Ирина

На ВАС....запах от тела или одежды ВЛИЯЕТ?

Ответы · страница 2
Bolat Kishkenebaev

Ещё как

Bolat Kishkenebaev

О,я там 11 лет прожил,умудрился Мади и универ исскуств закончить

Bolat Kishkenebaev

Чего хорошего,ни х...не понадобилось,но Москву люблю,как город,хотя...Алма-Ата лучше

Bolat Kishkenebaev

Где родился,там и пригодился

Ирина

Именно!

Bolat Kishkenebaev

У меня это в холодильнике валяется,я про клубнику,свежая...)))

Андрей Janosicov Ducat

Не все,

Андрей Janosicov Ducat

Окей Сладенькая🌹🌹🌹

Ирина

ООООООЧЕНННО сладенькая!Люблю себя!

Андрей Janosicov Ducat

Значить Умееш Вдохновлять,Патресаюше!!!

Ирина

ДАААА!Из 10-го размера бюста-ДААААААААААААААААААААА

Андрей Janosicov Ducat

Мне нравица 💟💟💟

Св
Светлана

Влияет

Св
Светлана

Есть не приятные запахи.Я стараюсь по дальше держаться.Так-как у меня аллергия у меня На запах изо рта, алкоголь , на грязные одежды или душные мужской одеколон. Могу даже сознания потерять, а боль в голове обеспечено. Есть одеколон, или туалетная вода мужские, очень приятные.Меня так и тянет рядом постоять с этим мужчиной

Ирина

А мужской пот?Естественный?

Св
Светлана

Если сильно любишь по настоящему , значит ты его пот в себя будешь вдыхать.Я лягу в постель с любимым только после ванны. Если он будет сильно уставший, я с удовольствием его помою сама

Св
Светлана

Любой мужчина должен за гигиеной чистоты следить

Ирина

Света....не в этом дело....

Св
Светлана

А в чем???- Что я еще не поняла???

Ирина

Светик!Есть ОДИН(хоть и козел)Но-свой!И когда живешь долго-запах тела-не спутаешь...

Наиль Шарипов

Даааа

Наиль Шарипов

Что хааааа когда от бамжа ваняет че приятно

Сергей Шкарупа

Тела

Ирина

Принято....А духи должны присутствовать?

Сергей Шкарупа

В полное возможно,но естественный запах более возбуждает

Ирина

а...от мужчинки-чем должно пахнуть?

Алексей Румниекс

Нет

Алексей Румниекс

Что именно?

Алексей Румниекс

Потому что это не первостепенно для меня

Алексей Румниекс

Потому что если человек не знаком, то какая разница как от него пахнет. А если знакомый, то тем более какая разница

Алексей Румниекс

От чего же? Ну может у вас на этот счёт свое понятие и отношение. Вы спросили, я ответил