Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Уже не секрет из чего делают колбасу ! Кто мне объяснит из чего не пекут , а делают хлеб ? половинка буханки ,, Дарницкого ,, пролежала в целлофановом пакете почти около месяца , не зацвела , не зачерствела....

Ответы
Vladimirs Cucukins

Химия на службе у человека. По ошибке при изготовлении сухарей поставил печку не на гриль, а га СВЧ режим на 10 минут. Хлеб ржаной, самый дорогой был. Не сгорел - сплавился, я его руками сломать не мог, а на поддон натекло с выгорело нечто, напоминающее перегоревшее масло с мазутом. Еле стеклянный поддон отодрал...

Vladimirs Cucukins

Ну так!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ТАКИЕ ЖЕ И МЯСОМОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЧТО ВИДИМ НА ПРИЛАВКАХ В БАНОЧКАХ, РАНЬШЕ УКСУС ВСЮДУ ДОБАВЛЯЛИ , А СЕГОДНЯ ОДНА ХИМИЯ........, В РЕЗУЛЬТАТЕ КАМНИ В ЖЕЛЧНОМ, КАМНИ В ПОЧКАХ, НЕПРОХОДИМОСТЬ , РАК И ТАК ДАЛЕЕ......

Vladimirs Cucukins

Целенаправленная работа. Наряду с увеличением пенсионного возраста и внедрением ГМО.

Valentin Beloverbenco

Этот рецепт ещё Швейк озвучил, там правда, речь о колбасе шла, но , как говорили древние алхимики, в мире компонентов нет эквивалентов, сгодится и для хлеба- нужно побольше в тесто бросать средство от клопов ( отпрыщей, от тараканов, мух - нужное подчеркнуть)

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ох , рассмешил, давно так не смеялась...., надо почитать , у меня книжка есть

Valentin Beloverbenco

Дерзайте, периодически перечитываю с любой страницы!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

вы павы там можно читать с любой страницы.., обрыдаешься по самые колени..

Ирина

видела на ютубе как делают яйца..из какой то слизи..Её выливают в какую то ждкость и эта слизь становится желтком. потом белок..и так же потом наращивается скорлупа. Потом они из этих яиц делают яичницу и она выглядет как натуральная.

Ирина

Ну понятно,что продавцы не в ответе..Но всё равно..что то же должны были сказать..А если яд начнут продавать в продуктах? тоже никто отвечать не будет за это? Вообще ужас..просто ужас..

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ну кто об этом подозревал ? я говорю только то ,что она мне сказала т.к . мы находимся в разных городах

Ирина

ну вот мне и интересно..вообще реакцию магазина на то,что они в продуктовом отделе торгуют пластмассой..Не удивились продавцы?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

я тонкостей не знаю, просто посмотрели ролик и пошли проверять , мой нормальный, а у нее расплавился , она и побежала с утра в магазин, пока еще не списывались.

Ирина

понятно. ужасно..

Светлана Мухина

Потому что у нее не дрожжевой замес. Живые дрожжи ускоряют созревание теста, в результате чего тесто не успевает настояться. А Дарницкий выпекают без дрожжей, выдерживая три дня, давая время для созревания теста.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

свини и куры растут как на дрожжах , не проживая своего биологического времени , в перестройку было еще и ускорение , только чего конкретно не понимали , теперь все всем ясно

Дмитрий Шестаков

Недаввно мерикоса показывали. Да он и в ютюбе светился,вроде..Так там чел хлебом помыл машину,прополоскал,отжал,и хлеб приобрёл исходную форму. По-нашему(где я работаю) это называется композитными материалами))

Александр Максимов

Делают из муки но ешки добавляют, те что при бальзамировании используются смело ешьте. Ваше тело ещё долго будет храниться в земле, тем легче будет Богу вас воскресить в конце времён

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ой, блин , рассмешил , а оно и правда....

Александр Максимов

Только правда от Бога и ничего кроме правды

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ПОЧЕМУ МЫ ВСЕ БОЛЕЕМ ПОТОМУ ЧТО НАС КОРМЯ Т НЕ ПОЙМЁШЬ ЧЕМ И ВСЁ ПОТОМУ ЧТО НЕ КОНРОЛИРУЮТ НЕТ ПРОВЕРОК УЧЁТА А РАНЬШЕ БЫЛ КНТРОЛЬ И УЧЁТ Я САМА БЫЛА В НАРОДНОМ КОНТРОЛЕ

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

полностью с вами согласна

Ники Бер

купите кусок мяса, на ночь замочите в воде с содой или в ионизированной воде,. с утра нашпигуйте кусок чесноком, специями.. в фольгу и запекайте.. потом нарезайте как колбасу

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ха, спасибо , вчера вечером сделала , сегодня целый день кушаю, вкуснятинка !

