Татьяна

Мой вопрос прост: что вас тянет к монитору или к телефону, почему вы заходите на сайт "Обсуждай"? Убить время? Не поверю. Что-то другое, ради чего вы спешите как можно быстрее сделать свои дела. Что это? Или кто?

Ответы · страница 4
Ди
Диnno

Зависимость

Татьяна

Да. И в зависимость иногда переходит. Шикарно же общаться в домашних тапкаХ и почти со всем миром

Dimon Dimon

Убить время

Татьяна

Слить - еще более-менее соглашусь. Вы же можете и кино посмотреть, музыку послушать. Это тоже значит убить время?

Dimon Dimon

Ну,кино с музыкой,это приятно провести время...

Татьяна

Так тогда есть выбор. Если выбираете сайт - тоже польза есть, наверное

Ол
Ольга

Убить время

Алексей

Скорее кто.

Татьяна

У вас много предпочтений или личное?

Татьяна

То есть люди? Это здорово.

Ал
Аленка

Наркотик

Татьяна

Почти. Хотя многие находят такие причины. ...типа здесь делать нечего, я случайно и чуть-чуть

Энинг Сокол

Общение

Татьяна

Потребность в общении? А вы любите порассуждать больше или юмор в приоритете?

Татьяна

А я люблю юмор и смешные вопросы-ответы. А сама юмором не владею. Вот

Татьяна

Нет такой опции. Тонкие шутки и юмор у меня включаются в определенной ситуации, когда люди вокруг хорошие и нужно коротко, толково до них мысль донести. Но такое не часто, все больше я дома и здесь

Татьяна

Когда как. Или душа компании, или молчу. Как вы спросили! Даже не по себе стало, задумалась

Энинг Сокол

да вроде обычно спросил 🙂

Татьяна

обычно. но задуматься пришлось

Се
Сергей

Кто

Татьяна

Далеко? Может, когда и увидитесь, чай, кофе будете вместе пить

Се
Сергей

В том то и дело что можно сказать почти соседи, посмлтрим

Татьяна

Некоторые ушли с сайта в паре. Назначили друг другу свидание и не появляются здесь больше

Татьяна

Только опытным путем это проверите.

Се
Сергей

Время покажет, глядишь и наладится все и встретимся

Осеннее Настроение

...

Татьяна

Много мыслей? Понимаю. У меня так же