Ле
Ленчик

Кого съела Маша Распутина в Гималаях?

Ответы

я всегда жил в москве но иногда меня родственники отправляли в загородные лагеря в летние каникулы когда я учился в школе хотя мне больше хотелось смотреть телевизор и никуда не ехать не в какие загородные лагеря!а за селебрити я никогда не следил,не когда не ходил в ночные клубы хоть и живу в москве потому что мне даже не интересны мировые звёзды как:бьёнсе,рианна,леди гага и прочие,а уж распутина или пугачёва...0О.в общем не знаю.

Фидарис Нигаматьянов

не съела, только предупредила кого то съест...это песня "Отпустите меня в Гималаи"

Ле
Ленчик

я в курсе

Фидарис Нигаматьянов

почему тогда задаете такой вопрос...

Ле
Ленчик

захотелось

Фидарис Нигаматьянов

понятно с Вами...

Strannik Mr.

Кого она только не ела... Рот всегда готов к минету, мужика у тёлки нету...

X X X X X X

Где Вы берёте эти вопросы?)

X X X X X X

У Вас, который час?

Ле
Ленчик

2-30

X X X X X X

А где Вы находитесь?

Ле
Ленчик

Запорожье

X X X X X X

У вас ещё рано.

Михаил Чалбышев

Кого-нибудь съела, ага

Ле
Ленчик

да

Alexey Evsyunin

Она туда не попала

Brown Sparrow

кого нибудь

Костя Кабанов

медведева ))

Владимир Тромушкин

Кого нибудь

Джеймс 😉

Кавонебуть

Виталий

Газманова.

Ле
Ленчик

может быть

Виталий

😁

П*
Павел *

🍓 😉

Из
Изольда

Таракана.

Ле
Ленчик

в голову себе посадила наверное

Из
Изольда

наверное.

Инна Ворожбит

Тебя))))

Ле
Ленчик

неа

Инна Ворожбит

А кого?))) ну раз ты здесь ))))

Ле
Ленчик

В Гималаях

Инна Ворожбит

Медведя))) что ли))))

Ле
Ленчик

Она пела , чтобы ее отпустили в Гималаи и она кого нибудь съест

Инна Ворожбит

Так вопрос остаётся не раскрытым.... Кого на хотела съесть ))))

Андрей Бочкарев

Йетти

Made In Asia

Снега

Дмитрий Дмитривич

Куй)))