Пчёлка

Полная химия! Колбасные изделия давно ни ем никакие. Хлеб чаще пеку свой Полуфабрикаты ни ем никогда. Все своими руками и знаю из чего готовлю

Пчёлка

Несмотря на то что живу одна,только сама-сама

Пчёлка

🤗 🎄

Лена Елена

Из того же, из чего и колбасу. Из химии. Хлеб, купленный мной, заплесневел. Но не обычной зеленой или черной плесенью, а розовой. Хлеб из химии.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ужас ! что нам продают...

Олег Борисович

Добавку сейчас стали использовать. Как-то хитро называется ... хлебопекарная ... что-то. Химия короче. Мягкий хлеб, и не портиться.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

КАК ПУХОВОЕ ОБЛАКО ,А ВО РТУ К НЕБУ КАК ГЛИНА И НЕ ПРОЖЕВЫВАЕТСЯ

Олег Борисович

Да да да. Я сначала кайфанул. А потом не Приятно стало. Глиняный какой-то.

Валерий Сонин

не надо ляля - чернеет белеет зеленеет - короче плесень чуть ли не все цвета радуги на 3-й день а колбаса и того лучше но жрём.с

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

что ля-ля!? , вчера уткам отнесла на Москву реку....

Валерий Сонин

они тоже всеядны

Светлана Дмитряк

Плесневеет на второй день!!! Особенно нарезка! Их вообще не покупаю! Отказалась от дрожжевой продукции, химия абсолютная!

Дмитрий Лебедев

Двое влюбленных лежали во ржи. Тихо комбайн стоял у межи. Тихо завелся, тихо пошел... кто-то в буханке бюстгальтер нвшел...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

вот только этого и не хватало...

Cергей Свириденко

А мы на флоте специально заходили в село, там самозамес не черствел пять суток, держали в эмалированной посуде.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

я в холодильник , пока не понадобится

Анна Шевчик

А почему на упаковке с колбасой, хрюша смеётся? Ответ: в колбасе нет мяса. Это знак равенства с вашим вопросом.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ПОТОМУ ХРЮША И ВЕСЕЛАЯ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В 50 % КОЛБАСЫ НАШЛИ ПРЕВЫШАЮЩИЙ ПРОЦЕНТ АНТИБИОТИКОВ ))) ТО ЕСТЬ В ДРУГИХ 50 % АНТИБИОТИКОВ В НОРМЕ 😁 👆

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ДА НУ , ВСЮ СКОТИНУ И ПТИЦУ АНТИБИОТИКАМИ КОРМЯТ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

поэтому в деревне всё ещё здоровые люди )))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

там тоже конкуренты какой неть грипп находят и ликвидируют варварски скотинку со двора, ироды

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мы тут богом и дьяволом забыты )) у нас конкурентов нет 😁

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и так бывает, хрен редьки не слаще

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нас по другому тут мордуют )) условия такие что уже не выгодно стало держать свиней )) дешевле купить мясо )) поэтому в основном держат поросёнка ))себе на зиму))😁

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

найдут к чему придраться , лишь бы народ жил в нищете , а то им жировать будет не за что.

OK
Oleg Klju4

Я тебе больше скажу, в Англии хлеб не рекомендуется детям, на упаковке написано!! Не весь, из сетей

OK
Oleg Klju4

Я тоже собрался прикупить, или сфинкса или бурму а скорее обоих

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ВОТ ТУТ ТО УЖЕ Я ЗАВИДУЮ !!!

OK
Oleg Klju4

Был в юношестве кот, Василий, убежал((( мать его(( один раз соседские девчёнки принесли, а второй раз с концами, подобрали скорее всего, такой классный был

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

У МЕНЯ СОБАКА БЫЛА , ПОВАДЫРЕМ СЛУЖИЛ, ПОТОМ СПИСАЛИ, ОВЧАРКА , АДАН , ОТ СТАРОСТИ ПОМЕР , НАИУМНЕЙШИЙ ПЕС ., ПОСЛЕ НЕГО , НЕ ЗАВОДИЛА КРОМЕ ПТИЦ И ЧЕРЕПАХИ НИЧЕГО.

OK
Oleg Klju4

И собаку хочется(( Пасспорт поменяю и на Украину за живностью))

Дмитрий Глаголев

Мама мне делает типа бородинского хватает на неделю без всяких там примесей и холодильников

Ми
Милая

У дарницкого хлеба особый рецепт. Он дольше сохраняет свежесть чем обычный. Там макс другая.