Сергей Богданчиков

Смотрели ли вы программу Единение с участием И. Данилова?Чувствовали ли вы духовный всплеск при просмотре программ с его участием?

Ответы
Александр Классический

Гейские программы не мое

Сергей Богданчиков

По себе людей не судят

Лу Лу

впервые слышу

Сергей Богданчиков

Вот и польза что вас любят,но не вы делаете первый шаг

Лу Лу

с чего вы решили, что не за мной первый шаг?)как раз наоборот!именно я и делала в своё время этот шаг, тогда и узнала, что всё взаимно)

Сергей Богданчиков

Значит вы еще не испытывали настоящей возвышенной Духовной любви если ищите взаимности

Лу Лу

я не ищу взаимности) что вы бред несёте?!я нашла эту взаимность ,когда отдавала любовь .Это оказалось взаимным!

Сергей Богданчиков

рад за вас

Иван Чонкин

аж взлетел