Светотень

Ваша первая ассоциация при слове "дождь" ?

Ответы
Вадя С Хитровки

Летний дождь, летний дождь, шепчет мне легко и просто, что придёшь, ты придёшь, ты придёшь, но будет поздно - несвоевременность - вечная драма, где есть Он и Она ( Игорь Тальков )

Светотень

Обожаю эту песню! 👏👏👏

Сергей Радиевич Фасулати

Радуюсь, что в открытом грунте ничего поливать не надо, но надеваю сапоги для комфорта даже в городе😊😄

Адиль Алиев

Слеза от гори, печаль, уход так же приход хорошего, слеза от счастие, не сухо будет ))

Elchin Tehmezov

И каких ассоциаций. У меня вообще не бывает ассоциаций на какие то слова.

Zero Vector

Дождевые чАрваки... по асфальтушке тащатся... по испаринке летней...)))

Валентина Рязанова

Чистые улицы от пыли, промытый воздух 🌤️⛅🌦️🌧️🌈☔☔☔

Вера Соломенникова

моя стихия,нервы успокаивают,не надо никуда спешить🌦️💦

Vladimir Osheschko

Нехорошая организация. возводящая поклеп на Россию.

Константин Ливанов

Мокро и прохладно на севере... и удшливо в тропиках...

Vитя@Zь

Их несколько:наконец то и когда же он закончится.....

Аs Для К.

свежий воздух.люблю обложной дождь

Светотень

"Обложной" дождь - это грибной (слепой) дождик, когда светит солнце? Или какой-то другой?

Аs Для К.

ну я нерусский.говорят обложной это когда все небо тучами обложило и льет сутками.а ты дома.из окна наблюдаешь🤭

Светотень

А, теперь ясно)) Затяжной дождь) 🙂

Аs Для К.

обложной🤭

Светотень

Ничего, бывает)))

Аs Для К.

у нас в Казахстане чисто русский язык считается.без всякого оканья и аканья😁

Аs Для К.

говорят что это из за учителей из блокадного Ленинграда такая школа🤷‍♂️

Александр Галактионов

уууу , ипатий снова пусть....дуждь😂

Arkadij Latyshev

Когда ты идёшь, барабанит дождь...

Vadim @@@

Я люблю спать спать любит меня))))

Светлана Вандышева

Чашка ароматного чая, плед.....

Кошка На Раскаленной Крыше.

смотреть с балкона на дождь.

Даниэлла Радзивилл

Нормальная, я люблю дождики

Алексей Кожура

плачущее небо под ногами !

Константин Васильев.

Лужи и свежесть воздуха.