Наталья

Одесса: "УДАЛЯЮ ВОЛОСЫ СО ВСЕХ ЧАСТЕЙ ТЕЛА. Куплю паяльную лампу и керосин

Ответы
Станислав Бондаренко

Точно, на Привозе и подешевле будет. А, если и у тёти Цили в четвёртом ряду с правой стороны у жёлтого киоска....... - гарантирую, родной дочкой станешь!!!!!!!

Андрей Берзенин

Абрам, а это правда, что минута смеха продлевает жизнь на пять минут? - Изечка, это смотря над кем смеяться. Если над женой, то таки может укоротить

Io
Ioan

женщины могут научиться всему- зарабатывать, водить авто, растить детей, сажать деревья, для этого нужно лишь -НЕУДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ)))

Наталья

😄

Silaev Nikolai

Нееее!!!!!! мы уж как нибудь сами. У меня есть языковый станок он всё вылизывает сам без всяких проблем и так что просто кончаешь.

Наталья

повезло вам😄

Silaev Nikolai

Оооооо ! а вы и правду поверили ! Однако если честно это только в моих мечтах. А так у меня и близко этого нет, да и уже наверное не когда не будет. Моей засранки этого не чего не надо так она частенько мне говорит, но я то живой и мне хочется ну хоть в пору .............................. Ну что тут можно ещё говорить. Всё только к сожалению.

Владислав Иляхин

Со всех частей это правельно ну у современой девушки волосы должны быть только на голове а все тело должно быть чистым.

Ммммммммм

Вчера делала в домашних условиях шугаринг.... Оказывается нужно было всего то взять лампу и керосин ))))))))))))))

Наталья

🙂

Ммммммммм

в след раз попробую. ))))))))))))

Григорий

"Где вы видели белого Отелло? Как нет грима? Давайте гуталин, мажьте, везде, везде. подмышками тоже..."

Наталья

😄😄😄👍

Юрий Суровегин

....у себя бикини попробуй и напиши ощущения-подруге расскажу....она за ЭТО платит не плохие деньги...

Андрей Иванов

Лучше - спирт. Он горит синим пламенем. (ответь чем отличается синее пламя от другого)

Bulat & Elena Biryukov

Зачем? Волосатые женщины образец страсти! Уйдут волосы,уйдёт страсть! Вам это надо?

Наталья

🙂

Bulat & Elena Biryukov

Так как, керосин берёте?

Наталья

так это не я объявление писала.я посмеялась на этим объявлением ....

Stanislav Zaporozskiy

бесплатно отдаю коллеге новую технологию,супер клей или наждачную думагу

Сергей Гущин

Продам керосин авиационный. оптом 4 бочки. 600 литров.Цены ниже рыночных.

Пётр Пинчук

Это очень эффективный способ удаления волос, но мне это не надо.😄

Наталья

😃

Владимир Рябченко

керосин от мандовошек.паяльная лампа зачем?пытать где мандовошки?

Наталья

не где,а откуда?😄😄😄

Владимир Рябченко

от женщин-однозначно!даже человек-от женщины.про ребро забудь!

Андрей Заруба

А наоборот? Волосы проращивать умеешь. Удобрения не помогают.

Владимир Бильков

Вы так не шутите, особенно если вспомнить, что вы из Одессы.....

Сергей Горбунов

Наталья ну вы доете!!!!)))) Ну как, от клиентов отбоя нет?!?)))))

Наталья

я то здесь при чем? это объявление из газеты

Сергей Горбунов

Ага, я думал вы халтурку взяли надом!!!!)))))

Наталья

я халтурой не занимаюсь

Сергей Горбунов

Наталья вы классная девушка свами не соскучешся!!!!!)))))) Вот повезло вашему мужу с такой женой с юмором вы супер такой и остовайтесь!!!!!))))))

Наталья

спасибо

Сергей Горбунов

Наталья этот вам спасибо за точто поднял настроение!!!)))))))

Наталья

🙂

Эвелина Рузметова

сначала спалит,а потом телом воспользуется?где логика?)))

Леонид Сметанин

По моему паяльной лампой удаляют волосы со свиней, а вы?

Валерик

Продам паяльник лампу. Выкуплю када вернусь через 5 лет

Наталья

😄