Ольга ----------

,,Случайно ничего не происходит, есть тайный смысл законов бытия..
Написано: кто ищет, тот находит и кто стучит, тому и отворят..
Случайностей у жизни не бывает, в судьбу свою ты верь, или не верь..
Но коль на стук тебе не открывают, то громко ли стучишь и в ту ли дверь?..."

Ответы
Анатолий Серёга

Он: - ...Наверное, у всех когда-то наступает пора остановиться и оглянуться назад, разобраться во всем том, что оставил после себя. Я в этом уверен. Я уверен, что все, что мы делаем — это часть какого-то грандиозного замысла, нам самим, пока не понятного..., надеюсь пока, не понятного. Это как грандиозная симфония или концерт... В котором все, что было и все, что есть, и все, что будет с нами - кем-то давно уже написано и предопределено, как в партитуре. Тебе надо только все хорошо исполнить. Ты - дирижер, все в твоих руках...Но, дана всего лишь одна попытка, и сразу «с листа», и без репетиций!
Она: - А особенно хорошо, надо исполнить «Cody» (Конец)... И ещё одна особенность: все это надо исполнить только самому себе, без зрителей, и именно, особенно Cody.

Дмитрий Петренко

В Евангелии пишется: толкитеся и отворят Вам, просите - и получите просимое. И если это люди творят, то чем более Отец Ваш небесный. Я к чему - человек -это создание Божие, и потому он в природе своей - добрый. А уж милосердии и доброте Отца - я просто слов не приложу, безграничная ( безконечная) Доброта и Любовь к человеку.

Андрей Заруба

Согласен ничего не происходит случайно. В некоторые двери надо стучать прикладом автомата но есть двери которые откроются стоит только постучать кувалдочкой нежно.

Отшельник, Но Не Монах

Нет тайн, но есть не понимание. Кто виноват, что мы обречены. То, как живем, обычно наказание. Лишь потому в соансары круг вовлечены...

Отшельник, Но Не Монах

Как поменять все к лучшему?

Ольга ----------

жизнь все сама расставит на свои места..

Отшельник, Но Не Монах

Каким образом она это сделает?

Ольга ----------

А поживете тогда и увидите,жить и не унывать побольше позитива..)))

Отшельник, Но Не Монах

Радоваться можно только тому, что радует.

Михаил Андриянов

А если нахожу не то, что искал, и если дверь открывается не та, в которую стучал,так всё таки нашёл и всё таки открылась!

Фарит Рашитович

А если всё же не открыли, то на других ты не ропщи.
Иди скорей своей дорогой, себе по лбу постучи.🤦‍♂️😂

Фарит Рашитович

А если всё же не открыли, то на других ты не ропщи.
Иди скорей своей дорогой, себе ты по лбу постучи.

Анна

то есть все зависит исключительно от тебя самого и твоего мыслительного процесса?)) А никак не от судьбы)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 Видно я схожу с ума:
На берег вылезла Мума.
Мокрая, надутая,
Но не потонутая!

Марат Ибатулин

Всё проще.надо находиться и быть там где нужно и когда это нужно...не придётся стучать.

Ольга ----------

С Праздником Победы Вас!!!

Марат Ибатулин

Благодарю.Вас тоже с праздником.🌷

Ольга ----------

спасибо

Zero Vector

Эт ода железных отмазов?!!!....))) Ну подняли настроение!...))) давно так не смеялся!...

Александра

Написано, кто стучит, тому откроют, а не кто только постучится и сразу отворят)

Во
Водяной

И стучать, если это делаешь, надо нужным людям, чтобы иметь достаток в жизни!

Leonid Tsigelnitski

Не открывают пусть дверей на свете много лишь жизни ограничена дорога

Е.m.c🇩🇪(Woman)

,,Случайно ничего не происходит, есть тайный смысл и это слово чип."

Эльвира Коробкова

если случайно ничего не происходит то почему умер мой25 летний сын

Ольга ----------

Очень сочувствую,мои соболезнования! Несправедливо страшно...когда уходят молодые😢

Наталья Леонтьева

В судьбу верю, а в дверь стучу, один раз, не открыли сразу ухожу.

Александр Елтышев

Если так, то слово "случайность" из лексикона надо исключить.

Лариса Бехбудова

Случайность -это необходимость, проявленная не случайно

Лариса Бехбудова

У каждой случайности есть своя цель ,-у каждого случая есть свой смысл .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Громко стучу, но действительно... В ту ли дверь... !?🤔

Рулевой Обоза

Ну ты ведь знаешь🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мы мало знакомы и я не телепат) Загадками говоришь)

Рулевой Обоза

Да брось ,какие загадки😁 ты ведь знаешь о чем думаешь.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Блин! Запутал меня совсем 🤣

Виктор Гордеев

Оль столько вопросов в пустоту,это уже настораживает.

Ольга ----------

Кого настораживает,это просто вопросы не более того...