... Алексей ...

Вот многие говорят, вернуть бы время в спять и прошла (ел) бы мимо его (её) ... я, если бы была такая возможность, выбрал бы сново её ... (хоть и развились) ... у меня замечательная и любимая доченька))) а как у Вас?

Ответы
Юлия

блин ... как сказал бы мой бывший муж.... ))) ваня это ты? ))) хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?как сказал бы мой бывший муж.... )))

Юлия

спасибо

♡Елена♡

Я не в разводе..но всякое тоже в жизни бывало..я тоже не о чем не жалею..и заново бы с мужем познакомилась..а вас я поздравляю дочка это счастье для папы😊

... Алексей ...

Спасибо)) да, она моё счастье)) и Вам удачи и счастья семейного))

♡Елена♡

Спасибо😊

Muza

А у меня четыре замечательных сыночка.

... Алексей ...

Супер)) счастья вам))

Muza

Спасибо, и Вам тоже!

... Алексей ...

🙂 спасибо))

Altyn Abuova

я не знаю, у меня нет таких опытов

Александра Кароль

Проживу каждый момент заново!

... Алексей ...

Супер ... классный ответ ...)))

Люблю Соню

Рада за тебя и твою дочку)))

... Алексей ...

Спасибо))

Люблю Соню

Не за что

Анатолий Пономарев

Я бы школу еще раз прошол.

Алексей Дашев

отдай любовь ребенку

... Алексей ...

Так и делаю)) всего себя отдаю)) и она мне отвечает взаимностью))

Алексей Дашев

красавчик

... Алексей ...

Спасибо)

Natali Ник.

вспять... развелись!!

... Алексей ...

И как теперь?

Natali Ник.

и у меня замечательная дочь и прекрасный зять и самый лучший внук...

... Алексей ...

Супер)) счастья вам))

Natali Ник.

и вам... все устаканится!

... Алексей ...

Я знаю))

Леди- Л.

Вы просто молодец!

... Алексей ...

Спасибо ... Так и должен поступать настоящий мужчина ... мое мнение

Леди- Л.

Да!!! редко,кто так скажет,жаль,что расстались,но жизнь непредсказуема! Желаю счастья вам всем!!!! правда!!

... Алексей ...

Спасибо за теплые слова ... но да, жизнь на этом не заканчивается)) мы не расстались как не други и враги ... все хорошо, общаемся ... все совместно все равно ради роднульки))

Леди- Л.

Вы оба большие умницы!!!!! Дочурка поймёт.

... Алексей ...

Спасибо))

Вера Коренкова

Молодец так и надо

... Алексей ...

Спасибо)

L….

🤔🤔🤔

... Алексей ...

И тут вопросик?))

L….

😂😂😂

Ринатина

Так классно)

... Алексей ...

Я знаю)) так а как у Вас?))

Ринатина

Да, и правда, вопрос упустила)) я не в разводе...если вернуть время назад, попробовала бы за другого замуж выйти для разнообразия)

... Алексей ...

Значит, что то все же не устраивает

Ринатина

Да, есть мелочи некоторые....идеально не бывает, наверное

... Алексей ...

Идеально и не будет ... Счастья вам))

Ринатина

Спасибо и вам)

Михаил Шульц

... Дочуня!

Михаил Шульц

Второго надо родить

... Алексей ...

Согласен)) но о доче не забывай))

Михаил Шульц

Согласен

... Алексей ...

Удачи и счастья в будущем))

Михаил Шульц

Спасибо и Вам того же

Энже

Здорово!!!

... Алексей ...

Да ... приятно)