачами

Рытzарь Дня

ну да..тогда они стояли не так))

Сч
Счастье

Тогда конкурентов столько не было.А сейчас каждый пытается что то продать и готов отдать чуть ли не даром

Рытzарь Дня

все хотят хлебушек маслом намазать..но ты то успела))

Сч
Счастье

Да,я успела наторговать и на квартиру и на машину

Cviyатыiy Гнэзд

и какой регламент?

Cviyатыiy Гнэзд

получать права через военкомарт

Сч
Счастье

Особенно женчинам подходит)

Роман Мелентьев

Расплатой натурой

Сч
Счастье

Дума рассмотрит ваш вариант

Роман Мелентьев

Да у потому-то у меня и широко

..

Получением прав )

..

К этому нужно прийти. Машина ведь нужна для чего-то. Значит она вам без необходимости. Я с этим уже встречался.

Сч
Счастье

Мне как раз она необходима.Работа далеко,пешком не находишься,да и поздно ночью с работы пешком небезопасно.Но не могу я себя заставить полюбить вождение

..

И это я проходил. Поверьте мне, как человеку обучившему азам вождения человек десять - кому то дано водить автомобиль, кому то нет. Но есть уникумы, которые десятилетия пыхтят по первой полосе без аварий, потому что не спешат ни куда )

Сч
Счастье

Я научилась водить,просто не пошла сдавать последний экзамен.Учились по старому регламенту а сдавать требуют по новому.Нет никакого желания учить новую площадку

..

Значит вам это не надо. Давайте закончим этот разговор.

Alex Dark 🇷🇺

А что там нового?

Алексей

А в чём он новый?

Сч
Счастье

Гугл в помощь.Почти все изменилось

Сч
Счастье

Отменили площадку,убрали змейку,все остальные упражнения с площадки перенесли в условия города,ввели разворот в ограниченном пространстве и появились новые штрафные баллы и обгон в городе

Алексей

Ужас!!! Без "змейки" я жить не могу!

Сч
Счастье

Теперь экзамен в городе сдают менее 4%.Полный трындец

Алексей

Ну ведь за большие башли нужно было-бы чему-то научиться???!!!

Сч
Счастье

Учили но по старому регламенту.А новый совсем другой

Александр Вяткин

Тем че,чем и всё.

Александр Вяткин

И ими тоже. Надо просто виновника ДТП повторно экзаменовать,а потом предъявлять по полной тому,кто ему права выдавал.

Сч
Счастье

Есть 2 способа вождения-по правилам и "как все",вот как все как раз и создают дтп

Александр Вяткин

И на каждом углу повесить видеокамеры. Они окупят себя в течении часа.

Сч
Счастье

Так камеры итак на каждом столбе

Вавилон Киров

я с 1 раза сдал

Звезда Очей Твоих

😁 а чего там?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ это вопрос к системе обучения, а не к получению прав. Если после автошкол народ нельзя на дороги выпускать, его нельзя туда выпускать

Сч
Счастье

Сейчас в автошколу надо приходить уже обученным

Z Сергей Балхошин V

я бы перестал ходить в эти автошколы проще заплатить настоящему специалисту и он действительно научит

Z Сергей Балхошин V

ну слава богу я свои права получил давно

Сч
Счастье

Повезло.Раньше было намного проще

Жа
Жанна

Мне не грозит

Анна Гро

Не в курсе...

Дм
Дмитрий

И во ПЕРВЫХ эта энергия вырабатывается из того же сжигания угляЁ!

Константин

Вода крутит турбину. В турбине генератор вырабатывает электричество. Чистая энергия.

Дм
Дмитрий

ГРЭС перекрывшая реку это уже пи...дец экологии.

Константин

Не пользуйся светом и электричеством. Бреги природу! Мать вашу! :))

Дм
Дмитрий

Я потребляю в 10 раз меньше чем вы.

Олег Пильгуев

Покупкой🤣

Сч
Счастье

У нас даже поворотники никто не включает

Олег Пильгуев

У нас всё серьёзно, всё по правилам ездили

Сч
Счастье

У нас с месяц назад гибдд стали стоять на каждом повороте и много нарушиелей поймали

Олег Пильгуев

Казну пополнять нужно ведь 🤭😂

Олег Пильгуев

Это точно. Может быть меньше аварий будет