Он-Это Я

Ха-ха,странная реакция у Шойгу.Его Украинцы сами повесткой в СБУ пригласили,а он не идёт😂😂😂Взял бы полк,человек 40000 и пошёл-сказал бы-это его охрана!!!?

Ответы
Михаил Бондарь

показуха...должен же что-то делать чиновник на рабочем месте ??смысл же в чем ??если бы не шойгу...и несколько лиц.....тогда.....украина расцвела бы...вступила в европу...и все украинцы получили работу...за 3000 евро...а так вот мешает им шойгу...и пока народ там слушает эту байду-эти бездельники получают зряплату...

Валентин Чуковский

может я не прав но вы очень злой человек... а польские пограничники тут при чём??? их же бедных скакуны затопчут....когда увидят полк в киеве ....

Он-Это Я

я то почему злой

Валентин Чуковский

как ?? вы представте куда рванут все эти скакуны когда увидят полк РФ?? к панам но от страха ослепнут и пагранцов подавят...

Он-Это Я

а я то причём

Любовь

Ха ! У него такая защита есть в виде молодой красивой генеральши. Зачем ему ещё кто - то ?

Любовь

🤪

Сергей Логинов

У нас еще в детстве говорили "Сено к корове не ходит", нужен он, езжайте к нему сами.

Михаил Цветаев

40.000 чел. это не полк,а корпус (согласно штатному количеству)..))

Он-Это Я

я не военный

Михаил Цветаев

Я тоже,но в армии служил,правда в батальоне.

Милана

Странная и убогая позиция у СБУ. Никому не нужные потуги.

Василий Стеклов

🖼Если бы он и в самом деле поехал так?😄😄😄

Василий Стеклов

Интересно и то, а будут ли его ждать в Киеве?🤔😉 Что-то кажется мне, что пригласившие разбегутся как тараканы.

Он-Это Я

его в Мариуполь,а не Киев вызывают

Василий Стеклов

Так ведь Мариуполь может автоматически стать российским городом.

Он-Это Я

нафиг оно надо

Василий Стеклов

Возможно и так. Но с желанием пригласить Шойгу в Киев на суд хохлы явно насмешили всех.

Si
Sirena

Смелости набрались, повестки шлют, к чему бы это? 😄

Еп
Епифания

Шойгу что ли такой трус? Без 40000 охраны не ходит?

Он-Это Я

а кто из них не трус

Михаил Гехт

в Мариуполь проще крейсером?

Он-Это Я

вот,там пусть парад и проводят,а не тут

Михаил Гехт

и повод есть, День ВМФ, сходить из Севастополя на допрос всем ЧФ, а не как британцы -одним эсминцем

Он-Это Я

главное не в Спб

Михаил Гехт

в смысле Балтфлотом в Мариуполь? Да, не стоит, дорого и долго

Елена

некогда ему фигней страдать

Геннадий Витальевич Чичеров

Уже поехал !🖼

Маша Ерёмина

Подскажи ему, напиши

Он-Это Я

он сам не глупый

Al Fl

не ссы, придёт исчо...

Irina Vahakangas

Ли родственники

Фенька *****

кому они нужны..

Луиzа Каzти

Полк танковый

Св
Светлана_Светлана

А зачем ему

Злобный Эльф

Хах

Лиза Фролова

😀