Татьяна

мужчина не хочет вести в ресторан-мудак?

–2
Ответы
Fenix🇱🇹

Почему сразу мудак . 1. Он не имеет денег , т.к мало зарабатывает и ресторан не потянет 2. Не считает нужным тратить деньги , сам хорошо готовит. 3. Причина в самой женщине, секс на пару раз с ней он ещё рассматривает , но чтобы тратить деньги на неё и показываться в общественном месте нет .

Татьяна

Да

Светлана Ерохина

Нет конечно, возможно денег нет, или желания(но это уже другая тема). Если мужчина сам приготовит-дома, это будет сюрприз и приятно!

Татьяна

ага

Вячеслав

🍻

Татьяна

спс

Светлана Ерохина

На счёт пятницы не знаю, у кого как получается;)

Татьяна

ну да

Вячеслав

Нет не мудак. Конечно если хочешь можно, Но согласись лучше дома при свечах, приготовлено руками твоего мужчины.

Татьяна

конечно

Андрей R@

Вести как, как корову на верёвочке? А сама она не может сходить раз хочет?

Татьяна

🤣

Андрей R@

Ну вот.

Татьяна

и то правда

Андрей R@

👌

Татьяна

ок

Владимир Асиновский

А если его приглашают незнакомые женщины в ресторан. а он не хочет идти ?

Татьяна

и что

Владимир Асиновский

что тогда ? кто он ?

Татьяна

неважно

Владимир Асиновский

Приехал в санаторий ( второй или третий день. не помню)Подходит незнакомая женщина и говорит что она меня приглашает в ресторан. Я ей отвечаю мол не знаю с какой ноги нужно туда входить. Может и обиделась не знаю

Татьяна

🤣невтерпеж

Владимир Асиновский

Мне потом посторонние рассказали что она хотела кому-то что-то доказать

Татьяна

может быть

Al
Alek

Сама что нибудь приготовь деньги на тебя еще тратить или руки из .опы😆

Ма
Марина

Жадный. Но я не осуждаю его, он, по своему, может быть и прав, кто знает...

Татьяна

Может и так

Ми
Михаил

Там пища не настоящая, он вам здоровье сохранил , таких надо беречь ...

Татьяна

глупость

Ми
Михаил

Тогда вкушайте втридорога...

Татьяна

не зовут

Евгений Антонюк

"не надо ждать чуда от мужчин", - как сказал Татьяна, - идите сами

Татьяна

да

Владимир Шур

не хочет козёл хвастать перед друзьями своей красивой дамой

Татьяна

Да просто жмот

Владимир Шур

всё себе гребёт

Татьяна

Да

Владимир Шур

не - такого под зад мешалкой

Татьяна

Надо

Handyman

если вас........то нет а вот если ее --то мудак😁
🖼

Татьяна

Вопрос не про меня,я и сама могу пригласить и сводить

Handyman

а я про вас

Татьяна

Вот

Nail.safin.69

Нет умный там дорого проще домой пригласить

Татьяна

возможно

Nail.safin.69

Ну да самому приготовить и все а там плати за место что там находишься

Татьяна

конечно

Серб I Не Молод

мама родная....такое можно только изрыгнуть

Николай Скороходов

...Вы его просили или он не догадывается ..

Татьяна

может

Ян
Яна

нет, но мужчина жмот... печальное зрелище

Татьяна

да

Al
Ali

... чудак, которому ваше здоровье дороже

Татьяна

При чем тут это?

Михаил

и голова у него болит после ресторана

Татьяна

Ага

Михаил

тогда точно мудак)

Татьяна

Точно

С Э М

Хитрожоп, решил сократить дорожку)))

Татьяна

ну да

Семен Отмахов

дорогая,у тебя муж есть,о чем ты

Татьяна

вопрос не про меня

Семен Отмахов

у тебя куча озабоченных тем,и все не про тебя...не верю

Татьяна

у меня хобби семейная психология,давно ей интересуюсь

Андрей Ростовский

свари се ведро перловки и жри😁