Ва
Валерий

Тем кто украл миллиард из бюджета, не понять тех кто живёт на зарплату...( В стиле Кино)?

Ответы
вл
вася левин

Вот такая справедливость на земле алегарх уклал миллион выкупился помиловали.украл человек курицу дают 5лет заключения

Ва
Валерий

Да, по справедливости, за курицу надо бы расстреливать, депутаты давно меры по ужесточению обсуждают...

вл
вася левин

Скоро так и будет пукнул растрел

Се
Сергей

конечно, чубайсам, не понять голодных пенсионеров... тем только понять, кто выпустил их в Израиль.... которые получили долю

Марианна Бородина

предлагали же так... в тихую.. нашим уважаемым получать ср. зарплату... что-то долго обсуждают))))

Соболев Валерий

нет, совсем нет. у группы Кино нет ни одной песни про зависть, не их эта тема.

Михаил Цветаев

🤷‍♂️🙄🤷‍♂️🙄🤷‍♂️🙄🤷‍♂️🙄🤷‍♂️🙄🤷‍♂️

Таня Я

Это точно. У нас за рубли сажают а ща миллиарды нет

Al
Aleksandr

Что сажают ,коноплю ..Аль зерновые

Tri O

им это понимание ни к чему. У них есть мильярд

Эл
Элина

Так они их считают нищебродами, лохами.

Ал
Александр

надо продолжить и положить на музыку

Игорь Фолимонов

Даже знаю с какой песни этот мотив

Игорь Я

они не собираются понимать

Ирина Корягина

Ты из чьих будешь? ААААА?

Ва
Валерий

Чей то

Игорь Николаевич.

Воры тоже несчастливы.

М(
Милочка (*)

А зачем это понимать?

Далеко Не Идеал...увы(

Времена не выбирают

А Не Скажу

ворам не завидую😏

Не
Нелли

Да , верно.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна.

Людмила Щапова

точно!

Света Дмитренко

😄👏