Ол
Ольга

...недавно за переустановку газсчётчика+водонагревателя и установку крана на трубе попросили 12000...(причем в городе сложная газосварка стоит порядка 5-6)...ребята, и КТО после этого КОГО на деньги разводит?))

Ответы · страница 3
Владимир ***

Это точно,разводят.

Вера Компанейцева

На базаре два дурака(Извините за сравнение)

Антон Северов

Обращайтесь в ФАС

Ол
Ольга

)) частник был... ))поговорили...больше не звонит

Ол
Ольга

Есть ещё предположение, что мужику денег на отпуск не хватало... а тут женщина одна... видимо, решил, вдруг прокатит...

Антон Северов

А женщина интернетом умеет пользоваться)))

Антон Северов

А мужик ждёт?) спиной только не поворачиваться

Ол
Ольга

мужик ушёл)) далеко и надолго... а к чему спина???

Гудвин

Это не открытие....

Наталья Мещеренко

разбирайтесь сами,у нас свои платежи не меньше.

Vik

развод конечно

Ол
Ольга

так вот и я о том же... а то мужчины любят жаловаться, что женщины их на деньги разводят... сами тоже хороши...

Vik

перефразируя Булгакова можно сказать: "Всех испортил денежный вопрос"

Андрій. Ми З України!

Не ведитесь

Ол
Ольга

))не ведусь... мужчины часто жалуются, что жещины их на деньги разводят, а тут - совсем наоборот...