Фе
Февральчик

анекдот: муж решил приколоться на женой, повесил объявление продается жена в хорошем состоянии - 16 т.р., жена придя домой, это что за фигня, муж

Ответы
Ро
Роксана

То, что многие пишут здесь анекдоты, давно уже не удивляет. А вот то, что некоторые даже до конца дописать не могут... Хорошо, что я этот анекдот знаю🤣

Фе
Февральчик

бывают сбои..

Алиса Лиса

Дорогая - ты бесценеа! Но деньги на новые колеса нужны сейчас!

Алиса Лиса

Правда? А вы думаете, что что-то решаете? Наивный

Фе
Февральчик

не думаю, знаю....

Алиса Лиса

Если вы так пишете - то вы ничего не решаете

Фе
Февральчик

ну пусть вам так и кажется...

Алиса Лиса

Кажется Вам!

Аркадий Литвак

Что же он, дурак,обьявление на собственной двери повесил..

Фе
Февральчик

приколоться хотел

Камилов Камил Хамзаевич

что то вовсе не понятно а где прикол?

Фе
Февральчик

спокойно, я все посчитал: 70 кг. мяса по 2000р., и золотое кольцо за 2000р., на другой день приходит муж домой, на двери объявление, продается муж в хорошем состоянии 24 р., муж такой, жена что за фигня я тебя за тысячи,а ты меня на рубл, жена спокойно, я все просчитала: 2 яйца по 7 р. т пипетка за 10р. Мораль сего опуса какова?

Камилов Камил Хамзаевич

я так и ничего не понял куда вы клоните - причём тут пипетка для глаз с яйцами 😆🙏

Камилов Камил Хамзаевич

нет никакой морали у вас

Фе
Февральчик

и у вас...

Antitролль. Игорь

🤔🤪🤪🤪🤦‍♂️где смеяться то?!!!

Дмитрий Каракозиди

Муж:"Семейный бизнес".

Фе
Февральчик

на муже семейный бизнес не построишь, слишком дешево все....

Максим Jw

Не дописал явно

Ол
Олег

Фигня за 16 т. р.

Небесный Тихоход Vinchetto

и что муж ?

Фе
Февральчик

муж стоит 24р. два яйца по 7р. и пипетка за 10р, вот и все

Геннадий Коновалов

Не смешно.

Ал
Александр

😀

Людмила Канивец

???