Эльман

ПОРОЙ.... ЛЮДИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ К ТЕБЕ , ПОНИМАЯ ,ЧТО НИКТО НЕ НУЖЕН , КРОМЕ ТЕБЯ.... А ТЫ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕШЬ , НИ РАДОСТИ , НЕ УДОВОЛЬСТВИЯ , НИ ЖАЛОСТИ , НИ ЛЮБВИ.... НИ- ЧЕ- ГО ....!!! ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ ЛИ.... НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНО.... БЫВАЕТ....УЖЕ НЕ НАДО....????

Ответы · страница 5
Svetlana Ponomareva

Правда......

Эльман

Ииииии??? Какая она у вас....правда !?😘🌹😊

Эльман

Проболело! Прогорело .... Погасло всё внутри себя! И стало безразлично...😊

Эльман

Дайте бедняжке....ещё один шанс !😊....

Елена Офицерова

Правильно

Эльман

Солидарен с вами....👌😊

Людмила Анненкова

Правильно

Эльман

Я тоже такого мнения...👌

Насима Костикова

Да,верно!

Эльман

Прошли через это.....тоже !?

Эльман

Разочарование открывает глаза , но закрывает сердце....

Насима Костикова

Надо все равно верить и жить дальше. Жизнь продолжается!

Эльман

Умница !!! Так и надо !... Нельзя жить прошлым.... Удачи и Везения вам....Исполнений желаний....ваших !🌹😊🙋

Насима Костикова

Спасибо! И Вам тоже всего самого наилучшего!!!!💐 🙂

Маша Громова

Это так!

Эльман

👌🙋

Эльман

Ммммм !!! Землячка....значить !💐😊.,. Рад ....Вам... Машенька ! Жалко фотографии нет....может и узнаю,,, или ...!?

Маша Громова

))))))) нет не узнаешь! Давненько это было! Счастья и благополучия во всем!!!!!!

Эльман

Благодарю...Взаимно...🙋

Tatiana Sergeeva

Бывает.

Эльман

Бывает...поздно, уже не надо! А другая поговорка гласит......лучше поздно чем никогда !... Одно противоречит....другому😊 ваши поговорки !

Tatiana Sergeeva

Почему столько ненависти я вам что то сделала ?

Эльман

Вы что.... Больная ????😍... Где...ненависть? В чём....вы увидели !? ,..

Tatiana Sergeeva

В таком тоне я вообще не хочу ничего писать.

Эльман

Вы сами себя.....накручиваете !!!

Ирина Литвинова

ты прав

Эльман

Уде ....не надо !???😊

Людмила Сухая

!!!!!!!!!!!!!

Эльман

👌👌👌

Вера Истратук

Верно!

Эльман

Я тоже так думаю. !👌

На
Надежда

👍

Эльман

Знакомая ситуация....Надежда !?😚🌹😊

Эльман

Разочарование открывает глаза....но закрывает сердце 💓...! Время.....вылечит !👌

Эльман

Умница. !.... Жизнь продолжается....нельзя жить прошлым....только будущим 👌💐😚😊

Эльман

Так что.....мы идём к вам...😊

Эльман

Желаю чтобы позитив был поводом для вашей чудесной улыбки....🌹😊.... Прекрасного настроения и удачного вечера вам !!!

Эльман

До новых встреч...вновь ! Вы очень симпатичная собеседница !😘💋🙋

Ирина Кореневская

👍

Эльман

Похожая история!?😚

Эльман

Аааа ! Просто вопрос....понравиося!?😊

Эльман

А вы...мее ! Красивая...очень !👌😊

Эльман

Не слушай дяденьку !!!... Будь умницей. !!! Берегите уши !☝😚

Анатолий Валюх

👍

Анатолий Валюх

Нет, просто моё кредо.....

Эльман

Простите не русского....мысль не понял...моё кредо ?.... Что значит !?

Эльман

Понятно .... Буду знать ! Видимо так трактовали ...вы сами из жизни !

Эльман

Прекрасного настроения и приятного вечера...Анатолий !.... Пока 👋 пока....

Khalida Nurieva

👍

Эльман

Знакомая история !?😊.... Перегорело....всё!?

Эльман

Время лечит... Боль утихает...правда память не стереть..! Каждое разочарование открывает глаза, но закрывает сердце.... Удачи и Везения вам.....💐😚

Khalida Nurieva

Спасибо, и Вам того-же!!!!!!!!

Марина

👏

Эльман

Перекипело....!😚

Эльман

👌🙋

Галина Коровина

Да!

Эльман

Я солидарен с вами.....💐👌🙋

Маргарита Маяцкая

Да!

Эльман

И я такого...мнения!...💐👌

Татьяна Алексеева

да

Эльман

Спасибо за отзыв....👌

Эльман

Благодарю....💐💋

Татьяна Зайцева

да

Эльман

Видимо уже была боль.....однажды !... Время...лечит ! Правда память....не стереть !😚