Владимир Слепынин

Добиваются успеха, завоёвывают медали, ухаживают за скотиной в сарае! А женщину нужно просто любить)

Ответы
Татьяна Третьякова

Нормальная женщина всё ещё верит по-старинке, что в мужчине живёт "охотничий инстинкт". Поэтому, если он добивается её любви, ждёт её благосклонности и предпочтения его перед всеми остальными претендентам на "нё руку и сердце", то поверит, что здесь кавалером движет любовь. Во всяком случае, на первых порах ухаживания, заботы то есть. Скотина тут ни причём... 😏 А так... он там где-то будет вздыхая, любить её, а она и не узнает. Где смысл? В стародавние времена женщина действительно была чем-то вроде медали для сильнейшего... как и в природе: самцы бьются за самку. Рыцари добивались благосклонности дамы на турнирах... А сейчас у нас всё наоборот: женщины добиваются мужчин, а те.. почивают на лаврах. Мужиками быть перестали

Владимир Слепынин

Так же как и бабы перестали быть женами. Одни пустышки.

Татьяна Третьякова

Видать, попадаются такие. Красота ослепляет сначала, а потом оказывается, что одной красотой-то сыт не будешь)))

Татьяна Третьякова

Нормальная женщина всё ещё верит по-старинке, что в мужчине живёт "охотничий инстинкт". Поэтому, если он добивается её любви, ждёт её благосклонности и предпочтения его перед всеми остальными претендентам на "нё руку и сердце", то поверит, что здесь кавалером движет любовь. Во всяком случае, на первых порах ухаживания, заботы то есть. Скотина тут ни причём... 😏 А так... он там где-то будет вздыхая, любить её, а она и не узнает. Где смысл? В стародавние времена женщина действительно была чем-то вроде медали для сильнейшего... как и в природе: самцы бьются за самку. Рыцари добивались благосклонности дамы на турнирах... А сейчас у нас всё наоборот: женщины добиваются мужчин, а те.. почивают на лаврах. Мужиками быть перестали

Selena O`neel

Если любимая вызывает у Вас восторг и эйфорию, как и успех, то не грех и добиваться. Если Ваша милая и ненаглядная ценнее и дороже для Вас любой награды, то она стоит того, чтобы её завоевать и отвоевать у соперников. Если она хрупкая и нежная настолько, что хочется защитить, оградить от боли и просто сделать приятно, то почему бы не поухаживать? Любить - не должно быть нужно, зачем принуждать себя любить? Любовь врывается внезапно, как сорванный кран, затапливает, приносит проблемы, но если не сбежишь, а всё удаётся решить самому. то так здорово, когда рядом та, кто восхитится искренне и оценит.

Sana

То, как это называть - не главное. Весь смысл в поступках. Но суть верна, спасибо)

Марина Митькова

Верно. Если женщина будет счастлива,то счастлив будет ее мужчина ,дети

Ни
Нина

Интересно, кто нибудь ещё способен на ,,просто любить,,?

Владимир Слепынин

Конечно, таких большинство.

Ни
Нина

Большинство???? Рассмешили)))

Воля

женщине не главное быть правой, главное быть любимой

Тайна

Этого будет вполне достаточно👍😁

Кс
Ксюша

в 40 лет от куда такие мудрые познания?))

Владимир Слепынин

А вам какие попадались 40ка летние, раз вы так удивлены?)

Кс
Ксюша

глупые в основном)

Владимир Слепынин

Бядаа)

Кс
Ксюша

женщины быстрей взрослеют)

Владимир Слепынин

Возраст не говорит о наличии ума)

Кс
Ксюша

а что говорит?)))

Сергей Нерике

Отсутствие глупых вопросов...

Владимир

Любят не просто так, а за что- то.

Надежда Тихонова

Молодец,однако😜

Ан
Анфиса

😁 Насильно то мил не будешь)))

Виталий Гончар

А борщ соседка будет готовить?

Владимир Слепынин

У вас походу мозг как у воробушка

Зл
Златослава

Только это совсем не просто!

Антонина Светакова

👍😜❤️

Оксана Лаzaрева

Одно другому не мешает)))

Ка
Катя

Просто ничего не бывает

Господин Дроссельмейер

Молча про себя что ли?

Владимир Слепынин

Читаю некоторые комментарии и диву даюсь, до чего скудное мышление у людей, что даже не могут понять смысл. Простите за грубость.

Господин Дроссельмейер

Равно поразительно, до чего некоторые не в силах его объяснить. Телепатии требуют.

Владимир Слепынин

Кто понимает, тому и объяснения не нужны. Ключевое слово "любовь".

Господин Дроссельмейер

Тогда бы в школах не учились люди и в университетах, если бы объяснения были не нужны. Полагаться на одни ключевые слова - опасно. Всякого можно домыслить.

Владимир Слепынин

Читайте классику в переплетах и Вам будет все понятно) Я не в школе и не учитель)

Господин Дроссельмейер

Лажечников нравится вам? Начала вот Ледяной дом и что-то не знаю, дочитывать ли.

Владимир Слепынин

Не читал, спасибо что подсказали. Обязательно найду эту книжку и прочитаю. Потом расскажу, стоит читать, или нет. Хотя в каждой книге, скрывается истина жизни.

Alisa Warshavsky

Не совсем правильно!

Vladimir Rakivnenko

Почему взгляд такой?