Св
Светлана

Каковы первостепенные качества человека идущего в большой бизнес? Даже не суюсь туда, потому, что не стрессоустойчива от рождения. Подходит только малый и без вложений.

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

насчёт стрессоустойчивости) это нумеролоог говорит имя светлана достаточно стресоустойчивое) а о великих делах любых они начинаются со следовния законам магиии нумерологии денег и психолгии богатства) главное умение в любом деле отделить личные пристрастия от интересов дела и выше поставить интересы дела и 2е) умение правильно подбирать людей) можно методом тыка) но надёжней зная гороскоп конкретного человека

Виталий

Малый и доход будет малый..

Св
Светлана

богатый - это когда достаточно! Вопрос был о качествах человека.

Виталий

Кому сейчас нужны качества?

Св
Светлана

Вопросы задавайте со своей страницы.

Марк Демидов

обворуй ближнего

Марк Демидов

зачем я хожу и неоглядываюсь как они

Св
Светлана

оглядываешься вместе с ними, раз думаешь об этом

Марк Демидов

я об этом никогда не заморачевался

Св
Светлана

только сегодня?))))

Марк Демидов

и вчепа