По
Потёмкин.

Мир так быстро меняется и большинство этого не понимает, например вирус уже как постоянная величина в мире людей, так же люди и стихии примут как должное и это уже не пугает если не участник непосредственно. Мир очень сильно измениться, многое то что было исключение будет постоянным. Смерть давно уже не самое страшное когда ее нет рядом, но есть то что страшнее смерти для материализованных людей, то есть приземленных, человек может мысленно быть в прошлом и будущем, но есть дата за которой нет не жизни не мысли, то есть человек даже мысленно не может попасть за эту дату и если это осознать реально, это страшно для человека. Но осознать это не каждому дано. Кто то знает эту дату?

Ответы
Angelic Heart

Я думаю дату я не смогу сказать а вот привидеть во сне с видение смогу НО если развития видение у меня поднимиться тогда может как этапы это идет всё я не могу понять точно еще всё но может быть и даты смогу начинать видеть либо от времени либо еще нужны поступки либо второе дыхание после ЛОГИКЕ и ДАРА или еще ОДИН ДАР всё очень запутано пока что.

Angelic Heart

🤚

По
Потёмкин.

В ролике отсебятина.

Александр Максимов

Откуда вам знать Юрий, отсебятина это или нет? У вас проверить и сравнить не с чем, вы сами блуждаете между трёх сосен и мучительно ищете людей, которых можете оболванить!!! Бог вечен, не живет во времени, и Сатана не живет во времени и духовный мир и небеса не живут во времени, поэтому любое действие на небесах, не может быть исправлено! Бог не может ( не может это иносказательно, потому что это не в характере Вечного всезнающего Бога)сказать, а потом передумать, поэтому Сатана- принявший решение отпасть- уже не имеет обратной дороги!!! У него нет ни единого шанса для покаяния, и в этом вы Анжелик заблуждаетесь, хотя это может понять даже школьник! Поэтому вы и берете Истины из Божьего Вечного Слова и выдаёте их как свои, при этом не забывая извращать их, это как раз в характере сатаны!!

Angelic Heart

я понял одну вещь у Бога есть стих по которому мы должны придумать свой стих по его стиху но там входит вся история нашего времени не в словах которые входит как все пытаюстся ла ла ла писать всего лишь а в поступках прожитых не только лишь веком но и веками не знаю почему но мне так кажется что то уже всё это.

Александр Чайка

нет.При ходьбе на износ.Снег не тает на голых руках а мороз уже 40 и звезды ходят кругами. И тупое безразличие наступает.Полежал минут 10 .встаеш и опять идеш еще метров 50--100 сколько сможеш.

Ольга Барладян

Когда ты живешь с Богом - тебе ничего не страшно, ибо самый надежный, верный и преданный ДРУГ с тобой всегда. И я( человек)" все могу в укрепляющим меня."

По
Потёмкин.

Истина это вечность, а в этом мире вечности быть не может.

Ольга Барладян

Может и она была до падения человеческой пары, но будет восстановлена .

По
Потёмкин.

Кто восстановлен будет?

Ольга Барладян

И человек и земная среда обитания для всего живого на ней. Но человек особенно.

По
Потёмкин.

Ваша цивилизация скоро будет уничтожена она прогнила полностью духовно.

mk
maik kunin

Целая философская лекция. А можно было проще......Ни один человек не знает даты- Ухода дорогой в НИКУДА!!!!!

По
Потёмкин.

Один пример в библии написано власть духовная и мирская от Бога, а Иисус Христос сказал - Любая власть на земле от сатаны. Дальше в библии - Все люди овцы в стаде Иисуса Христа. Иисус Христос всех животных называл бездушными тварями. То есть библия называет людей бездушными тварями. Там много отсебятины, так как евреи за написание библии получили сундук золота, а кто платит тот и музыку заказывает.

mk
maik kunin

Милейший- и всеже=я считаю =это плод человеческой фантазии. И как говорил С,Капица.Не Бог создал человека .А человек придумал бога.

По
Потёмкин.

Если вы не верите в Бога это Бога не отменяет для того кто верит в Бога. Если быть точным этот мир условный то есть иллюзия, а вот Бог реальный. У вас людей на земле даже настоящего нет есть прошлое которое вы помните и будущее о котором вы не знаете, то есть вы живете лишь прошлым, а прошлое не может быть реальностью.

mk
maik kunin

А вы ко всему и философ! И хотелось бы узнать .А Вы ЖИВЕТЕ или СУЩЕСТВУЕТЕ в этом реальном мире .Или тешите себя в загробную жизнь! Я Бы не хотел оказаться на Вашем месте. Быть настолько зомбированным религией-вера во *Всемогущего.и ВСЕЛЮБЯЩЕГО* И ни чем не подтвержденного Бога! Считаю-плод человеческой фантазии.....На сим разрешите откланиться!!!

Красота Спасет Мир

Дату не знают не ангелы не архангелы

По
Потёмкин.

Человеку свойственно переживать.

Красота Спасет Мир

Я не оторгаю. Но и не хочу. Взрослые мужчины ведут себя как дети. Так глупо. Когда ты его видишь таким хорошим и умным. Но даже умные как дети ведут себя.

По
Потёмкин.

Бывает.

Красота Спасет Мир

Вот так, хотя каждый мужик со своей женщиной как ребёнок. А тут и так детки

Люда Литенштейн

Даааа с можно согласится.

Эл
Эльвира

Привет, Матроскин.

Эл
Эльвира

Ищу.

По
Потёмкин.

Ребенок без присмотра это плохо.

Эл
Эльвира

Беспризорница.

Эл
Эльвира

)

Юлия

Дата смерти

По
Потёмкин.

Дата смерти одного не лишает жизни всех.

Вик Тор

Интересно.

Свет - Мария Стрижевская

согласно

По
Потёмкин.

Спасибо.

Максим Jw

...