Андрей

Есть одна только врождённая ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.

Ответы
Михаил Гехт

Это нормально, по специальности диплома тоже немногие работают, хотя тоже готовились

Андрей

👍👍)))

Ир

🖼

Андрей

)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Есть одна ошибка с рождения. Связана с крещеньями и с внушениями богов.

Алина Васильева

НУ УЖ НЕТ! МЫ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ВСЕ МУКИ АДА, А ТО НЕ ИНТЕРЕСНО БУДИТ ЖИТЬ!

Lana =======

Мы и рождены для счастья. А все что с нами происходит-сами виноваты.

Андрей

))

Кы
Кызыма)

То, что она врождённая, уже говорит о том, что это далеко не ошибка.))

Андрей

👍)))

Чио-Чио-Сан

И потому-не надо жить убеждениями, а творить счастье своими руками

Андрей

🤝👍👍👍

Helen Brown

Если человек считает, что рождён для счастья, таковым и будет.

Андрей

👍👍👍

Эва

Ну конечно нет , )))))) Мы рождены чтоб сказку сделать былью .

Андрей

👏👏👍👍👍

Эва

))👌👋

Любовь Золотарева

Это была верхняя планка, к чему надо было стремиться.

Mарго Беккер

Но, после то Рождеения-врубааются?😃🙃🤷‍♂️

Андрей

Во во ))))

Эл
Эльвира

Рождены для счастья. Но как-то оно всё не так.

Андрей

Счастье любит действия

Эл
Эльвира

Это у мужчин.

Андрей

А к женщинам оно домой приходит??

Эл
Эльвира

Да. Либо приходит, либо не приходит. В качестве мужчины.

Андрей

Понятно.

Эл
Эльвира

Ок.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не мути воду, с чего ты взял, что это ошибка?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо! Учла

Андрей

👍😚🌹

Андрей

)))

Шагарьян Хайретдинов

конечно рядом. И спорить не надо. Научись хотеть все то, что к тебе приходит и к тебе начнет приходить все то, чего ты хочешь. Ведь это так просто!

Владимир Михалыч

Ну, это смотря в какой стране родился...

Андрей

Это от страны зависит??

Владимир Михалыч

Конечно! И не надо на Бога сваливать...

Андрей

А кто его обвиняет? Тоесть есть страна где вообще нет счастливых?

Владимир Михалыч

Вообще чтобы все- такого не бывает. А всякие есть... и такие и где счастливы большинство и наоборот...

Андрей

🤝👍👍

Екатерина

Это ошибка? Это двигатель прогресса!

Андрей

Если родился, не факт что будешь счастлив, каждый своё счастье сам творит.

Екатерина

🖼 Так без труда не выловишь и рыбку из пруда))))...мы же все это знали в школе СССР

Андрей

Не поспоришь!))))

Надежда Тихонова

Да.Но ведь мечтать -не вредно😁

Андрей

Мечтать никто не запрещает))))

Юлия Тарасова (Раковская)

А как иначе? Только для этого...

Андрей

Вы счастливы?)

Юлия Тарасова (Раковская)

Да я счастлива И не потому что всё у меня гладко и я летаю ....

Андрей

Я рад за Вас.

Юлия Тарасова (Раковская)

Благо дарю ! 🌞🍁🤚

Андрей

🤝👍👍👍

Людмила (Мила)

У меня есть такое убеждение.

Андрей

)))

Людмила Мухорина

Возможно кому то повезло?

Андрей

Не спорю)))

Юлия Иевлева(Кононова)

Неужели не заслуживаем?)

Андрей

И где ошибка?))))

Юлия Иевлева(Кононова)

Вы пишите : Есть одна только врожденная ошибка -это убеждение , будто мы рождены для счастья ... Я Вам пишу , почему ошибка ????

Андрей

Все рожденные счастливы?

Юлия Иевлева(Кононова)

Все понятно с Вами , короче ....

Андрей

Где ошибка?