Рыжая Я

Мужчины, с Днем Защитника Отечества вас. Пусть небо над вашими головами всегда будет мирным и чистым.

Ответы
Миша Юрин

Рыжик...грядущий праздник 23 февраля не гендерный праздник...это День Защитника Отечества...среди них очень много женщин...и огромное количество мужчин в стране которые к этому дню и празднику ни какого отношения не имеют....пожалуйста не опошляй его...

Ан
Ангелина

Этот праздник, как насущный день и хлеб должен быть у каждого и для каждого! Божьего благословения всем, в борьбе с духами злобы Поднебесных!

Владимир Галич

Спасибо..

Дед Пихто

Спасибо,мирное небо нужно всем.Позитивчик плиз:

Kitton

Мать , ты чё ...только очнулась после летаргического сна что -ли ?

Рыжая Я

Ну ты блин дату вопроса смотри.

Kitton

Ну если ты все же вынырнула , то какого х*я не удаляешь своевременно ? Чертова Фёкла из Мухосранска!👉🐑🐑🐑🙊🙊🙊Рыжик- пыжик .

Михаил Шмарин

Счастливая женщина .знает что поздравления мужчинам приятны.

Рыжая Я

😁😁😁

Nino

Ого.. прошлогодний вопрос уже опять становится актуальным

Дмитрий Нагорнюк

мы служим для того чтобы над вашими головами был мир....

Ча
Чака

если мирным и чистым, то зачем тогда Защитники?))

Владимир Мосунов

рыжик ты числа не перепутала ...на календаре 15

Владимир Мосунов

партией и правительством..то бишь слугами народа...

Рыжая Я

Глупости.

Владимир Мосунов

ну пройди тады в мавзолей без очереди..апасля поглядим шо будит...

Рыжая Я

Да на какой фиг оно мне надо?

Владимир Мосунов

ну тады ой...

Дмитрий Денисов

Спасибо! Защита Отечества она каждодневная.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐 💐 💐 🥂

Ангел Счастья

Так сейчас не 23 февроля но всёравно спасибо

Рыжая Я

Вопросу скоро год. Я удаляла его, но он почему-то продолжает попадаться людям🙄🙄

Такой Один

Урря! А то вчера дамс поздравляли только...

Галина Д

Не...с новым годом тоже есть😂😂😂

Иг
Игорь

нет ни-кагого отечества, всё летит в пизду

Татьяна Кудряшова

А защитником отечества и женщины бывают!

Рыжая Я

Тогда и женщин поздравляю))))

Алексей Маслов

Спасибо МИЛАЯ,Спасибо!!!💐 ☃️ 🤗

**
******

Как быстро Новый год прошёл 😀😀

Олег Решетников

Вроде вчера 12.12.18 был День Конституции.

Владимир Кузьминых

спасибо!!!!! ......а над вашими?😂 👍