Людмила

Так у нас в стране прогресс или регресс все таки?

Ответы · страница 6
Дмитрий

В чем то регресс в чем то прогресс

Дмитрий

Люди которые были богаты стали ещё богаче, бедные, беднее, пенсии небольшие, газ и нефть перспективно продаёться, вооружение тоже прогрессирует, вообщем уровень жизни не увеличился

Бот@Нег )) Zov

Котяры лютуют )) Любят хозяйку )))))

Людмила

Конечно,не могут от нее глаз отвести...!

Бот@Нег )) Zov

🤗🤗🤗 Заворожила ведьма ! ))))

Вячеслав Ульянов

😂Х... чего и сбоку Путин☝️😉

Вячеслав Ульянов

😂Это как прочтете☝️😉

Вячеслав Ульянов

😂 А как? Тогда сзади?😜

Иванов Павел

Не знаю как у вас, а у нас стресс...

Людмила

🌜

Анатолий Голиков

Вы не понимаете, что полная ж...…..

Людмила

🤭🤫

Zh
Zhaslan

Смотря какую страну Вы говорите?

Zh
Zhaslan

Ведь татуировку запрещено носить вобще в религии и хрестянстве и исламе.

С. В.

Блуждание по дебрям, вакханалия.

Андрей Калашников

У олигархов - прогресс, вестимо!

Андрей Калашников

А простому люду - Пенсионную реформу!

Даулет Оразаи

всегда прогресс но только чего

Людмила

хотелось бы знать....количества жратвы?

Даулет Оразаи

это качественное изменение

Мудрый Сов

у нас ..болотное спокойствие...))

Мудрый Сов

жабы в омутах,,лягушата в засухе..((

Мудрый Сов

революция неизбежна..как и крах мирового империализма..))🤣🤣🤣

Олег Норматов

в чем то первое,в чем то второе

Олег Норматов

Прогресс в вооружении.Регресс в образовании.

Людмила

А столько ещё можно привести примеров!!!!

Олег Норматов

везде есть и белое,и черное

Елена

У нас в стране чёрт знает что.

Людмила

Ну ,почему...ведь не голодаем,барахла море,

Елена

Да вот и я о том же. Зачем в масках ходить, я не понимаю.

Людмила

Не знаю,докопаются ли когда до ответа..

Игорь Игошев

Нас стало больше или меньше...

Людмила

Не отслеживала статистику...

Игорь Игошев

В Союзе рост населения был, стабильно. В РСФСР - ежегодно по 950 000 человек. А в РФ - ? В среднем за 30 лет минус 15 млн...

Владимир Присяжнюк

Ха,а вы в какой стране живёте?

Владимир Присяжнюк

Когда я служил в армии,у нас висели таблички"Внимание!Противник подслушивает!"Так,что и сказать не могу.😂

Толя Попов

первое☝️несомненно👍

Толя Попов

посмотрите...вокруг.....все заставлено машинами....крутыми.....как люди одеты....как питаются☝️👍

Людмила

Если отталкиваться от удовлетворения биологических потребностей....то ....да....

Толя Попов

небезэтага......мы живем..в материальных..телах!.....оч трудно думать...о высоком...на голодный желудок😟

Александр Толпегин

У нас в стране люди, однако...

Александр Толпегин

Им пока не очень нравится...

Михаил Буркот

На взлете подбили ... короной

Людмила

🤣😂😆😁😛

Alexander Rusetsky

Прогрессирующий регресс....

Людмила

🤐😵

Alexander Rusetsky

Боже упаси! Большей мрази я и не встречал. Среди себе подобных, Соловьев высшая лицемерная гнида! Простите за столь крепкие выражения!

Людмила

Вот с ним и сразиться за истину!

Николай Верниковский

а в холодильнике порядок?

Людмила

Пища важная часть бытия,конечно,но ...не вся!

Николай Верниковский

как средний класс питается- картина достатка материального страны. но на духовность не остаётся средств... итог плачевный....

Людмила

да и к пищек большие претензии...молочные продукты нормальные только с комбината Лужкова и его жены....остальное вода непонятно с чем...в стране коров мало , амолока разливанное море....печенье , кексы и прочее все долгоиграющее с запахом ароматизаторов .одинаковые с запахом шампуней.мыла и пр....и пальмового масла....осталась только ностальгия по советским продуктвм...нормальному хлебу.молоку,сметане.колбасе и пр...

Николай Верниковский

а что на телевидении...

Виктор Грязнов

У нас в стране,пиздесссс.

Людмила

😵😵😎