Валентина Корюкина

Для чего нужна смелость?

Ответы
Юлия Хайрушина

Не бывает случайных падений.
Есть уроки, что нужно пройти.
Отряхни, не стесняясь, колени
И уверено дальше иди.

Если в прошлом друзья предавали,
Если жизнь поджигала мосты,
Значит, звёзды тебе подсказали,
Что не с теми общаешься ты.
Если много несчастий бывало,
В одночасье, все планы круша,
Не скули, а начни всё сначала,
Если этого хочет душа

И рискуй, за попыткой попытка
Приведёт к нужной цели потом.
Ведь тепло не от золота слитка,
А от чувств, что в сердечке твоём.
Нет, поверь, безнадёжных мечтаний,
К ним навстречу хоть шаг соверши
И судьба без особых терзаний,
Всё подарит тебе для души.

То, что в прошлом осталось, не трогай.
То, что в будущем будет, как знать?
Но шагая своею дорогой,
Все дороги сумеешь познать.

Валентина Корюкина

Классн!

Lyudmila_M191

Пыталась сделать свое творческое хобби прибыльным - все провалилось, еще хорошо не много денег вложила. Пока пыталась продвигать свои поделки наткнулась в интернете на удаленную работу . Уделяю время работе в интернете свободное от домашних дел и ребенка. Система работы уже готовая - бери и делай. В итоге, через несколько месяцев поняла - из декрета я уже не выйду. Дома работать классно и гораздо прибыльнее, чем на какого-то начальника в офисе. Пишите мне на почту lyudmila_m191@mail.ru вышлю подробности

Игорь Бабарыкин

Ну если понятие смелость отожествлять с понятием решительность и быть убеждённым в своей правоте, то я думаю просто необходимое качество. Но порой в нашем социуме не бывает смысла что либо проявлять.

Валентина Корюкина

Мой ответ, для искренности!

Игорь Бабарыкин

Какое у Вас узкое представление о значимости этого слова. Для искренности надо быть прото честным.

Валентина Корюкина

Флаг в руки! Кругозор! Ждем!

Игорь Бабарыкин

Обязательно.

Ирина Хавронина

Для всего. например, спросить:: кто крайний? Вы выходите на следующей?... Оставаться культурным, когда вокруг хамят и бросают окурки из окошек авто... Сделать замечание хулигану.... Для жизни в принципе...

Людмила Шимек

Чтобы достигать цели, быть защищенным. В конечном счете , быть счастливым, самореализоваться, быть в достатке, а не держаться за недостойные условия и бояться сделать шаг влевл-шаг вправо.

Валентина Корюкина

Можно!!!

Радуга Рада

Чтобы самим собой быть,жить как нравится,заниматься тем,к чему душа тянется и получаете много радости.Еще ,чтобы жизнь свою изменить к лучшему,если устали от своей,идти за своей мечтой.

Дмитрий Каракозиди

Рада прелесть.

Радуга Рада

Муррр

Дмитрий Каракозиди

Ещё и мурлычит....

Алексей Жарков

При помощи смелости человек может все и именно без этого качества наверное человек не смог бы сделать последние решительные шаги в своем действие или решение.

Татьяна

Очень правильно сказано !!!!

Алексей Жарков

Спасибо)

Татьяна

🙂

Геннадий Лепин

Дураки воображают: чтобы крушить врагов. А она нужна, чтобы сохранять ясность мысли в самых неподходящих условиях. Например, в ночь перед расстрелом.

Людмила Зайцева

"Смелого пуля боится, смелого штык не берет!" - так пели наши отцы. Трусливый и неуверенный в своих силах человек никогда ничего в жизни не достигнет

Ольга Серова

Для всего нужна смелость. Ибо смелость- проявление ВОЛИ. Безвольная личность обречена...Тот, кто не борется с течением - того смывает в канализацию.

Валентина Корюкина

Согласна, мой ответ, для искренности

Владимир Егошин

Смелость и храбрость-это всего лишь терпение в экстремальной ситуации, ну и надежда на благоприятный исход...

Владимир Егошин

Сам удивляюсь себе...

Маргарита Princessa

для того чтобы осуществить свои самые смелые мечты! я вот мечтаю прыгнуть с парашюта и с водопада.. а пока я прыгаю только с вышек в бассейнах)

Валентина Корюкина

Дерзайте! Желания должны исполняться!

Ольга Донова

Очень нужна. Чтобы переступить нечто, что мешает тебе двигаться в жизни хотя бы куда нибудь. Бывают большие преграды. Страшно, а надо.

Валентина Корюкина

Толково!!!

Ольга Донова

У меня никогда не было непреград. Александру Сергеевичу было можно, разочек неологизм попоробую и я. Я ползу, скребусь, плыву, бегу, карабкаюсь в гору.Скатываюсь с горы- начинаю снова. Итог - я всегда оказываюсь там, где мне нужно. А страшно становится с каждым разом все меньше и меньше.

Валентина Корюкина

Молодец! Так и надо!

Ирина Битюкова

В процессе саморазвития смелость выступает в роли двигателя, помогающего человеку устремляться вперед и добиваться своих целей.

Валентина Корюкина

А если сюда добааить мой ответ, для искренности! Дальше мысль....

Олег Посунько

Я бы назвал это решительность идти до конца. Она или есть или ее нет и если она есть то мобилизуются все силы и резервы организма.

Валентина Корюкина

По новому!

Анатолий Мершиёв

Чтобы чувствовать себя человеком. Смелость,на мой взгляд, не безрассудство, а умение перебороть страх. Как же без этого?

Ип Хохлов А.е. Компания Ресторания

она нужна чтобы человек осознал - он всемогущ в этом мире... все что ни захочет сможет , главное захотеть ...

Валентина Корюкина

Нравиться такое мышление!

Ип Хохлов А.е. Компания Ресторания

позитивное мышление меняет реальность

Валентина Корюкина

Согласна!

Светлана Чернышева

Смелый бессмертен.
Смелому всегда удача.
Смелость города берёт.
Смелый там найдёт, где робкий потеряет.

Оксана Веселова

Для принятия важных решений, и , к сожалению мы часто путаем смелость, с наглым и беспонтовым нахрапом!

Валентина Корюкина

Мой ответ, для искренности! Что нибудь меняет?

Оксана Веселова

Вы пытаетесь мне указать на что???

Валентина Корюкина

Я имела ввиду, что согласна с Вами, что нахрапистость далеко не смелость!

Оксана Веселова

Прошу прощения, что то я ступила )))

Кв-46 Ххх

Основа жизни! Бойшься- бери веревку и мыло, помойшься и в скалолазы 😄. Либо всеровно все будем там! 😉

Валентина Корюкина

Тут конечно, смело!

Хасанов Марат

Для того чтобы напомнить Вам что Ваше Я пишется с большой буквы......т.е.спрятать Вашу трусость...