Алексей Ларин

Как вы относитесь к нудистам?

–1
Ответы
Владислав Ильмер

С удивлением. С одной стороны, я ими восхищаюсь, а с другой, подумав, понимаю, что в них большая искусственность. Даже не в Сибири, даже в Центральной России есть немало мест, где голый человек за минуту покрывается слоем комаров или слепней.Поэтому перефразируя классика говорю: Страшно далеки они от природы.

Соколова🇷🇺

Я видела нудистов в Испании, на Майорке. Мне не понравилось это зрелище.🙈 Немцы голые. Ну ладно бы одни взрослые, но с ними и дети. И неприятно было видеть голую бабку лет 80. Старая дура. С татуировкой на всю спину . "Орел с огромными крыльями ". Титьки висят, как тряпки, ужас.🙈🙈🙈

Па
Павел

Да, это зрелище не для слабонервных))) Я был на таком пляже в Италии, на самом деле, в основном публика в возрасте.

Ник Ник

Видимо хорошо что я там не был🤣😜😁

Ол
Ольга

Как сказать, если они на своих пляжах отдыхают. Ну а если на общих пляжах, то отрицательно. Вместе с тем не очень приятно видеть.нудистов в возрасте. .

Па
Павел

Значит не буду больше загорать.

Ол
Ольга

Почему? Загорать можно, но обгорать нельзя . Загорать можно а определенные часы когда сонце не так активно. Поэтому загорайте.

Па
Павел

Хорошо, спасибо)

Ол
Ольга

🤝😊🌹

Па
Павел

🤝😉😘

Любовь Вотинцева

КАК МОЖНО ОТНОСИТСЯ К ДЕБИЛАМ ? НУ нравится бегать голышом бегай но дома а не перед людьми своим хером тряси или титьками ФУ ГАДОСТЬ КАКАЯ !!!

Геннадий Зернов

Нормально, в бане все ходят голыми, а кому не нравится своё естество те прячут его под всякими тряпками и не ходят в баню.

Ен
Енир

точно

Игорь Николаевич.

Бог избавил, чтобы даже не видеть их. Не ханжа, я с человеком должен быть на одной волне. А я не перед каждой разденусь.

R.
R.h.

Да пойми ты главное не растение а обмен который происходит исключительно в родных климатических.условиях

Евгений

Не парюсь по этому вопросу , но сам бы не пошёл туда а то пришлось бы целый день на животе лежать

Сестрица Алёнушка

Если эти люди отдыхают в специально отведеных для этого местах, никто ничего против не имеет.

Па
Павел

У них даже название есть)

Сестрица Алёнушка

Какое?

Па
Павел

Эксбиционисты, блин полчаса вспоминал это слово)))

Сестрица Алёнушка

Да, психическое расстройство.

Па
Павел

Точно.

Альфия Хакимова

Я к ним не отношусь. В России пару месяцев только можно нудировать. а потом просто замерзнешь

Па
Павел

Зимой дома можно нудировать)

Людмила Егорова

Это самые гнусные выдумки капитализма: залоговые аукционы, шведский стол и нудистский пляж.

Саша

Существуют понятия о нравственных нормах...думаю, это как раз не совсем этично и эстетично..)

ви
вадим иванов

Адам с Евой первые нудисты

Саша

Ну, мало ли что было...если уж придумали одежду в именно в благородных целях, то чего показывать свои телеса..

ви
вадим иванов

фраза "мальчик в клубе склеил модель" в 1980-х и сейчас имеет разный смысл

Саша

Ну, если это кому-то интересно...

Максим Jw

Отрицательно 🙂 они извращенцы 🙂 они подавляют в детях и в себе естественное чувство стыда.

Ен
Енир

Нет, они не извращенцы, просто свободные от ваших ханжеских комплексов люди.

Максим Jw

Енир, вы говорите вздор и чушь 🙂 Адам и Ева после согрешения стали стесняться своей наготы и это качество перешло ко всем людям.

Миша Zvo

Отношение нормальное,бывал пару раз,но реакция моего"" кожаного друга"" не всегда адекватна.

Ен
Енир

как более высокоорганизованным в духовном плане людям, у которых нет ханжеского мышления

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я не отношусь ))) но отчасти по бывал бы голым сред натуралистов )) - так они называют себя ))

mk
maik kunin

Посмотрите в ЮТУБе. клип. Анатолий.Анатолий. И Вы поймете всю красоту нудистского пляжа.

Ольга

Никак, зачем относиться или вообще думать? на фик они мне нужны, но считаю что придурки.

Эвелина

Плрско- паралельно,каждый живёт так как считает нужным- свобода нравов,поведения

Герой-Любо V Ник Z

к молодым девушкам хорошо, а к старым женщинам и к любым мужикам отрицательно))))