Ко
Космополит

Фраза из фильма-"Никто не может отнять у человека право быть мудаком!"Имеет ли место быть такое право?

Ответы
Самая Счастливая ! ❤

Ооо ,еще как имеет )) это самая что ни на есть характеристика ,пугливого и жалкого пиингвина ,что строит из себя царя )) Обычно он трусливый и похотливый кобель ,для которого ничего не значит слово - ответственность )) отсюда и погоняло ему - мудак !!!

Ко
Космополит

Ну вот!Развёрнутый ответ от брошенной(?)женщины с навсегда уязвленным самолюбием.Мне жаль,дорогая,что невольно насыпал соль на рану.Выходи за меня!

Самая Счастливая ! ❤

Я согласна ,солнце 😆😆😆👍💋💋💋

Александр Морковкин

есть еще такая фраза "Там где начинается свобода одного человека заканчивается свобода другого" быть эгоистом законодательно не запрещено да и нормами морали вроде не запрещается.

Святои Бобаи Бабик

имеит при всех религии но не при маеи особои не религиознои всеб стали при неи мудрыми а не мудаками как щас привсех религии темных а мая былаб светлои чистои кол ее бы узаконилибы

Андрей Владимирович

Сто пудов! Вот только и он должен понимать, что никто не сможет отнять у окружающих право относиться к нему, как к мудаку. 🥴

Ко
Космополит

То и оно что им(мудакам)по фиг.

Андрей Владимирович

А я заметил противоположную картину. Мудак считает себя пупом земли, а окружающих быдлом и мусором под ногами. Так вот, поскольку он "пуп земли", то когда он видит к себе пренебрежительное отношение окружающих, это сбивает параметры его настройки и сильно бьёт по самолюбию! Ему естественно насрать, что думает о нём кто-то один, с кем он поступил по-мудацки, но когда ВСЕ окружающие начинают его презирать и как один говорить ему, что он мудак, то это для него очень болезненно...

Ко
Космополит

Наверное это так.1 октября 2019 года ВВП был с визитом в Ереване и Пашинян не приехал в аэропорте его встретить,результат на лицо,Карабах потерян.

Андрей Владимирович

😅😂🤣 Дааа... Вован - мстительный пацанчик!

Жанна Макаренко

Человек разумный, культурный, воспитанный никогда не позволит себе быть мудаком!

Ко
Космополит

Сразу видно,что вы человек высоконравственный,культурный и принципиальный.Но вот какое дело,не так давно одно высокопоставленное лицо в России,ну очевидно разумное,тоже культурное,воспитанное,в беседе с с таким же по рангу зарубежным лицом,назвало Навального интернетовским баламутом,симулянтом и шантажистом,который сам чего-то проглотил.Как это вяжется с вашим ярким заявлением?

Жанна Макаренко

Понятия не имею.

Ко
Космополит

Ну я о вас имею,понятие.Трепло.

Жанна Макаренко

Я не знаю, кто такой Навальный. Как я могу что-либо объяснять?

Ро
Роберт

Такое чувство, что написано, чтоб лишь пооуцензурно выразиться. Накипело что ли?

Ко
Космополит

Фильм"Разрушитель",сказано знаменитым террористом.Удивляет,что вам интересней мой моральный облик,а не возможность существования этой проблемы несомненно для всего человечества.Мы ведь не знакомы.С чего бы.А вот тот чеченец,что отрезал голову учителю,он на мой взгляд был мудаком,поскольку для них главное их понты,не религия.

Ро
Роберт

Вьются события вокруг мудака, видать он тут центр вселенной

Елена Швец

Каждый выбирает сам кем быть. А значит надо уважать выбор мудака быть им)))

Алина Васильева

он родился таким. при чём тут право. а потом родители не поработали с ним

Ко
Космополит

Ну вот,если вы не согласны,почему вы обвинили родителей,они должны были отобрать у человека право быть мудаком?Ваше же-он родился таким.Обратите внимание на"никто".

