Эльман

ПОРОЙ.... ЛЮДИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ К ТЕБЕ , ПОНИМАЯ ,ЧТО НИКТО НЕ НУЖЕН , КРОМЕ ТЕБЯ.... А ТЫ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕШЬ , НИ РАДОСТИ , НЕ УДОВОЛЬСТВИЯ , НИ ЖАЛОСТИ , НИ ЛЮБВИ.... НИ- ЧЕ- ГО ....!!! ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ ЛИ.... НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНО.... БЫВАЕТ....УЖЕ НЕ НАДО....????

Ответы
Эвелина

Оно то так и сердцу не прикажешь,но было же что-то светлое и умопомрачительное -может стоит впомнить и начать с чистого листа

Эльман

Вы,,,про себя или...?

Эвелина

Нет.мы прекрасно прожили 41 год.

Эльман

Берегите себя....🌹

Эвелина

И вам того же

Любовь

Бывает, очень сильная душевная привязанность ... что есть, не очень хорошо ... сегодня многие ... мертвы - духовно ...

Эльман

Это от не стабильности....жизни !.Вину видно ...только в верхушках .,.чиновников ! А это очень действует ...на отношения в семьях...в любви и счастье !...

Любовь

Я согласна, потому что у меня был такой момент в жизни ... Отсутствие любви - следствие умножения беззакония. «И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь.» (Мф.24,12-13)

Эльман

Будем терпеливыми.....к друг другу !... Всего хорошего....прекрасного и удачного дня вам ....Пока 👋 пока...,🍵💐 🙋😊

Любовь

Терпения и стойкости во всём Христа! Ему вся Слава! 🙌 🙏 ❤️ 🙂 Когда мы прославляем Бога, в нас оживает дух.

Эльман

👌

Valentina

Это и есть божественное чувство..то которое не дает напряжения....Все приходит именно в этот момент...

Valentina

Если вопрос не праздный,то могу сказать...не надо мужикам любить,надо поглощать эту любовь..и не будет трагедии любовного плана...Мы с мужем 43 года в браке..и он ни разу не сказал люблю...а я и так это видела по поступкам...

Эльман

Принесли обои друг дружке....в жертвы ! Иииии #?? Что за жизнь..такая!... ?

Valentina

Это урок...

Эльман

А жизнь...то прошла незаметно !

Valentina

💕 🍉 😋

Alexandra Zhuleva

Так и есть! И если нет никаких чувств-насиловать себя!......Это-издевательство над своей жизнью!..........

Эльман

Боль проходит....Время лечит....правда память...не стереть ! И уши впредь....не подставлять....сразу оба 😊... Видимо....это вам....для опыта было !👋

Наталья Кононенко

Есть такое, вот только потом иногда думаешь, почему не вернул, а может они не так возвращаються

Love Rice

Возвращаются те,кто нам действитеьно нужен и необходим,как Вы не можете понять?

**
***

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Эльман

👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌

На
Ната

Верно.Но все же приятно.Возможно из- за самолюбия или же черт знает от чего😂

Эльман

Чёрт.....тосно знает !😊

На
Ната

👹

Эльман

👌

На
Ната

😇

Ильмира Бикбова

Надо уметь переписывать страницы жизни. И здесь правильные, жизненные слова

Ильмира Бикбова

Все я поняла. Просто решила еще покуражится на словах

Эльман

У вас....получается !!!

Ильмира Бикбова

Со стороны виднее

Эльман

А олени...лучше !!!😊

Марина Золочевская

Бывает, хотя есть чувство удовлетворенного самолюбия. Не надо, но приятно.

Эльман

Ага...!!! А потом сидите у мониторов в одиночестве и обнимая холодную подушку..!😊

Марина Золочевская

Лучше быть одинокой бабой, чем жить с алкоголиком или наркоманом. Чтобы потом не жаловаться, что кто-то тебе испортил жизнь и проклинать его. Пусть этот цветок растет в другом огороде.

Эльман

Мы по жизни делаем много ошибок ! Главные из них....две ,надо не ошибиться в них ! Первое...,.выбора спутника (цы).... по жизни. И второе....выбор профессии, (работа,специальность,дело,бизнес)....! Если без ошибочно сделан выбор в ,,них,....то человек будет счастлив....в жизнь ! Но по отдельности... если одно из двух будет ошибочно.....не будет счастья!

