Лена Елена

Как раскрутить бывшего на новую автомобильку? Мне автокредит не дали. Надо срочно включить функцию ЯЖЕМАТЬТВОИХДЕТЕЙ....

Ответы
Фархад Исмаилов

Не знаю. Не имею опыта по "раскрутке". У меня все было наоборот. Перед разводом моя "бывшая" продала и машину, и дачу, и гараж, и одну из квартир... А деньги забрала себе... С моего молчаливого согласия. Ну, а я посла всё к чертям и ушел жить к товарищу. 😁😅😂🤣🙃

Лена Елена

А я своему оставила квартиру и сняла себе жильё.

Фархад Исмаилов

Вы поступили как должен был поступить мужчина, а не женщина....А почему? Вы сами от него ушли? Или причиной развода был он?

Лена Елена

Он в свое время продал свою двушку, когда я могла потерять бизнес. Пришлось ему переехать в нашу квартиру, которую он оставлял мне после развода. После этого мы несколько лет жили в одной квартире в разных комнатах, потом я приняла решение снять отдельное жильё.

Фархад Исмаилов

Понятно..... I am sorry, но Вы проявили большое благородство.

Лена Елена

Я проявила нормальное действие в нормальных человеческих отношениях между бывшими супругами, у которых общие дети. Мы никогда ничего не делили и даже о разводе договаривались.

Сергей..

Что делает женщина, когда хочет новый автомобиль или шубу???
Ответ арм. радио: "Тоже самое ,что лиса ,когда хочет лисят."......😉

Ри
Римма

Тут настоящий сбежал от кредита на аато.сама плачУ...Даже не знаю,как можно раскрутить бывшего 😂

Лена Елена

Мой грабить женщину не будет.

Ри
Римма

Респект!!Хорошо тчто есть такие

Иг
Игорь

Ха... Пройдя горнило развода со всеми вытекающими, невозможно не закалиться. Неужели сдуется?

Лена Елена

У нас не было горнила. Мы горшки друг о друга не били и мебель не распиливали. Так что в спокойной обстановке и автомобильку можно выклянчить.

Иг
Игорь

Ему жутко повезло с вами!!!! Смело жмите на "гнилуху"! Ставлю на "сдуется".

Владимир Ужовский

Раскрути лучше педали на велосипеде а бывшему есть кого осчастливить, локоток то далеко

Лена Елена

Ничего, как-нибудь укушу.

As
Ason

Классный подход!Чистая коммерция,Какое счастье,что бывают и другие женщины,а не.....

Семен Гуральник

Не опасно.Если он миллиордер ну станет миллионером.На что жена и способна.

Yura Smirnov

Лена, может пешком и стройнее будете, да и здоровье поправите

Лена Елена

Ничего, на фитнесе фигуру поправлю.

Yura Smirnov

Желаю удачи

Z-Мимокрокодил-V

Попрошайничество, плавно переходящее в шантаж. Ай-яй-яй, Лен.

Лена Елена

Я только слабая женщина...

Z-Мимокрокодил-V

Мася, прекрати. Нашлепаю.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

нафик надо, лучше быть без машины, чем просить денег

Лена Елена

Зачем денег? Автомобильку.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

и её тоже. . (

Лена Елена

Зачем тратиться самой, если для этого есть отец моих детей.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

если бы он жил в семье, то другое дело

Лена Елена

Какая разница.

Евгений Иванов

А потом тётеньки говорят, что они проститутки...

Евгений Иванов

Это не скорые выводы. Это многолетний опыт.

Лена Елена

Да и на здоровье. Не со мной-и ладно.

Евгений Иванов

Ваши комментарии подтверждают мои выводы.

Лена Елена

Вы мне надоели. Идите в ЧС.

Евгений Иванов

Это тоже подтверждение моей правоты.

Ан
Андрей

Есть тысячу вариантов и ни один вам не подходит

Фантомас

...а что больше никто не спонсирует?... 😉🤣

Лена Елена

С бывшим я давно знакома. К нему доверия больше.

Фантомас

...Высокие отношения?...🙄🤭

Вячеслав Ульянов

🤔Ойййй, а Вы оказывается - хитрож...?😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Если он даст, нахрена ты такого упустила?

Человек Z

Ни как. Нужно было новую автомобильку просить у мужа.

Владимир Шитов

давать давать и давать даже бывшему

Лена Елена

Есть менее трудоёмкие методы.

Владимир Шитов

самый верный

Андрон Шрайбикус

ИВСЕХВАС ВИДАЛА КАКВЫ И НЕСЛЫХАЛИ,,

Наташа Морякова

Согласна,сейчас так же делаю)))

Лена Елена

Да умничка🌹

Yuri Kozhevatov

Козлы обычно даже не общаются!

Мира Донна

если клюнет, то он не бывший)))))