Алина Васильева

ВЫ ЗНАЕТЕ Я ЗДЕСЬ НЕДАВНО ЧИТАЛА ПОЧЕМУ РОЖДАЮТСЯ МУДАКИ И ДУРАКИ И УРОДЦЫ . ТАК ВОТ УЧЁНЫЕ ДОКАЗАЛИ ВОДКА ВО ВСЁМ ВИНОВАТА. . ТАМ НАУЧНО ОБОСНОВАНО И ДОКАЗАНО. ЧТО ПРОИСХОДИТ. УМНЫЕ И НОРМАЛЬНЫЕ. ТОЖЕ РОЖДАЮТСЯ . ДА. . А МУЖСКИХ ТО ЖИВЧИКОВ МИЛЛИОНЫ ЛЕТЯТ ЧТО БЫ ОПЛОДОТВОРИТЬСЯ И КАКОЙ УЖ ВПЕРЁД ТАКОЙ И РЕБЁНОК ПОЛУЧИТСЯ НУ ЖЕНЩИНА НЕ КАЖДАЯ ПЬЁТ... МОЖЕТ И ВАМ ПОПАДЁТСЯ ЭТА ЛЕКЦИЯ О ПЬЯНКЕ. ДА ДУМАЮ И ЧИТАТЬ НЕ БУДИТЕ. НЕ ЗАХОТИТЕ. ДА ВСЕ НЕ БРОСИТЕ ПИТЬ ВОДКУ. ПИВО ШАМПАНСКОЕ ПОНАДЕЯТЬСЯ . НА АВОСЬ

Ко
Космополит

Чего проще.Простаяяяяя!

Алина Васильева

65 лет. поздняк метаться 🤑

Ко
Космополит

Точно!Обосраться и не жить!

Алина Васильева

НУ КОГДА НА СОПЬЁШЬСЯ. ТО ОБОСРЁШЬСЯ. мнтересно сам за собой убираешь. или жена дура за тебя говно убирает

Ко
Космополит

Ты похоже в свои 80 от злобы мечешься.Вы, сиповки,все такие.

Алекс Дол

Весь шоу-бизнес такой!!! Сидели на они ТИТАНИКЕ и думали пронесет...

♛ О*Contra Spem ♛

мудацкий фильм с мудацкими фразами имеет мудацкое право быть

Ко
Космополит

"Разрушитель"."Я фильм не смотрела,но считаю.....,расстрелять как бешеных собак!"

♛ О*Contra Spem ♛

упс ... а ты чо ...девочка?

Ко
Космополит

Это о тебе,девочка,так выступали совки на собраниях по осуждению фильмов того же Тарковского.Ну был такой режиссёр.

♛ О*Contra Spem ♛

ой ... ещё одна сайтовская умня объявилося

Ко
Космополит

Да,редки мы!

♛ О*Contra Spem ♛

фубля ..

Лариса Сироткина

Каждый человек свободен, и волен сам выбирать кем ему быть.

Просто Здрасте

Думаю, что да... У каждого есть выбор быть или не быть кем-то.

Константин Раду

...нет не имеет. но для животных разумных законы не писаны.

Ко
Космополит

Так вот вы значит как о вожде.О Путине.Разве конституция РФ не разумный закон?Да ещё и основной.Ну а что,вы имеете гражданское мужество его(президента)так считать!

Ко
Космополит

Аааа,молдованин.Неинтересно.

Александр Максимов

Но и права отвечать за своё ... дачество никто не отменял!!

Ко
Космополит

Само собой.Есть законы общества.

Любовь Groß

Каждый сам выбирает ..быть или не быть стать или не стать

Ко
Космополит

Кто и что угодно выбирает для вас ваше поведение и моральные установки,но только не вы сами.Вспомните,стояли ли вы на подобном"распутье"?Нет же,не было у вас возможности стать или не стать им.За вас решили многие обстоятельства,начиная с семьи,где родились.

Вера Лось

Конечно..это право может быть ,если не нарушается закон

Дядя Толя

Конечно имеет место быть. Когда хочу тогда и мудак.

ДА
Дмитрий Анатольевич

Ха. Это святое право. Имеет, желательно ненадолго

Александр Игрицкий

Именно этим правом я пользуюсь всю свою жизнь!!!

Татьяна Тышкевич

Печально другое: часто пользуются этим правом.