Марина Золочевская

Китайцы говорят: "Если не можешь делать то, что ты любишь, тогда полюби то, что ты делаешь. А вот со спутниками затрудняюсь. Наверное не все так просто и от ошибок никто не застрахован, иначе не было бы столько разводов

Елена Скорик

Бывает, жизнь прожить не поле перейти. Как расстались, так и встретились

Эльман

Это прекрасно....,,другие,, могут быть....и не хорошими !...😊

Эльман

🙋👌

Ел
Елена

И такое происходит. Ложка дорога к обеду, как говорится.

Эльман

С удовольствием.....это буду делать,....доя вас !!!😚 Доброжелательностьно отнеслись ко мне....Желаю вам.....радости и тепла на душе ! Любви и счастья ! Везения и Благополучия...😘💋🙋

Ирина

Спасибо за добрые пожелания!Я Вам искренне желаю всего наилучшего.🍵 🍰

Эльман

Спасибо !... Взаимно ещё раз ! От вас исходит....только тепло и положительные эмоции !!!... Пока 👋 пока....До новых,,встреч,,....вновь здесь !👏

Ирина

До встречи.

Эльман

💋👋

Елена Crimea

Какая разница? Поздно это и есть уже не надо. И наоборот

Елена Crimea

Эльман, а что опять не так? Ну не знаю я этого анекдота - что ж сразу в ворчливые записывать с не теми ногами... абыдна, да !

Эльман

Еленочка....аааауууу !!! Будем считать.....я виноват...тысяча извинений !!!💐💋😚 Я наверняка....не с той ноги встал...👌😊

Евгений Смотрицкий

👌 Мужик! СУПЕР! 👌
😎 🤝 👍

Эльман

👏🙋

Елена Crimea

А анекдот, значит, так и не расскажете?..(((

Е/
Елена //////

Точно...нет эмоций никаких..и тогда зачем нам это надо??

Эльман

Пока 👋 пока...

Е/
Елена //////

привет привет)))..

Эльман

Здравствуйте....Солнце ! Сегодня...вас нет ...заняты по хозяйству !!!😊🌹👌

Е/
Елена //////

Да вот..пришла не так давно..дорога то домой длинная

Е/
Елена //////

Шла пешком от метро 40 минут)) гуляла..завтра обещали дожди..лето надо ловить))

Тамара Петрунина

Совершенно верно --так и бывает!Я через это прошла

Эльман

Всё что не происходит....говорят, это к лучшему ! Как в вашем случае. !👌😊

Тамара Петрунина

Полностью согласна!!

Эльман

Берегите друг друга 😚.... Счастья и благополучия....вашей семье !👌🌹🙋

Тамара Петрунина

Спасибо Эльмар!!!!

Эльман

Ммм....да! А где ваша ....взаимность?👆

На
Натали

это точно,дорога ложка к обеду,а потом...простите

Елена Щупак

Да, иногда желания запаздывают с исполнением.

Эльман

Я не про Вас.....в общем смысле !!!😊

Елена Щупак

Может быть. Смелость, конечно, прекрасная черта.

Эльман

Да...!!! Берегите друг друга 😚....всего хорошего....🙋🌹

Елена Щупак

И Вам всего хорошего, самое главное - СЧАСТЬЯ!

Эльман

👌😊

Галина Палий

Думаю да ! Как говорят Переболело,перегорело !

Эльман

Только память не стереть....🙋

Галина Палий

Ну а память не живите прошлым-оно прошло ,

Эльман

Я образно....говорю !!! И речь здесь...не обо мне !!!... У меня....всё прекрасно!!! А вы....себя берегите....🌹😊

Галина Палий

Стараюсь ! Спасибо !🙂

Лидия Куркина

точно сказано приходит время что уже не надо

Лидия Куркина

применять на практике по ситуации

Эльман

Будем иметь в виду....Благодарю....за совет !😊💐🙋

Эльман

👌

Светлана Ломанова

наверно у всех по разному! лучше чтоб надо!

Эльман

Вы так....загадываете...!!!👌

Светлана Ломанова

ДА! ХОЧУ! ЧТОБ МОЙ ДРУГ ВЕРНУЛСЯ И ВСЕ БЫЛО! ИЛИ ВЕРНЕЕ СТАЛО! КАК РАНЬШЕ--

Эльман

Дай Бог...Аминь !... 👌 Желаю исполнений ваших желаний.....Дорожите...Ждите....,,он,, Решится.....паз вы так хотите !!!... Но и вы....,,не сидите ,,сложа руки!!!😊