Людмила

Так у нас в стране прогресс или регресс все таки?

Ответы · страница 2
As
Ason

Что больше нравится,так и назовите!Вот,у Галкина и других клоунов прогресс,ну,а у остальных как придется.....

As
Ason

🌹☕

Валерий Воронов

Конечно регресс..19 ый век, мужики на отхожих промыслах( в ахтах) , чиновники создают революционную ситуацию,

Ра
Раф

в материальном отношении прогресс, в моральном, культурном отношении обратный процесс описанный Дарвиным

Фи
Фи-Де

РЕГРЕСС ОДНАКО--СОРОС И ДЕРЬМОКРАТЫ ПОСТАРАЛИСЬ И ВМЕСТО АНГЛИССКОГО УЧИМ АМЕРИКАНСКИЙ ЯЗЫК --СОБАЧИЙ !!!

Людмила

Верно...без него уже и не человек просто

Александр К.

В МЕКСИКЕ ВЕЛОСИПЕДЫ БЕСПЛАТНО ДАЮТ НА ПРОКАТ(НА ТРИ ЧАСА) НАЗОВИТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ В РОССИИ БЕСПЛАТНОЕ??

Ильмир Шарифуллин

...это получается-ни туда....ни сюда....просто ощущаем ....шелест листвы....ощущения то остались...уже хорошо...!

Акира Куросава

«Война — всего лишь трусливое бегство от проблем мирного времени» Клаус Манн (1906—1949), писатель.

Veleslav Yarumar Vran

При военно-полицейской диктатуре, фактически - фашизме, может быть только регресс всего и всех.

Elvis Costello

утопия..и чушь только организация людей и государство....остальное фэнтази хоббитов

Veleslav Yarumar Vran

Хоббиты ни причем, я о человеке, или, если угодно - о ницшеанском уберменше, гойсударство и полисы - к чертям. Иначе нафиг все вообще. Или жизнь, или рабское дерьмо, одно из двух.

Elvis Costello

пустые лозунги....от слова халва во рту слаще не станет

Veleslav Yarumar Vran

Я же сказал, я идеалист. Можно сказать - мечты, но одно время, то войнушки 14-го года, у меня была организация и несколько сотен последователей, я написал несколько книженций и видеопрезентаций, проводил мероприятия общественные с целью привлечения народа и популяризации идей... правда, война и собственные проблемы со здравием подкосили наполеоновские планы на корню, но пара десятков наиболее идейных сторонников осталась, и ранее созданные мной материалы в их распоряжении - может, если не у меня уже - у кого-то из них получится приблизить мои идеалы к осуществлению.

Veleslav Yarumar Vran

Афигеть, дайте 10. Крайне содержательно и выразительно 😉

Соболев Валерий

посмотрите на дома, дороги, машины, людей. вспомните что было лет двадцать назад и сами скажите.

Владимир Елистратов

бардак под хорошее будущее ....таки нефть не кончиться учёные пришли к такому выводу 🥵

Андрей Пивенко

У гражданина президента в его стране - прогресс, у нашего Народа, в Нашей стране - регресс

Александр Сорокин

продолжительность жизни увеличивается благодаря пенсионной реформе. прогресс налицо.

Людмила

😎😳👻

Николай Дубровский

Смутное время.... это было вначале каждого века. Россия раскачивается....... как медведь.....

Николай Дубровский

Что такое??? Аль на ногу наступил, неуклюжий? 🧐🌹

*********

регресс .Направление развития от высшего к низшему, движение назад, упадок, деградация;

Евгений Антонюк

если Путин и генеральный прокурор что-то говорят, значит все обстоит как раз наоборот.

Геннадий Зернов

У нас идет деградация до уровня средних веков с возрождением религиозной инквизиции.

Виктор Пилипенко

Да сейчас в нашей стране Ни прогреса ничо ниосталось Умники все просрали и развалили

Виктор Пилипенко

Да замки и дворцы как грибы растут Это строят Мало имушие 😃

Геннадий Соловьев Z

А это куда посмотреть. В одном направлении - прогресс, в другом - безусловный регресс.

Людмила

я тоже так считаю....вот только чегобольше

Геннадий Соловьев Z

Люда, а сколько точек на отрезке? Бесчисленное множество, у которого нет числа. Контининиум называется. Так что направлений тоже контининиум, и по одному - прогресс, а по другому - регресс. Эти вещи пересчитать не получится. Так что чего больше узнать нет никакой возможности.

ДА
Дмитрий Арбузов

идёт великая чистка выжившие начнут с чистого листа и построят великую духовность

Людмила

💪👍😨

Сергей Кваша

Если верить СМИ--прогресс,а посмотришь на цены...Даже не регресс--а полный....дец...