Южный Кот

Старые песни о главном)))

–10
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Да
Давид

а запусти мульт ну тот как рада приняла закон о продаже земли иностранцам!! 🤣мы прожем. или как Бандера воевал против фашитов и его боялись !!

Да
Давид

Прочитал.

Да
Давид

Вы реально верите в это что написано! Всу 17 тый раз разбили .. 17 раз выбили забили победили..

Южный Кот

именно поэтому правда,что так неубедительно врать не будут)))

Да
Давид

Кто бы спорил.

Герой-Любо V Ник Z

ну помастурбируй))) что же еще тебе остается делать! в крайнем случае яйца полижи, говорят же когда коту делать нехуя, он яйца лижет)))

Дмитрий Краснов Z

а в оригинале можно это посмотреть ? например как зеленский пошло шутит или как байден с воздухом обменивается рукопожатием . ну на крайняк-как Валиева употребляет допинг ? если нет то пардон -ЛИЖИ ЯЙЦА . ЕСЛИ СЕБЕ НЕ УДОБНО , ТО СВОИМ ЗАОКЕАНСКИМ ТОВАРИЩАМ

Оксана Лаzaрева

Молодец Зеленский, не может справиться с управлением, зато отлично шутит.

Elvis Costello

убогие своего не имеют- пихают семечки для глаз

Андрей Мацнев

С реальными людьми лучше😉

Максим Jw

От избытка в сердце говорят уста.

Максим Jw

Если сердце твоё наполнено фекалиями, то они и будут извергаться.

Кс
Ксения

какая прелесть,а ссылочку можно?

Южный Кот

мама рулит)))

Нурия Шагабиева

Лучше о Байдене покажите .

Нурия Шагабиева

Когда это было ,пора забыть уже .

Южный Кот

есть кому напомнить,увы....

Нурия Шагабиева

Так и я из тех годов .

Южный Кот

ностальгия?

Нурия Шагабиева

Нет ,как ни странно ...

Любовь Яворская

👇

Ол
Олександр

👍